Четверг, 25.04.2024, 12:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем всего лучшего желаю а мне подскажите куда и к кому
Всем всего лучшего желаю а мне подскажите куда и к кому
ELE
Дата: Суббота, 03.12.2016, 05:54 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здраствуйте .Читаю не первый день и вот пишу сама прошу о помощи. Подскажите помогите кто что знает. Вела здоровый образ жизни 45 лет, спорт , не курю,не пью(редко) И вдруг резко в апреле нефротический синдром ужасный аж ходить не могла ,не говоря уж про лицо . Врачи(3 врача-участковый,лор,зав поликл) - отек квинке лечить начали ,выписали лекарства ,уколы. Я чувствовала ,что не отек и в интернет и в платн клинику сдавать анализы и сама к нефрологу . А там сразу в больницу положили тк еще и высокий белок и не очень анализы. Лежала месяца 1,5 - обследовали все, плюс сама проявляла инициативу что сдать дополнительно ,тк за 1,5месяца не могли поставить диагноз. Предполагали СКВ но в анализах нигде он не вылазил за 1,5 месяца,кроме как ДНК 59.Везде во мне полазили -кусочек там взяли,кусочек там- амилоидоз нашли. Выписали тк сказали нужна биопсия. Положили опять сделали биопсию в июле и 4 месяца я ждала результатов. Все это время сначала пульсы а потом на преднизалоне.Конечно за это время умерла несколько раз ,пока ждала резуль-т. Итого - амилоидоза кажется!!! нет- плохо помыли что-то;СКВ- тоже под вопросом ,тк зав лабораторией сама сказала ,что как-то плохо видно что-то на стеклах ( я не разбираюсь в терминах) Точного диагноза нет.. Я со своей папкой с анализами и результатами в две другие больницы города и у всех разное мнение и точно сказать никто ничего не может Одни говорят преднизалон,другие-снижай,третьи -цитостатики Совет одного нефролога,которая ранее куда-то направляла свои биопсии ( стекла) на рассмотрение-подтверждение - " Москва или лучше Питер со своими стеклами к (фио) Боровой СВ или Гуревич". Излазила иннет не могу найти где они принимают или как к ним попасть. Подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь что-нибудь о них знает или может быть знает куда мне обратиться и к кому .Спасибо всем
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 03.12.2016, 08:11 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
ELE, Позвоните в ЦКБ № 52. Думаю платно. Там лучший специалист на сегодняшний день...или один из лучших.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Лисица
Дата: Суббота, 03.12.2016, 10:08 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
ELE, здравствуйте
в Петербург Вас отправили видимо в Мечку, но не совсем корректно
Боровой Сергей Григорьевич- главный нефролог Ленинградской области( длинный там список, он внизу перечисляется) http://szgmu.ru/rus/pdo/k/104
Гуревич Константин Яковлевич- сейчас , похоже, Москва. http://russia.fmc-ag.com/28.htm
Гуревич Андрей Константинович - сейчас , похоже, Швейцария


Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 03.12.2016, 10:08
 
ELE
Дата: Суббота, 03.12.2016, 12:51 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лисица, если бы было так просто я не мучила бы никого Ни одного ни другого по этим ссылкам нет давно
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:45 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
С Константином Яковлевичем Гуревичем вам рано встречаться, с Боровым - можно. Но я рекомендовал бы специалистов в Москве, или в 52-ой больнице,или в Боткинской (Захарова) или в Тареевской клинике 1 МГМУ
 
Лисица
Дата: Суббота, 03.12.2016, 22:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
ELE, ссылки абсолютно корректны,Ваше право
 
ELE
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:09 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лисица, я звонила туда мне сказали что Боровой СВ не работает там с 2015 года .После уже написала сюда ,может быть здесь знает кто-то где он сейчас работает и как найти его
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем всего лучшего желаю а мне подскажите куда и к кому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024