Четверг, 28.03.2024, 18:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Эскиз счастья:)
Mischel93
Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:27 | Сообщение # 121
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
strelec2013, Спасибо бошьшое) да думаю ещё все впереди!!! Диализ сейчас качественный надеюсь и с пересадкой тоже вопрос решится в этом году.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:33 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,Оля, привет! У тебя есть донор уже? Тебя поставили в лист ожидания и дали разрешение на операцию?
 
Mischel93
Дата: Пятница, 06.01.2017, 01:46 | Сообщение # 123
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Xenia, приветик) Предпологаемый донор у меня есть это моя мама, но пока я не получу документы и не останусь жить в Германии, мне не будут делать операцию. Операция очень дорогая, и как говорит мой доктор сделают только после того как мне дадут статус беженца и вид на жительство. Доктор говорит, а вдруг сделают, а меня потом на родину отправят и кто за мной там будет наблюдать.
Но я предполагаю что через пару месяцев должен быть ответ если позитивный то все пойдёт быстрее, если негатив то снова волокита с документами и подачей на апелляцию.
Но я нечего в любом случае не теряю, в украине я бы не хотела делать пересадку. Ехать и собирать деньги в ближнее государство тоже не помне. Я надеюсь что в ближайшее время все решится. В марте уже будет как 2 года я в Германии.
Но главное что сейчас у меня адекватный диализ, вовремя получаю все медикаменты, консультацию нефролога и ревматолога. Волчанка моя в полной реммисии.

Единственное что беспокоит это волосы, ( я тебе это уже писала), и сейчас с менструациями начался какой то беспорядок.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Пятница, 06.01.2017, 03:51 | Сообщение # 124
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,Оля, главное - получить постоянный статус. Волосы отрастут, если не на диализе, то после трансплантации. По другому вопросу - была у гина? Я очень хочу, чтобы тебе дали положительный ответ и как можно быстрее.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 06.01.2017, 10:38
 
Mischel93
Дата: Пятница, 06.01.2017, 15:02 | Сообщение # 125
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Когда я попала на диализ у меня менструации исчезли вообще и ровно год их не было, потом несколько месяцев начали идти снова и опять на год пропали, и вот с октября пошли но очень странно то несколько раз в месяц, в этот раз уже вторую неделю идут. У гинеколога была и хожу к нему каждые пол года ничего толкового не говорит. Говорит что в моем состоянии это нормально сейчас прописал правда гомеопатические таблетки для нормализации цикла, начну пить и посмотрим может помогут.

К дерматологу вот наконец должна попасть по проблеми с волосами, но уверена что там мне скажут что и гинеколог говорит что с моими проблемами это нормально. Поэтому от дерматолога ничего не жду. Я уже 3 месяц подряд принимаю био добавки витамины для волос биотин, селен и цинк вроде волос стал получше, ногти вообще отличные стали крепкие и длинные.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.


Сообщение отредактировал Mischel93 - Пятница, 06.01.2017, 15:04
 
Mischel93
Дата: Пятница, 06.01.2017, 15:27 | Сообщение # 126
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
А, вообще много все из за нервов и тревожного состояние. В Германии с докторами и лечением все хорошо но с каждым днём я все больше скучаю за домом. По своей семье и друзьям, нахожусь в таком немного депрессивном состоянии. После праздников все толстеют, а я после этих похудела нет аппетита почти совсем и ем очень мало. И пока я не получу документы домой в гости тоже съездить не могу, но на недельку очень бы хотело это конечно подняло бы моё эмоциональное состояние, но пока я мечтаю.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:15 | Сообщение # 127
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,Оля, вроде бы мама ( и сестрой) недавно приезжала к тебе? Плюс, к тете всегда можешь поехать. Или они к тебе. Держись, мало что достается нам без труда и терпения. Поэтому не расстраивайся, просто это жизнь такая. Всегда надо что-то ждать, в чем-то себя ограничивать ради какой-то цели. Если ты решила, что документы нужны тебе, значит, грей душу этими мыслями. Помни, что время работает на тебя.

