Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как протянуть до диализа
Как протянуть до диализа
leps99
Дата: Среда, 16.11.2016, 22:07 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, меня зовут Алексей, живу в Одессе.
Ситуация такая скф 15, креатенин скакнул до 600, обычно поднимался до 400 но в больничке сбивали до 200, сейчас принимаю антибиотики видимо они тоже дают свое.
Вопрлс к знающим людям, мне до диализа 6 лет надо протянуть,очередь. Какой сорбент лучше принимать, пробовал атоксил эфект 0,сейчас доктор прописал бионорм или витолакс, хотелось бы услышать мнение опытных людей. Спасибо

И еще нужен Кетостерил, можно ли через кого купить в России, спавеивал цены в 2 раза дешевле, по Украинсуим ценам 300 таблеток нереально покупать это300 таблеток 300 доллароы для меня нереалтная сумма, знакомая сртрела в России 35 долларов 100 шт

Пс пишу с телефона, сорри за очепятки


Сообщение отредактировал leps99 - Среда, 16.11.2016, 22:10
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 16.11.2016, 22:10 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата leps99 ()
мне до диализа 6 лет надо протянуть,очередь
такую задачу нельзя ставить, скорее всего нужно формировать доступ и прививаться от гепатита В, если антител нет
 
leps99
Дата: Среда, 16.11.2016, 22:21 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну а какие могут быть варианты? Я на очереди на диализ с 2010 года сейчас 36, нефролог сказала иди узнавай какой ты в очереди на Гд, там мне сказали очередь идет 5 чел в год, вот и считаем 6 лет, за деньги делать его нереально, отсюда задача стиснув зубы грести против течения
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 17.11.2016, 07:47 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
переезд в другой город?
 
natagricca1
Дата: Четверг, 17.11.2016, 08:05 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Почему так долго очередь идет?извините за кощунство, но люди умирают и так появляются места..но странно, что в таком большом городе нет мест на диализе...во Львове места есть без всякой очереди, там правда много перитонеального и многие на нем...странно, что в Одессе такая ситуация..может хотят денег за место?не предлагали?
 
nignik
Дата: Четверг, 17.11.2016, 10:06 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
leps99, почему вы не рассматриваете вариант ПД?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Кошка
Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:08 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата leps99 ()
еще нужен Кетостерил, можно ли через кого купить в России, спавеивал цены в 2 раза дешевле, по Украинсуим ценам 300 таблеток нереально покупать это300 таблеток 300 доллароы для меня нереалтная сумма, знакомая сртрела в России 35 долларов 100 шт

На форуме есть раздел "Доска объявлений", дальше "Продажа лекарств". Там очень часто продают Кетостерил, обычно по 1000руб за 100шт


Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 17.11.2016, 14:09
 
хорошая15
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:05 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Могу Вам переслать кетостерил. Если , конечно , почта работает... сама живу в Ростове. Напишите. Кетостерил 4 пачки. Бесплатно. Остался от мамы.
 
Andrew1994
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 15:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Я тоже с Одессы. Есть вариант попасть на ГД достаточно быстро. Но зачем? Надо как можно на дольше оттянуть ГД, не во вред себе, естественно. Напиши в ЛС, расскажу.
 
filinska
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 18:52 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
leps99, задайте поиск-Одесса, недавно писал мальчик, с похожей ситуацией.
Я, в том числе,давала советы, вы должны пойти в облздрав, там есть приемные дни, будьте настойчивы, если хотите жить! вам помогут найти там быстрее место на диализе!
И также обратитесь к активистам, если такие есть в Одессе, в Киеве у нас Нефро-Надия.
и подумайте о ПД

А также очень важно, чтоб вы вникли в тему, и успугались!!! и поняли, что 6 лет, у вас с креатининоом 600 точно нет, и, пока у вас есть сили, боролись за себя!
Удачи!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 22.11.2016, 12:23
 
Анеле
Дата: Вторник, 22.11.2016, 03:59 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
И поменьше слушайте советов типа "постараться оттянуть диализ подольше". Дотянуть можно до реанимации в лучшем случае.
Andrew1994, ох будьте осторожны в советах.
Модераторы за Вами наблюдают.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как протянуть до диализа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024