Пятница, 29.03.2024, 03:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
История Андрюши
Rafter
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:30 | Сообщение # 61
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Мелисса ()
Меня, юриста и инвалида, хотят поучить моим правам?

Почему бы и нет.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 17.02.2017, 08:31
 
Мелисса
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:31 | Сообщение # 62
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Rafter ()
Почему бы и нет. Или вы истина в последней инстанции?

Вроде по-русски пишу, что права свои я знаю, или у Вас желание повторяться? Комон. А эпоэтинов НЕТ


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Rafter
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:32 | Сообщение # 63
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Мелисса ()
А эпоэтинов НЕТ


Сбои в поставках на пару недель? Или вы месяцами эпоэтины не получаете?
 
Мелисса
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:34 | Сообщение # 64
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Rafter ()
Сбои в поставках на пару недель? Или вы месяцами эпоэтины не получаете?

Я смотрю, точно ванга - из Ростова в Самару всё видит) Месяцами нет. А еще у tbahtina спросите из Иванова, почему она покупает на форуме эпоэтины. Тоже, наверное, от нечего делать.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Rafter
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:41 | Сообщение # 65
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Мелисса ()
Я смотрю, точно ванга - из Ростова в Самару всё видит

нет, просто любую информацию ставлю под сомнение.

Позвонив в два отделения диализа Самарской области, я выяснил, что их больные получают эпоэтины.
Телефоны можете найти в интернете.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 17.02.2017, 08:42
 
Мелисса
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:44 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Rafter ()
Позвонив в два отделения диализа Самарской области, я выяснил, что их больные получают эпоэтины.
Телефоны можете найти в интернете.

Какой Вы молодец! А я не на диализе


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Rafter
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:48 | Сообщение # 67
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Мелисса ()
Какой Вы молодец! А я не на диализе


Рецепт получают в местной поликлинике, а не в отделении диализа.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:50 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Rafter ()
Рецепт получают в местной поликлинике, а не в отделении диализа.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не на диализе в принципе. А пациенты наши диализные не получают рецепты в поликлиниках с ноября прошлого года, только во время сеанса.
И перечитайте, что я юрист, и права свои знаю, и всё у меня выписано, как надо.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
filinska
Дата: Пятница, 17.02.2017, 12:09 | Сообщение # 69
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
да что ж в последнее время все так хотят обелить российскую медицину, особенно в глазах самих же больных, с которой они сталкиваются :(( а особенно просто рубашку рвут на себе, говоря за ВСЮ страну.
Rafter, блин, как-то не замечено было за тобой раньше такого.. а еще твое "хотелки оригинального препарата"..противно читать такое..
тебе кажется странным хотеть принимать качественные оригинальные препараты?? это не хотелка, а инстинкт самосохранения!
Ты, видимо, болеешь за бюджет государственный? так о себе подумай, а не о карманах чиновников!

да вот тебе пример тех же ЭПО, разница в эффективности, а в окончательном итоге и в денежном эквиваленте, как пропасть.

Андрей, отпишись мне или Наташе, что все получил. Она тебе высылала квитанцию с кодом отправки.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Пятница, 17.02.2017, 12:14
 
cergej0628
Дата: Пятница, 17.02.2017, 12:26 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Эпоэтины диализным больным - в диализном центре, а кто еще до диализа - выписывают и получают в поликлиниках...Да, каждый "выбиваем" как можем...
 
Rafter
Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:31 | Сообщение # 71
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата filinska ()
Rafter, блин, как-то не замечено было за тобой раньше такого.. а еще твое "хотелки оригинального препарата"..противно читать такое..
тебе кажется странным хотеть принимать качественные оригинальные препараты?? это не хотелка, а инстинкт самосохранения!
Ты, видимо, болеешь за бюджет государственный? так о себе подумай, а не о карманах чиновников!


Коммерческие войны производителей лекарств и мед.оборудования никто не отменял.

Я против использования больных на этих фронтах, но с другой стороны, поддерживаю сбор ОБЪЕКТИВНОГО систематизированного материала по действию разных препаратов.
Если более глобально подойти, то конечно же за разумное увеличение локализации производства ЖНВЛП в России ибо мало ли чего впереди.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 17.02.2017, 19:27
 
Mischel93
Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:06 | Сообщение # 72
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата Rafter ()
всё выдают. никакого "через раз" нет.

В моем понимании выдают это как сейчас мне после каждой процедуры диализа колят медикаменты для поднятие гемоглобина. За 8 месяцев в Украине мне никто и пачки не предложил оригинального или заменителя. Может где то в каких то городах и выдают. Но я как то очень сомневаюсь.
Про Россию написала потом что много читаю на форуме нехватка тоже препаратов. И если выдают то тоже не в очень больших количествах.

Очень хорошо что у Юли получилось найти медикамент.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
filinska
Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:46 | Сообщение # 73
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Андрей,отзовись,плиз, нужно забрать сегодня лекарства, потому что это ЭПО, чтоб не испортилось. Пишу в личку и здесь,если ты вдруг не видишь личные сообщения


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
nignik
Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:26 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата filinska ()
да что ж в последнее время все так хотят обелить российскую медицину, особенно в глазах самих же больных, с которой они сталкиваются :(( а особенно просто рубашку рвут на себе, говоря за ВСЮ страну.
а зачем хаять то место, где ты родился и живешь?Это не по русски.У нас в стране не только в медицине, а везде, если не добиваться, ничего и не будет. Не стану говорить за всю страну, но в Оренбурге я получала эпо, а когда в аптеке не было, доктор давал мне из своего холодильника, с условием вернуть потом ему когда получу. В Мск я получаю каждый месяц Мирцеру 100 мкг, с тех пор как решился вопрос с пропиской, еще фосфатбиндеры,а недавно стали давать и железо. Более того, можно и другие лекарства получать, в поликлинике, от давления например. Но я их покупаю т.к. мне жалко времени, которое нужно тратить на получение рецепта и пр.
Без лекарств мы не сидим.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 17.02.2017, 16:28
 
Andrew1994
Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:38 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
filinska, спасибо большое за препарат. Смску получил, но толтко сейчас с работы приехал. Сейчас соберу силы и пойду в Новую Почту!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024