Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
fffas
Дата: Среда, 09.11.2016, 15:24 | Сообщение # 1081
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Поздравляю с небольшой (но всё же ) победой . Всё это лишний раз показывает огромную важность заинтересованности и личного участия в лечении ( пусть даже и не самого пациента )
 
tatsnopko
Дата: Среда, 09.11.2016, 15:26 | Сообщение # 1082
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
olgavika122, Вашему мужу повезло,что вы у него такая любящая жена.Удачи Вам!!!!
 
olgavika122
Дата: Среда, 09.11.2016, 15:48 | Сообщение # 1083
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
fffas, Андрей,конечно не хотелось бы ,получать ошибки,а потом с ними бороться,но видимо - жизнь такова- какова,и никакова иначе". А вот насчет взаимодействия с врачами,да они меня просто ненавидят,когда захожу в ординаторскую,так и читаю на лицах: " опять приволоклась,опять докапываться будет" и быстро меня отфутболивают,противненько мне так становится,но ничего перевожу все в шутку,и снова - здрасти!я пришла.
 
olgavika122
Дата: Среда, 09.11.2016, 15:57 | Сообщение # 1084
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
tatsnopko, Татьяна,у меня очень замечательный муж,наверное это мне повезло,
 
fffas
Дата: Среда, 09.11.2016, 15:59 | Сообщение # 1085
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата olgavika122 ()
и быстро меня отфутболивают,противненько мне так становится,но ничего перевожу все в шутку,и снова - здрасти!я пришла.

Вы знаете , к сожалению , это неизбежно .
С течением времени всё сгладится , появится если не уважение но равноправие .
Всё вы делаете правильно . Если пустить дело на самотёк ничего хорошего не будет .
 
-ANNA-
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:36 | Сообщение # 1086
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Где то здесь на форуме есть одна статья про туберкулез и ХПН, не подскажите где искать?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 10.11.2016, 10:26 | Сообщение # 1087
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
-ANNA-, посмотри здесь


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:51 | Сообщение # 1088
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ребята,я в панике ,слились - раствор мутный,ну как так? мы же в больнице,где типа все стерильно.встретили врача ,мимо проходила,попросила посмотреть раствор,она сказала - завтра с утра сдать пакет на ацитоз или ацидоз(не знаю как правильно) ,а сегодня то что,.
А завтра нас выписывают из пульмо,и видимо в коридор ДО.блин выть хочется,сил нет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:18 | Сообщение # 1089
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
цитоз. Пациента с явным подозрением на перитонит не могут выписать из больницы. Если цитоз не могут посчитать сегодня, так как нет человека который умеет смотреть в микроскоп, то пробу диализата могут поставить в термостат? Тем временем вы сможете начать терапию перитонита антибиотиками широкого спектра. По получении результата посева - поменять терапию по чувствительности
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:26 | Сообщение # 1090
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оль, как Саша сейчас?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Вторник, 29.11.2016, 05:59 | Сообщение # 1091
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня," нормально" вторые сутки на кисдородном концентраторе,а без него совсем дышать не может.
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 29.11.2016, 07:13 | Сообщение # 1092
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Он в больнице, перитонит вылечили? Может это бред, но все таки...если инфекцию исключили, диализ работает, то васкулит рассматривали в качестве причины?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Вторник, 29.11.2016, 07:24 | Сообщение # 1093
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня,раствор на следующем обмене уже был норм,в понедельник сдали на цитоз и поехали домой,все выздоровели.
В среду ездила в больницу и пульмонологию там сказали еще какие лекарства купить нужно,все применяли и вот на аппарате теперь,
Анализы на цитоз нормальные сказали диализные врачи,
Я так все равно думаю,что проблемы с дыханием,из- за низких электролитов,и гемоглобина.
Купила кальция глюконат для внутревенного или глубоковнутремышечного введения,но что- то бздю .жду четверг поеду к диализным может расскажут чего и как.
Прочитала про васкулит- что то он мне совсем не понравился,не надо нам его.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Вторник, 29.11.2016, 08:03
 
15azalia15
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:12 | Сообщение # 1094
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
olgavika122, Оля , а как Саша кушает? Как он себя чувствует после еды. Когда я только попала на диализ , а диализ был ацетатный, у меня плохо усваивалась пища , я дышать не могла. Это как вариант.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:23 | Сообщение # 1095
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
15azalia15, Ира,он очень плохо ест,сейчас купили смесь нефродин вот заставляем ,хоть по стаканчику выпивает.да так по чуть- чуть жидкого - супа например.
Из больницы приехали рвота была несколько дней,сейчас нету,да и нечем.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024