Пятница, 19.04.2024, 10:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
Прана
Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:49 | Сообщение # 1216
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата olgavika122 ()
Вечером эта врач позвонила и сказала,мы возьмемся ,но стоить это будет 25 т.р.во как.Я сказала- посоветуюсь с мужем ,а морально вы уже практически вылечили.Ну муж отказался,естественно,.Больше он уже ничего не хочет.

Переживаю за вас....... Если вы доверяете этому врачу, может стоит лечится?
Да, деньги большие, но за них вы покупаете надежду...
Это лучше чем не иметь никакой надежды, и ждать.... просто ждать...
 
olgavika122
Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:50 | Сообщение # 1217
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
nignik, Танюша,спасибо,очень хорошее стихотворение,а наша Вика ,как приходит из садика,берет свою" волшебную" палочку и колдует,чтоб болезнь ушла от дедки,а еще был смешной момент,но такой опыт нужный может кому пригодится: Деда сливался,а Вика волосы расчесывала в своей комнате,и вдруг у Саши спина зачесалась,он попросил ,чтобы кто - нибудь это сделал,внучка не долго думая массажкой почесала,и слив прямо увеличился,я помню Наташа2010 писала,что уши надо чистить палочкой,так вот еще и массажкой спину гладить тоже увеличивает УФ.
Сегодня внучка деду целый день в дельфинарий зовет,незнаю чем дело кончится,посмотрим.
 
Прана
Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:54 | Сообщение # 1218
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата nignik ()
Одинокая курица 32-х лет, которая считает что рак и СПИД можно вылечить силой мысли))и вообще, любые болезни, главное питаться правильно и заниматься спортом...

Пожалуйста не обижайте эту "курицу" .
Она старается ведет здоровый образ жизни, верит в силу мысли, такие люди обычно во многом себе отказывают.
За это уже можно уважать и пожелать ей никогда не заболеть страшными болезнями.

Впрочем, хотелось бы всем пожелать никогда не болеть ничем.
И возможно здоровый образ жизни понижает шансы чем-либо заболеть....
А почему нет? Так же и врачи считают...
 
olgavika122
Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:55 | Сообщение # 1219
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Прана, да не деньги решают в этой ситуации,подпольщина какая то,все на дому,не бывает так,а эксперементов хватило с лихвой,наелись.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:02 | Сообщение # 1220
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Прана ()
Если вы доверяете этому врачу, может стоит лечится?
Да, деньги большие, но за них вы покупаете надежду...
Это лучше чем не иметь никакой надежды, и ждать.... просто ждать...
конечно, пациенту решать и его семье. Я лично, когда встану перед такой или подобной проблемой ни за что не стану кормить шарлатанов. Обещаю.
Если эти врачи предлагают реально существующую программу, которая дает вполне воспроизводимые, описанные в научной литературе результаты - тогда, другое дело.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:15 | Сообщение # 1221
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Сегодня ровно месяц,как мне сказали диагноз,а как- будто пять лет прошло,с того дня,Иногда думаю,зачем нужно было это все,ну поставили туберкулез ,лечили бы его,нет надо цеплять врачей,доказывать.а фтизиаторы получается не видели,и только врачи ДО докопались до истины,ии все приходится разгребать все вердикты узкопрофильных специалистов,даже сейчас ,когда от нас все официально отказались,только диализные и помогают,как обещали,видимо это отдельная специализация врачей,добрее что ли? Когда я позвонила зав.ДО напомнить,что месяц прошел надо анализы крови взять,оказывается она на Б/Л дома,ну очень мне не удобно было ,а что делать ,без ее участия никак.Назначили медсестру,мы ее привезли взяла анализы,прокапали железо.

Теперь сижу,вот на работе результаты разбираю,опять все не так,когда ставили диагноз лейкоциты были в норме,теперь повышены,при онко моноциты должны быть повышены,у нас и тогда и сейчас норма ,и т.д.
Вывод не надо ходить на работу,дома некогда разбором заниматься.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Пятница, 13.01.2017, 13:22
 
olgavika122
Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:46 | Сообщение # 1222
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич,может вы за годы своей работы,встречались с коррекцией анемии у онкобольных находящихся на ЗПТ ,а то в инструкции к ЭПО написано " нельзя".
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:58 | Сообщение # 1223
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я думаю, ч то с паллиативными целями в продвинутой стадии это вреда не причинит, а пользу может дать.
ЭПО может увеличивать вязкость крови за счет ее "загустевания" на фоне сильного повышения числа эритроцитов - но это не ваш случай, вроде бы.
Опасения по поводу повышения риска онкологических заболеваний при назначении ЭПО - да, таковые опасения высказывались и вроде бы даже нашли подтерждении при назначении больших доз ЭПО. Но, при той стадии заболевания, которая имеет место, это вроде бы уже и не актуально.
 
olgavika122
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:27 | Сообщение # 1224
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ребята,ну понимаю что скажете- хочешь верить в чудо,ну как то все ни так,разжовываю сижу,каждую позицию в анализах,
Вопрос- можно ли стекла забрать,и принести( привезти) в другую п.лабу.
И к моему великому стыду,никудышный я пользователь,и только телефон( может поэтому,) дома некогда,а на работе то ,что есть.хочу найти форум по онко,но как то не очень получается,может кто пошлет меня,ну на более менее живой,.а то чт
 
filinska
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:21 | Сообщение # 1225
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
На русмедсервисе живой форум https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=16

И онкофорум oncoforum.ru


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
fffas
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:44 | Сообщение # 1226
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2290
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
как раз этот раздел на русмедсервере там совсем тухлый (((
А что слышно про отечественный онкопрепарат рекламируемый нашим министром ?
 
15azalia15
Дата: Среда, 01.02.2017, 13:45 | Сообщение # 1227
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
У меня печальная новость.... 29.01.17 г. Оля сообщила мне , что Саша попал в реанимацию. Сегодня. Оля сообщила , что Саша умер. Царствие ему небесное, пусть земля ему будет пухом... переживаю за Олю...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Среда, 01.02.2017, 14:01 | Сообщение # 1228
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Отмучился Саша...Оленька, держись дорогая...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
filinska
Дата: Среда, 01.02.2017, 14:07 | Сообщение # 1229
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Олечка, искренние соболезнования....
Пожалуйста, прийди ма форум... мы побудем с тобой..


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
ggdaadma
Дата: Среда, 01.02.2017, 14:19 | Сообщение # 1230
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Мой соболезнования! Очень жаль. Ольга очень хороший человек, дай Бог справится.Такие замечательные люди! Дорогие мои держитесь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024