Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Я из Минска. (Сначала ГД, затем ПД, сейчас опять ГД.)
Здравствуйте! Я из Минска.
Камоши
Дата: Суббота, 22.12.2018, 16:35 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Eden, здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько вы простояли в листе ожидания? И еще, какие здесь, в Беларуси, дают бесплатно иммуносупрессанты? дженерики или как?
 
Wadzim
Дата: Четверг, 14.03.2019, 22:31 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Камоши ()
Eden, здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько вы простояли в листе ожидания? И еще, какие здесь, в Беларуси, дают бесплатно иммуносупрессанты? дженерики или как?

В листе стоят кто как, от месяца до двух лет обычно, я 3 месяца пробыл
Лекарства дают, мне дали Экворал, ММФ и Медрол.
 
ya_marina
Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 08:37 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Я из Гродно. Мне бесплатно дают адваграф, мифортик. Все остальные за 10%, у меня 2 группа инв.
 
Eden
Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:44 | Сообщение # 94
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
У меня бесплатно Экворал, ММФ, остальное за денежку, что-то за 10%, а остальное за полную стоимость


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Tatka15
Дата: Вторник, 02.07.2019, 08:56 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Eden ()
Eden
Добрый день! Как долго Вы стояли в листе ожидания?
 
Eden
Дата: Пятница, 05.07.2019, 08:39 | Сообщение # 96
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Tatka15, здравствуйте! Первый раз меня вызвали примерно на 20-й день с момента постановки в лист ожидания, но я была морально не готова к операции. Второй раз вызвали через год с небольшим после этого, были критические дни, поэтому не рискнули. Пересадку сделали почти через 4года после постановки в лист. Это был третий вызов.


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Eden
Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 00:11 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте! Давненько не была на форуме. Грустно, столько хороших людей ушло...
Незаметно прошли годы после пересадки. Выросли дети, я тоже стала взрослой тетенькой. Жизнь идёт как обычно — работа, семья, коты,собаки.
В первые два года не болела совсем, а потом пришел ковид, теперь периодически болеем всякой фигнёй вдвоем с мужем , дети держатся хорошо))
На диету забила в первые месяцы, ем все подряд, кроме грейпфрутов. Выпить изредка случается, но лучше не перебирать, организму это совсем не нравится. Вес меньше, чем сразу после пересадки, сейчас 57-59кг, в зависимости от количества поедаемых булочек и сладостей.
Из проблемок высокое давление, пью кучу таблеток. Почему-то у нас предпочитают держать завышенную концентрацию циклоспорина. Креатинин слегка пополз вверх, последний был около 140 при концентрации 170 с мелочью. Снизили дозировку, в пятницу сдала анализы, жду...


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
YULIA-AB
Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 08:15 | Сообщение # 98
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Здравствуйте! У мужа 3 года после пересадки, на циклоспорине тоже, концентрация, говорят, должна быть около 120 норма.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Я из Минска. (Сначала ГД, затем ПД, сейчас опять ГД.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024