Четверг, 25.04.2024, 06:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита (ищу выходы и входы))
вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита
Marussia
Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:25 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Уже увидела,что нет,прошу прощения за невнимательность.
Просто мне тоже долго не могли установить диагноз,и только по биопсии исключили амилоидоз
 
Cuculla
Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:26 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Сначало роды с кровотечением.
У моей сестры ее желание родить и тоже неудачные роды. ...о ДВС синдроме.Который может вызвать отслойку плаценты, кровозлияния во все органы включая почки. Что в последующем может их погубить. У моей сестры как и вас все проблемы с почками возникли после родов. Сначало суставы, потом почки.


Я была слишком молода и одна, с мамой отношения у меня были напряженные, чтобы на тот момент разобраться в этом вопросе, причинах случившегося...отслойка плаценты была, это я помню...после всего глав.врач роддома сидела на моей кровати и говорила, что я сама виновата - у меня хламидиоз и я "вся инфицированная"...эти слова врезались в память....саму беременность я скакала как конь, вообще до родов я у меня даже карты в поликлинике не было, наблюдалась как положено всем беременным со всеми анализами, никаких инфекций не было. После роддома я сдавала анализы в поисках хламидиоза и его лечения, но ничего обнаружено не было. Обратилась в Женскую консультацию, где я наблюдалась, но моя карта странным образом пропала-потерялась, причем и мамина карта тоже исчезла....Короче, мне не удалось тогда выяснить причины чем же я "вся инфицированная" ...а потом меня начало скручивать артритом, да так, что мне вообще уже ни до чего было... Всю историю Вам рассказала свою)

интересно про ДВС-синдром...очень похоже на то...

Цитата -ANNA- ()
кисты в яичнике, какие они?Как быстро растут? Делали ли биопсию?

кисту только обнаружили, сама пока ничего не знаю...прошу терапевта отправить меня на УЗИ к гинекологу, сказал - не срочно это, попозже сходишь...давай мочегонные пить да за белком смотреть...в понедельник пойду долбить его опять, и на узи щитовидки надо, к эндокринологу попасть...

Спасибо Вам большое за то, что поделились - не поленились написать, я согласна с Вами полностью, что причины могут быть не по "умолчанию" и надо искать...
Печально, что врачи наши на мои вопросы и просьбы отвечают усталым раздражением или игнором. Да мне плевать. Я жить хочу.


вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита
 
Cuculla
Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:32 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Marussia, да в том то и дело, что даже не предлагали. Что меня и напрягает. В итоге они меня не лечат - т.к. амилоидоз не лечится. Лечат мой артрит, ну как лечат...как всегда лечили - гормоны поднимай да и все. А улучшения то нет, только хуже пока становится.
Буду просить биопсию.


вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита
 
Cuculla
Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:43 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Naasory, не помню в цифрах...со слов терапевта чуть больше нормы, но не критично...холестерин выше нормы в 2 раза...
на неделе буду сдавать свежие анализы, отпишусь здесь..

сыроедила я на самом деле совсем не долго, месяца три. голодная не ходила, готовить я люблю, всякие штуки делала себе, вполне комфортно себя чувствовала...но потом начались поносы и там я уже толком и не ела...


вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита
 
olgavika122
Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:10 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Cuculla, я в личку написала,главное не уходите с форума,вместе лучше.
 
Cuculla
Дата: Суббота, 25.02.2017, 16:40 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
[ olgavika122,
Цитата olgavika122 ()
,главное не уходите с форума,вместе лучше.


я только с этим форумом духом воспрянула) вместе лучше - это точно!


вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита
 
olgavika122
Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:21 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня,нет связи между АААмилоидозом почек и раком легкого,чесслово.
Просто есть разгильдяйство и с нашей стороны(да я все прошляпила) и со стороны...
Не буду говорить кого.
 
Keti_7
Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:15 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Cuculla, вам нужно постараться найти хорошего гинеколога, я понимаю что это не легко! Мне с 19 лет гинекологи только страшилки рассказывали, из -за этого очень не любила к ним ходить (и не только из- за того, женщины меня поймут dry ). И только год назад я нашла хорошего специалиста, что мне понравилось, он мне сразу сказал что у меня будет все так как я сама захочу, а со своей стороны он сделает все возможное, что бы мне помочь, несмотря на все проблемы!
 
Cuculla
Дата: Суббота, 25.02.2017, 21:08 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Keti_7, да у меня тоже страх перед гинекологами есть)) я же еще в Крыму живу...в маленьком городке, тут ни ревматолога ни нефролога....езжу за 150 км на прием...


вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:25 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ревматолога нужно найти как можно быстрее, к сожалению, этот узкий специалист в дефиците.Не пугайтесь если придется ехать к нему далеко. Пока обследуйтесь, читайте форум, он поможет вам разобраться с чего начинать.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » вторичный амилоидоз на фоне ревматоидного артрита (ищу выходы и входы))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024