Четверг, 18.04.2024, 04:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
История Андрюши
filinska
Дата: Четверг, 23.02.2017, 12:38 | Сообщение # 106
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
wap, ты так редко появляешься, что твое лицо на аватарке я не распознала хахах :)))
точно!! болшая обнимашка вам!! smile

Андрей, вот честно, тебе должно наплевать на статьи, кто и что там говорят-это твоя жизнь, твое будущее!!
Лапки в руки и в облздрав, а ты думаешь я когда-то была в этих структурах-жизнь заставила.
Идешь на общественный прием, и говоришь, что ты молодой мужчина умираешь, что тебе рассказывают истории об отсутствии мест, и что тебе все равно где, только дайте диализное место,
и пока не найдете-не уйду, потому что через неделю, возможно, я уже не смогу сюда прийти.

Вот ты пишешь, что у тебя панические атаки ( я писала, что у меня такое же было на преддиализной стадии), так вот я хожу тебя серьeзно спросить,
а тебе не страшно умереть? у меня атака именно с этим связаны были, когда становилось неважно, ведь на этом этапе смерть очень вероятнa.
Почитай статистику-она страшная, где-то 25% людей с последней стадией ХПН не доживают до диализа.
Это тебе не страшно?? а страшно в облздрав идти и выбивать себе место?? ведь столько времени прошло после твоих первых постов на эту тему.
Это я хожу тебя чуток напугать smile
а про ПД, что ты писал? его не рассматриваешь, потому что не подходит?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 23.02.2017, 13:53
 
Mischel93
Дата: Четверг, 23.02.2017, 13:28 | Сообщение # 107
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
filinska, Юля, ему же уже фистулу сделали думаю ПД значит отпадает.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
filinska
Дата: Четверг, 23.02.2017, 13:48 | Сообщение # 108
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Mischel93, да, но я думаю, если дадут возможность, то лучше жизнь, но с новой операцией по поводу другого доступа, чем смерть с уже сделанной фистулой.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
KAY
Дата: Четверг, 23.02.2017, 20:26 | Сообщение # 109
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Альфа Д3 достану в понедельник, упаковку-две. А 0,25 или 0,5 надо? Вопрос, как передать из Москвы?


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Четверг, 23.02.2017, 20:27
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 23.02.2017, 22:30 | Сообщение # 110
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Rafter ()
Если у вас имеется инвалидность, вам прописаны эпоэтины, то вам их выдадут, хоть в Самаре хоть в Караганде.

К сожалению,у нас в московской обл. и с эпоэтинами и с железом всегда беда!!Выдают именно через раз,а то и реже!Так что не надо так уверенно говорить,что везде выдадут!
 
Andrew1994
Дата: Четверг, 23.02.2017, 23:30 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПД мне настоятельно не рекомендовали в детской нефрологии из-за поликистоза.,да и сам я не больших размеров. Может у меня бы он вообще не пошел...подскажите,а что со мной может реально произойти. Креатинин растет, но очень медлено. Чувствую себя хорошо. До космических цифр 1500-2000 точно не дорастет, контролирую, сдаю кровь раз в неделю. Гемоглобин около 80. Некоторые с 35 приползали, а я его колю, так что ниже не упадет. Калий около 4. Моча идет. В объеме не увеличиваюсь, ноги не отекают,как и в прочем другие части тела. Могу ходить, усталости особо нет. Сегодня была, но я правда оделся как на -20, а на улице было +10. Давление максимум 150. Если лежать 120-130. Я конечно послушаю Вашего совета, начну ходить и жаловаться и пугать т.к. Вы меня тоже напугали очень
 
Rafter
Дата: Четверг, 23.02.2017, 23:55 | Сообщение # 112
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Выдают именно через раз,а то и реже!

Вы своё кол-во через раз выбираете, т.е все равно получаете, но с задержкой или остаются неиспользованные рецепты и вы покупаете лек.ср за свои деньги?

У меня в центре проходят диализ люди из районов, где с поставками редкие перебои, но они выбирают все-равно всё положенное кол-во, когда лекарства поступают.
Месяца на три у большинства неиспользованных запасов точно.
Кстати, о проблеме неиспользованных запасов говорить не принято вроде так оно и должно быть.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 24.02.2017, 14:19
 
filinska
Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:10 | Сообщение # 113
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Андрей,тебе сейчас опишут ребята, что может случиться, мне просто надо готовить диализ.
При поликистозе делают пд, но редко, но на форуме у нас есть одна женщина на пд с поликистозом, и пд до 85 -90кг может быть эффективным.
Одно скажу, во -первых, кажется, что ты недооцениваешь всю тяжесть ситуации,а что самое главное ты должен понять, что от того насколько раньше, и выходит, сохраннее ты попадёшь на диализ, будет зависеть длительность твоей жизни и ее качество


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Пятница, 24.02.2017, 00:11
 
KAY
Дата: Пятница, 24.02.2017, 11:17 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Andrew1994 ()
До космических цифр 1500-2000 точно не дорастет

какие же это космические цифры? Я с такими живу, вполне себе. Космические - это за 3000. Конечно, некоторые уже при 400 гроб себе начинают заказывать...


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 24.02.2017, 13:49 | Сообщение # 115
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
1500-2000
для пациента небольшой массы тела это может быть смертельно много

Цитата KAY ()
Я с такими живу, вполне себе.
у вас другая масса тела
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:37 | Сообщение # 116
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Rafter ()
Вы своё кол-во через раз выбираете, т.е все равно получаете, но с задержкой или остаются неиспользованные рецепты и вы покупаете лек.ср за свои деньги?

Посмотрела специально в книжке выдачи лекарства эпоэтины выдали в январе 16 го,потом только в ноябре!По коробочке.Железо выдали в январе,марте и ноябре.Мне немного "повезло", у меня гемоглобин держится на уровне 110,поэтому подкалываю один раз в месяц,хватает.А другие?У которых гемоглобин 80?Правда Мимпару выдавали исправно весь прошлый год,зато с декабря и по сей день ее нет,поговаривают,что даже торгов еще не было.Я не понимаю,почему Вы так рьяно пытаетесь нас убедить,что с лекарствами у нас порядок?
Андрей,извини,что в твоей теме,больше не буду.
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:38 | Сообщение # 117
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата KAY ()
какие же это космические цифры? Я с такими живу, вполне себе.
Да,но Вы уже на диализе.А Андрей ещё нет."Две большие разницы."


Сообщение отредактировал tatsnopko - Пятница, 24.02.2017, 20:40
 
KAY
Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:41 | Сообщение # 118
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
На диализ лёг по настоянию с 960. С тех пор от 1200 до 1500. Понятно, что без диализа - опасно и 500


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Andrew1994
Дата: Среда, 15.03.2017, 12:34 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Через часа 3 иду на диализ (платный). Очень страшно. Не могу сказать,что чувствую себя плохо. Я бы еще бегал и бегал.Креатинин 1105. Мочевина 70. Гемоглобин 65.Все остальное в норме. Ах да. Птг 250. Еще упал.был 512, а до этого 2000.
 
nignik
Дата: Среда, 15.03.2017, 12:41 | Сообщение # 120
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Andrew1994 ()
Креатинин 1105. Мочевина 70. Гемоглобин 65.
surprised с такими анализами и
Цитата Andrew1994 ()
еще бегал и бегал
вот уж, воистину, каждый организм индивидуален.....


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024