Пятница, 29.03.2024, 01:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
История Андрюши
filinska
Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:01 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Андрей, там забыли доложить еще пару уколов. Нужно провести операцию 'Ы".
Нужно обратно отправить хладоэлемент обратно, и тебе снова перешлют


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
N@t@
Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:09 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Андрей, здравствуйте, пишу вам в Вайбере. Написала обратный адрес в Днепре, чтоб отправить хладоэлементы, мы вам отправим еще три укола.


Сообщение отредактировал N@t@ - Пятница, 17.02.2017, 19:11
 
filinska
Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:11 | Сообщение # 78
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Танюш, да дело ж не в этом, а в том,что Рафтер доказывает обратное что-то на такие же замечания пациента из России, что не выдают лекарства.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Пятница, 17.02.2017, 19:13
 
Мелисса
Дата: Суббота, 18.02.2017, 07:54 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата nignik ()
а зачем хаять то место, где ты родился и живешь

Я тоже, что ли, хаю? Мне вот никакой врач из холодильника ЭПО не достает


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mischel93
Дата: Суббота, 18.02.2017, 21:16 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Но в России же уже давно страховой полис. Про московские больници и о докторах у меня только хорошие отзывы и впечатление. Очень часто приезжала в тяжелом состоянии и меня вытягивали. На диализ именно меня подключили в москве я уже еле доехала в Боткинскую с креатинином 800. В Херсоне видели что такие анализы и что хреново себя чувствую но что то никто не торопился на диализ. Да я там лечилась платно, но деньги платились в кассу, а не лично врачам. И отношения мед персонала и врачей всегда было на очень высоком уровне. А, последний раз когда я там была мне вообще делали примерно 4 диализа бесплатно, так как я там долго была 3 недели и по деньгам это уже было дорого. Когда мама спросила заведующего отделения, как же вы потом будете отчитыватся что мы не оплатили эти диализы. Он сказал что это уже его проблемы. Отношения всегда было Человеческое, для врача это такое важное качество.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
alizondo
Дата: Суббота, 18.02.2017, 22:04 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
А как выэпоэтины пересылаете?Понял ,что хладоэлементы используюете,но насколько их хватает?
С выдачей лекарств в России-полный Ералаш.У меня еще почти все дают,но могут месяц ,другой и не дать.А вот про мимпару заикнулся,сказали -да же не думай(


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
filinska
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:52 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Лёша, так а что делать, если альфа не работает уже ? Только мимпара и остается, ну и земплар.
Хладоэлемент хватит на много часов, плюс пока ж холодину,ну и несколько часов все-равно он может быть без холода.
А доставка на следующий день. Так что все норм выходит. Летом, понятно, так было бы рисковано


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Andrew1994
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:25 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста,как тут добавить фото? Надо отдельно на хостинг фотографий залить , а потом ссылку сюда или как? А то я хочу скинуть сюда свои анализы, потому, что я просил , кто может , прислать лекарства. Мне прислали. Спасибо огромное. Но я бы хотел еще фото их загрузить, что бы не подумали, что я шарлотан и обманываю Вас.
 
Andrew1994
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:27 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже пока могу выложить ссылку на Благотворительный фонд Одесский, где я есть..http://pchelka.ua/kid/lazarenko-andrey
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:29 | Сообщение # 85
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Andrew1994, ну, мне кажется никто вас не сочтет нечестным. Не волнуйтесь, все в порядке. Здесь сразу видно людей. А фото вам покажут как разместить. Хорошего самочувствия!
 
filinska
Дата: Вторник, 21.02.2017, 02:45 | Сообщение # 86
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Андрей, ты прекращай это. Никто ни о чем не подумает
Спасибо Наташе за лекарства,и хорошо, что вышло, что они были в Днепре и удалось тебе передать.
Нам важно,чтоб тебе они помогли!! И если ты через месяц -два напишешь, что Нв вырос , и ты чувствуешь себя активнее, это будет самое важное!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
alizondo
Дата: Вторник, 21.02.2017, 04:47 | Сообщение # 87
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата filinska ()
ёша, так а что делать, если альфа не работает уже ?

Пока паратогормон еще не страшный,хотя и растет.Карбонат потребляю,сейчас заказал нефродин.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Andrew1994
Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:39 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как лучше сбивать Паратгормон? Сейчас пью по 3 таблетки 3 раза в день ацетат кальция. В Запорожье мне сказали, что он особо не действует. А динамика у меня такая. Был 1500 птг, после месяца приема - 512. Сейчас 520-530. Плюс к этому Альфа д3 тева 0.5 утром
Вечером от 0.5 до 1 гр. (рекомендовали 1) но мне кажется это многовато. Мимпару естественно никто бесплатно не выдавал! Она у меня сейчас есть. Я пробовал пить ее. Меня от нее рвет(((
 
KAY
Дата: Вторник, 21.02.2017, 23:03 | Сообщение # 89
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Andrew1994 ()
как лучше сбивать Паратгормон?

Мне мимпару выдали. Пара месяцев и с 700-800 до 200 сбил. 1 таблетка в сутки


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Вторник, 21.02.2017, 23:03
 
alizondo
Дата: Среда, 22.02.2017, 01:54 | Сообщение # 90
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Andrew1994 ()
Был 1500 птг, после месяца приема - 512. Сейчас 520-530.

Надеюсь у меня такая же динамика будет.
Цитата Andrew1994 ()
В Запорожье мне сказали, что он особо не действует.

Действует,но у всех по разному,да и выбора нет особо.
Цитата KAY ()
Мне мимпару выдали. Пара месяцев и с 700-800 до 200 сбил. 1 таблетка в сутки

Пусть меня поправят,читал,что важно -если стал принимать бросать нельзя,перестанет помогать.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024