Вторник, 16.04.2024, 15:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
-ANNA-
Дата: Среда, 03.08.2016, 19:44 | Сообщение # 811
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оля, мы подумали что калий скаканул, выпили фурасемид ( у нас диурез сохранен). Залилась слилась вроде получше, потом 2 дня отходила. Незадолго до этого шум ушах появился и глаза...тоже глаза.. Никто капаться не хотел, что это было и почему произошло. Хорошо Пэт тест у нас по расписанию совпал. Посмотрим.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 03.08.2016, 19:46 | Сообщение # 812
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оля мы ваши земляки оказывается, папа с Каз-Ленского района д. Ермаки. А мама с Забайкалья,с Читы.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 06:01 | Сообщение # 813
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Алексей_Денисов, скорей всего потери связаны с раствором,т.к.и сухой вес снизился, может еще и второй зеленый убрать,один отменили сами,,в дальнейшем врачи поддержали это действие
.
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 06:10 | Сообщение # 814
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня,ну конечно же прислушиваюсь,иначе зачем я сдесь?
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 06:14 | Сообщение # 815
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня,я.вообще из Борзи,Читинская обл.вообще земляки-)
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 08:57 | Сообщение # 816
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Вот получается ситуация,наши врачи помогали,но ведь никто не смотрел анализы,мне деж.тер.сказал " я же говорил- это не калий,у вас он всего лишь понижен,съешьте помидор и все пройдет," нашим я сказала про результаты калия,тоже посоветовали больше не придерживаться жесткой диеты,т.е.если бы уезжая из больницы не прихватила копию анализов ,то жили по результатам выписанной деж.тер.Справки где указан диагноз приемного отделения : "неосложненный гипертонический криз"
Рекомендовано:
Нормодипин 10 мг н/ н
Альборел1 мг* 2р
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:06 | Сообщение # 817
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
На завтра вызвала Юнилаб: где заказала:
Ca
Ca- иониз.
Р.
К.
Na.
Cl.
Mg.
pH.
Подскажите,может еще что нибудь надо.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Четверг, 04.08.2016, 09:08
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:52 | Сообщение # 818
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оля, а я сама родилась в с.Домне Читинской области. Красивый Забайкальский край, как меня туда тянет. А забайкальский говор вообще не повторим "ты че мая?" и "каво его"!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:54 | Сообщение # 819
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оля еще раз убедилась, что пересушка также опасна как и недосушка.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 10:01 | Сообщение # 820
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Ань," ну ты паря даешь!" чего там красивого по большому счету,просто тянет,так как детство,ни забот,ни хлопот,воспоминания - одним словом,а так степь да ковыль,вместо рек ручьи и те пересохли,и кругом военные части,ну это у меня,а ближе к Чите получше будет конечно.
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 10:08 | Сообщение # 821
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня,а я вот убедилась,что верить на слово не надо,взяла результат МРТ,там такое написано,а второго августа все нормально сказали.
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.08.2016, 10:19 | Сообщение # 822
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич,прошу подскажите можно ли чем помочь,? Только не оставляйте без ответа,
Заключение: киста таламуса справа,проявление церебрального атеросклероза и дисциркуляторной энцефалопатии,наружная и внутренняя гидроцефалия,кальцинат серпа мозга.
Данных за острое нарушение мозгового кровообращения не выявлено.
Обращает внимание повышенная визуализация интракраниальных артерий за счет импрегнации их стенок включениями кальция.
Это вот такое заключение МСКТ,я не знаю что делать дальше.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Четверг, 04.08.2016, 10:22
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 04.08.2016, 11:16 | Сообщение # 823
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да там одни воинские части, в одной из которых мы и родились.Я мало что помню, но моя мама так и разговаривает, поэтому слыша знакомый говор, мы невольно оборачиваемся, чувствуем земляков. А настет МРТ, это вы правильно, я что то давно читала про кальцификацию сосудов при ХПН, а киста тоже может давать такие симптомы, но смотря каких она размеров. Я почему все думаю про васкулит, который поражает сосуды. И глаз и легких и почек.Прочитайте статью Захаровой про васкулиты. А лучше чтоб его обследовал ревматолог и глаза его заодно посмотрел. Назначит анализ на Анса титры.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 04.08.2016, 11:20 | Сообщение # 824
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оль, а вы Земченкова Жизнь с Хронической болезнью почек читали? Там так понятно все написано.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Четверг, 04.08.2016, 11:20
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 04.08.2016, 11:27 | Сообщение # 825
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
olgavika122, нужна консультация невролога. Нужно найти самого опытного в вашем регионе или в стране.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024