Пятница, 29.03.2024, 14:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
История Андрюши
Andrew1994
Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:14 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за информацию. Ради нормальной жизни, я думаю не проблема принимать во время препараты. А скажи пожалуйста, Вы как доктор знаете , вот такой вопрос к Вам. А в России какие пересадки? В Украине только от родственника. В Белоруссии от трупа возможна или от родственника, а вот в России как ?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:11 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В России есть и трупные, есть и родственные
 
Andrew1994
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:25 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как бы корректрее спросить...А сколько стоит трупная?т.к. боюсь, что родственника у меня не будет...
 
Rafter
Дата: Суббота, 22.10.2016, 07:49 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Решайте проблемы по мере их поступления. Вы у опасной черты, диализ необходим сейчас.
Пусть вас не вводит в заблуждение якобы ещё нормальное, терпимое состояние.
Деньги сейчас надо потратить для попадание на диализ.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 22.10.2016, 07:51
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 22.10.2016, 08:58 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В России не делают трупные пересадки гражданам других стран. В Белоруссии - делают.
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:30 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
.Конечно,можно понять тяжёлое экономическое положение страны,но нельзя же людей обманывать,а то получается через одного показан 2,а то и 1 диализ в неделю.


Сообщение отредактировал tatsnopko - Суббота, 22.10.2016, 16:36
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:00 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата tatsnopko ()
но нельзя же людей обманывать
и я считаю, что нельзя...
 
filinska
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:21 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Привет. Я попрошу моих знакомых из Одессы связаться с вами.

Вам рассказывают сказки про очередь, пересадку итд.
Идите прямиком в ваше городское управление здравоохранение-там есть приемные дни, и добивайтесь места на диализе.
Для информации, на трупную пересадку можно встать в Запорожье, просто я виже, чро вы не совсем в курсе деталей, поэтому , если что пишите, спрашивайте,
но сейчас самое главное-это начать диализ, а потом будете разбираться с остальным.

ps если коротко о трупной, то в Запорожье есть вероятность сделать пересадку, оплачивается, как и при родственной определенная цифра за лекарства итд ( было в районе 20 тысяч енотов, сейчас не уточню).
В Беларуси ставят иностранцев в лист ожидания - пересадка 65 тыс енотиков, здать сейчас долго, да и стали требовать 100% предоплату, что считаю вообще кощунством, заплатить и не знать вызовут ли тебя вообще
Пакистан - пересадка от живого донора-не знаю какая сейчас цена, но это полулегально.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Понедельник, 24.10.2016, 12:26
 
Andrew1994
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:29 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, можно ли делать фиброгастроскопию (исследование желудка) снаркозом? Или при этом есть риск остановки сердца?


Сообщение отредактировал Andrew1994 - Четверг, 08.12.2016, 10:29
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:36 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
ЦитатаAndrew1994 ()
можно ли делать фиброгастроскопию (исследование желудка) снаркозом? Или при этом есть риск остановки сердца?

Конечно всегда есть риски, при любых манипуляциях. Если об этом рассуждать, то и жить ни к чему) можно выйти на улицу, поскользнуться, бах, и ты уже на небесах)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:38 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
ЦитатаАлексей_Денисов ()
В России не делают трупные пересадки гражданам других стран.

Делают. платно. в институте, Сергей Владимирович, лично.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Nitrat
Дата: Суббота, 10.12.2016, 02:00 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
В своё время размещал на сайте pochka.org следующую цитату по запросу Каабака М.М.:

"Отделение трансплантации РНЦХ РАМН не занимается:

Трансплантацией почки от трупных доноров иностранным гражданам – потому что в условиях катастрофического кризиса в системе заготовки трупных донорских органов и нехватки почек для российских граждан, в первую очередь для детей, трансплантация трупных почек иностранцам абсолютно и безнадежно аморальна."


Честно говоря, был уверен, что везде так. Потому что реально и своим органов не хватает. Вообще какая-то европейская страна практикует платные кадаверные пересадки гражданам других стран при наличии нуждающихся своих?


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Суббота, 10.12.2016, 02:02
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:56 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
ЦитатаАлексей_Денисов ()
По - этому буду двигать очередь и идти на пересадку.
Если у вас поликистоз, то перед пересадкой ваши почки удаляют. Пусть меня поправят. В Краснодаре так, по-крайней мере.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:02 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
При поликистозе перед пересадкой удаляют почки, если они мешают и/или увеличивают риск различных осложнений, например инфекционных..
 
andego
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:13 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
ЦитатаТатьяна_zr ()
Если у вас поликистоз, то перед пересадкой ваши почки удаляют.

Я был на приеме у трансплантолога,сказал лучшие результаты без удаления почек,но если они небольших размеров и КРТ с контрастированием показало хорошие сосуды и нет инфицированных кист.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Андрюши
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024