Четверг, 25.04.2024, 07:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Sova. Добро пожаловать
СолнцА
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:29 | Сообщение # 211
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
А еще на плеврит похоже.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
ТЕМа
Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:37 | Сообщение # 212
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Читаю и удивляюсь. Друзья, вам везёт что у вас вообще ЕСТЬ диализ. У нас в КАлуге всего 14 аппаратов на ВСЮ область. Мест просто нету! И взять неоткуда. Пока людей отправляют на ПД. Но и там места кончаются, говорят. А уж про частные диализные центры вообще услышала только здесь. И лекарств бывает не хзватает и приходится приносить самим. Но врачи и медсёстры стараются сделать всё необходимое по мере сил и возможностей. Конечно, бывают всякие случаи - все мы люди. Но есть одно золотое правило - относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Чаще всего это помогает разрешить любые конфликтные ситуации.


ТЕМа
 
Vista
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:47 | Сообщение # 213
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Денисов)
А как они поступили с Вячеславом Сегалом в Казани? Это все тоже повлияло (не только это, конечно) на мое решение распрощаться с этой гоп-компанией...

А что произошло с доктором Сигалом, если не секрет?

 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:59 | Сообщение # 214
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Vista)
что произошло с доктором Сигалом,
Безграмотные и нечистые на руку менеджеры стали третировать этого замечательного доктора... Вытолкали его со службы... Конечно, при этом они только окончательно сами опозорились... Вычеслав сейчас работает в другом месте...
 
Sova
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:43 | Сообщение # 215
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Добрый всем день. Давно не отписывалась в своей теме. Последнее сообщение от 2009 года. Прошло уже достаточно времени, пришло осмысление жизни, проведенной на диализе. Все это время я сдавала анализы, обследовалась, думала о пересадке, консультировалась. И пришла к выводу не нужна мне никакая пересадка. Эта тема для меня лично отпала. Самое главное, что произошло в моей, что в Красногорский диализный центр пришла фирма Фрезениус и заведующий Минченков Андрей Викторович, который собрал великолепную команду. Мне нравится диализ, на диализ езжу с удовольствием, хотя проблемы в моем здоровье существуют, не без этого. Услышал Господь, послать мне хорошего доктора и хороших людей, и они на моем пути есть. Я благодарна им за все. Пересадка действительно не для меня, нужно ждать новых открытий, имуносупрессии, да и время идет. Я попала в тот единственный процент, который никто не отменял.А я хочу просто жить и радоваться той жизни, которая у меня есть в руках, а не заоблачной, которая будет. Единственное, что я хочу, так это приобрести квартиру в Красногорске, поближе к центру, которым я удовлетворена. Пусть Господь услышит мои молитвы и поможет мне в моих начинаниях.
 
Северянка
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:48 | Сообщение # 216
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пусть Господь услышит и поможет)
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:30 | Сообщение # 217
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Андрей Викторович - светлая личность и профессинал
 
Gella-972
Дата: Среда, 18.02.2015, 16:53 | Сообщение # 218
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Ир, как я тебя понимаю. И я отношусь к этому 1%, которым пересадка противопоказана. Не шла мне имунносупрессия и сами врачи говорили что у тебя все никак у людей! Хотя когда я делала пересадку иммуносупрессия была намного хуже, возможно сейчас бы ситуация с моей пересадкой складывалась по другому. но сейчас уже слишком много противопоказаний, да и от неприятных воспоминаний никуда не денешься.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Sova
Дата: Среда, 18.02.2015, 17:09 | Сообщение # 219
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Наташ не складывалась бы. Не тешь себя иллюзиями. Когда я делала в 2007 году, когда не шла никакая иммуносупрессия, только что в России появился препарат Сертикан. Я первая была на нем и толку ноль. В 2014 году общалась со своими врачами, ничего нового не предвидится. Я поэтому и решила это дело забросить и просто жить.
 
Gella-972
Дата: Среда, 18.02.2015, 17:57 | Сообщение # 220
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Вот и я решила просто жить, а там как Бог даст. Хотя конечно кому-то везет и для кого-то пересадка это лучший выбор.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Xenia
Дата: Среда, 18.02.2015, 20:16 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Sova, Gella-972,мне очень жаль, что у вас не сложилось с трансплантацией. Пожалуйста, расскажите, что за сложности у вас были с иммуносупресией. Какие препараты вы принимали и как долго? Спасибо!
 
Gella-972
Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:01 | Сообщение # 222
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Я пила сандимун, тогда еще не неорал, а в темных стеклянных флаконах и преднизолон. Сложностей было много. Но самая главная сложность заключалась в том, что у меня началось нагноение ложа трансплантата. Серия реопераций и массированные курсы антибиотиков положительных результатов не дали. начался сепсис. пришлось трансплантат удалять. все это длилось в течении 6 мес. потом еще года 3 я приходила в себя.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:11 | Сообщение # 223
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Плюс гормональные нарушения, обмороки, отсутствие аппетита в принципе и на этом фоне дистрофия. При росте 170 см я весила 40 кг. Плюс полностью облысела. ходить практически не могла. ну и на фоне массированных курсов антибиотиков, полная потеря слуха. после удаления почки и всех этих операций, еще было ушивание грыжи. так как брюшина в левом боку полностью располосована была и швы там просто не держались. у меня до сих пор в животе леска стоит, вытащить ее нельзя, разлезется бок. врачи долго пытались сохранить почку, ее убрали только тогда, когда стало ясно, что если ее не убрать, я просто сгнию изнутри. при этом сама почка почти до последнего работала и анализы были нормальными. перед удалением почки делали еще биопсию. что привело к образованию огромной гематомы в брюшной полости и в самой почке. сгустки крови забили мочеточник и почка стала отказывать. только тогда было решено ее убрать.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:15 | Сообщение # 224
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
вообще с самого начала моя операция пошла по форс-мажорному сценарию. операцию сделали, спустили в реанимацию. там началось массированное кровотечение. клиническая смерть. опять операционная и накладывание новых швов. 5 дней реанимации на аппарате искусственного дыхания. потом в отделении забился мочевой катетер, моча не отходила. пришлось его удалять и т.д. и т.п. Много всего было.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:02 | Сообщение # 225
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Да, Наташ. Много Вы пережили. Желаю Вам хорошего самочувствия на долгие годы. Путешествуйте больше. Надеюсь, что Вы так и делаете. Лично для меня это самое большое удовольствие в жизни (не, ну женщины на первом месте канеш). Я вижу, наши диализные, весь мир объездили. Это очень радует.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024