Пятница, 19.04.2024, 21:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте.
Здравствуйте.
fffas
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:54 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Mareena ()
Я думаю, что они решили меня снять с терапии, тем самым скрыв побочки , которые они не указали.

Ну это навряд ли smile при таком раскладе дело пахнет прокуратурой - они враги что ли себе ?
Цитата Mareena ()
Начала говорить, что и не надо, что будет только хуже, лекарство тогда вообще не будет

А вам в таком раскладе совсем без разницы - всё равно дикая побочка . И вообще разные пугалки не слушайте .
 
Mareena
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 17:10 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
fffas, Думаю реально могут снять.
Я уже писала в самом начале, что Тенофовир сняли, когда креатинин вырос и запахло жаренным. Я сейчас на слабом - слабом противовирусном препарате, на котором побочек нет, но он мало эффективен.
Вирусная нагрузка два месяца назад сдавала - о. Не факт, что уже сейчас она не поползла вверх - никто это узнавать не собирается. Сейчас, с учетом моей активности, самое время меня выписать. Не знаю. может прямо сейчас в Росздравнадзор написать.
 
KAY
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:05 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Mareena ()
Начала говорить, что и не надо, что будет только хуже, лекарство тогда вообще не будет

просто обос...... Ведь если дойдёт, то поувольняют всех к чертям. Будут с Вами договариваться. Жаль, могло бы поиметь положительный эффект, не только для вас.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
fffas
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:19 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Mareena ()
Вирусная нагрузка два месяца назад сдавала - о. Не факт, что уже сейчас она не поползла вверх - никто это узнавать не собирается

САМИ УЗНАВАЙТЕ , Это в конце концов в основном вам и надо .
Я вот даже не представляю как можно вас выписать ? куда ? на каком основании ? smile
 
Mareena
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:29 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
KAY, Мне тоже жаль, но просто я не понимаю , что мне делать, куда писать.
Проштудировала всю тему "Обеспечение лекарствами". Вот Северянка подсказала писать главврачу. Я так и сделала, и чувствую попала в точку, но видимо мне сразу надо было писать в Росздравнадзор, а не ждать от них ответа.
Думаю завтра меня обманут. Поэтому и пишу в надежде, что кто-то что-то подскажет.
 
KAY
Дата: Вторник, 25.04.2017, 00:50 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Mareena ()
сразу надо было писать в Росздравнадзор

и копии в МинЗдрав области и РФ


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Mareena
Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:57 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня ездила в центр.Выдали мне пачку Бараклюда, не знаю где достали.
Оформили через Врач. ком. перевод меня на Бараклюд. Сказали, лекарство будет закупаться по нескольку штук.Эту пачку я получила без рецепта, якобы какие то проволочки с документами, но в следующем месяце все будет официально.
Опять долго рассказывали какая опасная это организация Росздравнадзор. Видела я свой протокол ВК, отправленный ими в Департамент - действительно, половины ярких и острых побочек , на которые так долго не обращали внимания, в нем не было. И, да - есть небольшое сожаление, что все так легко сошло им с рук.
 
Алексей76
Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:16 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бардак в стране. Я себе новый инсулин месяца три выбивал )) После заявления в прокуратуру всё стало закупаться )


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
tatsnopko
Дата: Среда, 26.04.2017, 14:00 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Финансирование на закупку лекарств в этом году урезано.Об этом даже по телеку говорили.Я тоже уже третий месяц добиваясь Мимпару пока безуспешно.
 
Mareena
Дата: Среда, 26.04.2017, 14:48 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю, что никакой закупки в департаменте на меня нет, по крайней мере на этот момент. Пачка явно "левая".Скорее всего в ближайшее время что-то будут выдавать, но надо будет как то проверять что бы все шло через провизора.
 
Mareena
Дата: Среда, 26.04.2017, 15:03 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на счет бардака... Как у меня сестры муж говорит - имитация бурной деятельности.
Вот, например, вчера позвонил наш нач.мед и бодрым голосом сказал, что пришел Сандиммун Неорал, это то лекарство, к-е Вы добивались, но надо забрать его по быстрее , срок годности там небольшой.
Другими словами завалялся где то у них там на складе Неорал, с истек-им ср-ом, который срочно надо куда то пристроить. Вот зачем он мне, если я давным-давно на дженериках сижу.
 
fffas
Дата: Четверг, 27.04.2017, 17:58 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Как же мне не нравится быть провидцем !
Сегодня ездил получать энтекавир ( бараклюд ) и получил , но Элгавир sad Собственно чтото похожего я и ожидал ....
Непонятно одно - из какой субстанции его клепают ? Стоит то в аптеке как бараклюд . А если из индии это ктото в новосибе сильно зажрался ...
 
Mareena
Дата: Пятница, 28.04.2017, 01:54 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
fffas, Какая у Вас дозировка Энт-ра, скф и пцр , если не секрет?
 
fffas
Дата: Пятница, 28.04.2017, 09:19 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
не секрет 0,25 40 0
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024