Пятница, 26.04.2024, 02:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Среда, 01.02.2017, 14:35 | Сообщение # 1231
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Любимый мой,родной,дыши, живи- кричала!!!!!!
А он тихонько,так сказал -Прости!
И его сердце биться перестало.
 
avava73
Дата: Среда, 01.02.2017, 15:39 | Сообщение # 1232
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Только вчера открывала Вашу тему.....Соболезную...
 
Анеле
Дата: Среда, 01.02.2017, 15:52 | Сообщение # 1233
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Примите наши соболезнования.
 
olgavika122
Дата: Среда, 01.02.2017, 16:00 | Сообщение # 1234
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
В ночь с 23 на 24 Саше стало плохо,вызвали скорую ,давление 87/55 ,скорая приехала быстро ,замечательные специалисты,смерили давление сказали 0 и пульс 30. Муж был без сознания.
Врач вывел меня из комнаты и сказал сделали,что могли.
Я спросила может в больницу,? Сказал - не довезем.Будем надеяться на силу духа и на него- посмотрел на потолок.( понятно кого имел ввиду)
Конечно все растворы оставили на нас.мы все прокапали.Сашке стало лучше в пять утра.
Даже смеялись,говорит ничего не помню,только какой то свет,ага говорю ,а там я со скалкой,ну- ка давай домой,на свой любимый диван.
 
Тририна
Дата: Среда, 01.02.2017, 16:06 | Сообщение # 1235
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
olgavika122, примите искренние соболезнования. Вы - удивительная женщина, так поддерживали любимого мужчину! Пусть земля ему будет пухом.
 
olgavika122
Дата: Среда, 01.02.2017, 16:51 | Сообщение # 1236
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Спасибо ,всем ,за слова поддержки ,я незнаю ,как я без вас.
Вот сижу одна в пустой комнате,нет все есть и инкубатор,который до сих пор включен ,и любимый Сашкин стул,но нет Его,нет самого дорогого,я не могу осознать,не хочу наверное,.Самое тяжелое было сказать внучке,с утра ей не стали говорить,т.к.у нее важный концерт был,а она прибежала и хотела деду запись показать,как она всегда делала........
 
perfectlady
Дата: Среда, 01.02.2017, 16:54 | Сообщение # 1237
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Приймите соболезнования, дай Бог вам силы пережить эту тяжелейшую потерю
 
Мелисса
Дата: Среда, 01.02.2017, 17:33 | Сообщение # 1238
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
olgavika122, только вчера про тебя думала - где ты, куда пропала. Соболезную, держись!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
filinska
Дата: Среда, 01.02.2017, 18:31 | Сообщение # 1239
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
olgavika122, Олечка, милая. мои слова ничего не изменят, и не сделают легче.
Просто знай, чтто есть челов в мире, который плачет, и мысленно тебя обнимает в эти тяжелые минуты.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Среда, 01.02.2017, 19:38 | Сообщение # 1240
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
olgavika122,мои соболезнования вам. Хорошо, что ваша семья с вами, вам всем вместе будет хоть чуть чуть легче пережить это горе.
 
Eden
Дата: Среда, 01.02.2017, 21:17 | Сообщение # 1241
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Соболезную, держитесь...


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
tatsnopko
Дата: Среда, 01.02.2017, 22:34 | Сообщение # 1242
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Оля,я всегда восхищалась Вашей преданностью и любовью к мужу,Вашей способностью бороться ,держитесь,дорогая.Саше Царствие Небесное.Я искренне соболезную Вам и Вашим близким.
 
Кошка
Дата: Среда, 01.02.2017, 23:33 | Сообщение # 1243
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Ох sad Что-то в последнее время нас часто форумчане покидать стали ((((((
Дорогая Оленька, примите и мои соболезнования!!!!! Крепитесь, держитесь! Вы необыкновенной души человек!!!
Я плачу (((((


Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 01.02.2017, 23:34
 
Gella-972
Дата: Четверг, 02.02.2017, 01:07 | Сообщение # 1244
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Оленька, вам мои соболезнования. В утешение могу сказать только одно: "ваш муж сейчас в дороге в лучший из миров. все беды, печали, горести для него остались позади. молитесь за него, чтобы дорога к свету для него была легче."


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
olgavika122
Дата: Четверг, 02.02.2017, 02:03 | Сообщение # 1245
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Спасибо ,мои дорогие за поддержку,
Я пока ухожу,надо Сашку достойной проводить в последний путь,в субботу уже.а у меня еще средств не хватает,может кредит какой пойду возьму,да пособие погребальное забрать надо - это кто же его такое насчитал то аж 6332,74,
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024