Пятница, 29.03.2024, 18:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
ggdaadma
Дата: Четверг, 14.07.2016, 15:14 | Сообщение # 766
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата olgavika122 ()
то собираются жил.комплекс строить.

роща классная-мы там в том году были-каждый день как на работу-белок кормить
 
olgavika122
Дата: Четверг, 14.07.2016, 17:53 | Сообщение # 767
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Нет ,у нас без проблем нельзя,скучно будет,теперь вот глаза покраснели и слезятся, иногда болят.Окулист в отпуске,съездили в экстренную ,там нам сказали : глазное дно в норме,капайте Тауфон,капаем не помогает,может такое быть именно у ПДешников,например от растворов?
Или фосфор повышается?
 
tosha-83-76
Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:41 | Сообщение # 768
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Цитата olgavika122 ()
Завтра ставим Мерцеру заветную,а дальше альфа поэтины.

Ольга мы были на эпокрине (альфа эпоэтин) за почти три месяца гемоглобин дотянули до 90 и выше никак не могли поднять. После мерцеру поставили, гемоглобин взлетел до 122 на третий день и так весь месяц продержался. По-моему мерцера лучше. wink
И кстати, по бесплатным рецептам её тоже выписывают.

Фото замечательные hands


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
olgavika122
Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:50 | Сообщение # 769
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
tosha-83-76, Мерцера конечно лучше,у нас в городе ее просто нет, ни за деньги ,никак вообще,.а за льготы нам еще предстоит бороться .
 
olgavika122
Дата: Суббота, 30.07.2016, 08:57 | Сообщение # 770
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Привет всем! Мирцера- хороший препарат- проверено ! С октября месяца не было такого гемоглобина-96.
Т.е.с 74 до 96 это для нас результат,правда прошло две недели,может и больше был,сказали сдать через две,вот и сдали,конечно три раза в неделю еще и эпокрин ставили,но мы его все время применяли только толку не было.
Вот сейчас вероэпоэтин стали ставить,может лучше будет.
конечно же фосфор повышен и кальций тоже,ЛВ сказала- альмагель три недели,там посмотрим.
И вот самое интересное- Ферритин 159, а был 200, ну на неделе надо железо прокапать .пригласили - поедем нам же лучше.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Воскресенье, 31.07.2016, 07:14
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:18 | Сообщение # 771
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Подскажите пожалуйста,можно ли на ПД вес на 300 гр.Прибавить за день ,отеков видимых нет,УФ как всегда.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:41 | Сообщение # 772
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата olgavika122 ()
можно ли на ПД вес на 300 гр.Прибавить за день ,отеков видимых нет,УФ как всегда.
легко, особенно при запоре
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:23 | Сообщение # 773
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Алексей_Денисов, с ЖКТ все нормально.стул регулярно и в норме.
 
filinska
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:39 | Сообщение # 774
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Оля, ну конечно, может, выпил больше ли съел больше .
У меня вес колеблется оочень сильно от 72.5 до 74.5 по вечерам. Представляешь до 2 кг колебания могут быт в течение нескольких дней.
я только не могу понять, чем тебя насторoжили 300 грамм :))))


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Воскресенье, 31.07.2016, 14:39
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:45 | Сообщение # 775
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
filinska, Юля, дык запереживаешь тут,если 300 за сутки,то за месяц много получится,а вдруг скрытые отеки ?и где ж потом экстранил брать,? Спасибо,что успокоила,так то нам не мешало бы вес набрать.
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:07 | Сообщение # 776
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Здравстсвуйте как у вас с глазами? Юля тоже на ПД, и у нее тоже проблемы с глазами сейчас.Но у нас нет покраснений и боли , а есть пелена как в тумане.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
filinska
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:14 | Сообщение # 777
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
ну да, теперь понимаю волнение.. экстранил..
я хоть и с экстранилом-но эти дни пью очень много-жара невыносимая, думаю, что точно напила лишнего уже.. хотя.. мамочка рядом эти недели, и когда кушаю хорошо-то тоже набираю :)
но наши организмы хоть и другие, но тоже подвержены набору жирка ;)) хехе так что больше белка ему и будет поправляться :)
я перед началом ПД около 63-64 весила ( минимум был 58 при росте 172-Алексей Юрьевич как раз меня увидел в Египте-и срочно сказал набирать вес),
в первый год и сейчас я с раствором -72-74, то есть минимум 6-8 килограмм набрала


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Воскресенье, 31.07.2016, 16:14
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:40 | Сообщение # 778
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Юля с 68 кг. зимой похудела до 52 кг. Но ее вес всегда был около 57 кг. Хотя перед началом диализа она весила 45 кг. Увидел бы ее Алексей Юрьевич, испугался бы.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:30 | Сообщение # 779
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
filinska, Юля,ну тогда будем поправляться,а насчет белка все под контролем пока я дома,как на работе,так отлынивает- мясо надоело видите ли.ну тогда БЭНапитки в ход идут. Белок по анализам в норме,да у нас если он падает то и УФ тоже валится чуть ли не в минус,,
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:37 | Сообщение # 780
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня,а вот с глазами точно от фосфора покраснения и боль,,где то на форуме читала,что такое бывает и похоже на коньюктивит,стал альмагельппить и немного получше стало.Но я на всякий ,случай окулиста вызвала,так вторую неделю едет,может скоро прибудет,ну а раз легчает так я и не паникую подождем,завтра вот вызываютк глав.врачу нашей поликлиники( незнаю правда зачем) вот там и выскажу свою претензию по поводу,окулиста.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024