Цитата Mischel93 ()
Говорит что в моем состоянии это нормально сейчас прописал правда гомеопатические таблетки для нормализации цикла, начну пить и посмотрим может помогут.
что-то я мало верю в силу гомеопатических таблеток или шариков. Лучше сходи k другому гинекологу. Но если нельзя наладить гормоны, то просто прими нерегулярный цикл как данность. Мне на ГД по поводу таких же проблем гинеколог назначил гормональные таблетки. А сначала взял кровь на анaлизы в 10 пробирок)). Результаты были на трех листах мелким шрифтом. Подобрал таблетки хорошо.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:25 | Сообщение # 128
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Mischel93 ()
прописал правда гомеопатические таблетки для нормализации цикла
вот во что я совершенно не верю, так это в гомеопатические средства
 
Mischel93
Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:44 | Сообщение # 129
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Xenia, Алексей_Денисов, я тоже в них не очень верю и поэтому ещё не покупала, так как в Германии страховка такое лечение мне не покрывает и мне нужно будет ещё за свой счёт купить эти препараты. Я тоже подумала сходить к другому доктору. Ксения но ты знаешь как тут с терминами к доктору можно месяцами ждать.

У меня был термин к ревматологу на 4 января но я не могла пойти так как простыла, позвонила перенести термин и они мне сказали если я не прийду следующий термин только в марте. Но потоп все таки нашли для меня место в начале февраля.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:53 | Сообщение # 130
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,да, с терминами тут беда. Я иногда по полгода жду. Но если что-то срочное, то спрашивай в праксисе о живой очереди в день обращения. Можно ли прийти и ждать приема в день приема? Некоторые праксисы такое практикуют. Но причина должна быть для такого срочного обращения. Оля, не трать деньги на гомеопатические шарики. Конфет и булочек себе лучше купи. Поищи другого гина.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:04 | Сообщение # 131
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Mischel93 ()
К дерматологу вот наконец должна попасть по проблеми с волосами, но уверена что там мне скажут что и гинеколог говорит что с моими проблемами это нормально. Поэтому от дерматолога ничего не жду. Я уже 3 месяц подряд принимаю био добавки витамины для волос биотин, селен и цинк вроде волос стал получше, ногти вообще отличные стали крепкие и длинные.
Оля, спроси свого диализного нефролога , а потом дерматолога об этом средстве Ell-Cranell http://www.haarausfall.de/ell-cranell/#alfatradiol
Его нужно пить.
 
Mischel93
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:14 | Сообщение # 132
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Xenia, Хорошо спрошу. Спасибо за информацию. Как раз 26 к дерматологу.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:46 | Сообщение # 133
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,Действующее вещество в этой настойке Alfatradiol, альфатрадиол. Это средство местное, я сначала подумала, что его пить надо. А если мазать на кожу, то это все облегчает. Просто выясни у врачей, подойдет ли тебе оно

http://lechenie-oblyseniya.ru/product....l-200ml
http://estet-portal.com/intervy....-vrachu
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:21 | Сообщение # 134
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Xenia, Ксения волосы это сейчас второстепенно. Я все переживаю , а сегодня прям сильно переживаю из за своих ментруаций сегодня 12 день катка они идут и у меня такое чувство что они не думают останавливается,, и так достаточно обильно и вчера на вечер сильно начала тянуть поясница ( я не могла уснуть и выпила обезболивающее) и сегодня утром тоже тянет.
Сейчас я пришла на диализ меня подключили и я жду своего доктора, в пятницу я его не видела у нас праздник был на вашей земле может тоже точно не знаю. Я даже не знаю скажет мне что то мой диализный доктор или нет на это. Обычно он меня отсылает к гинекологу. Ну завтра с самого утра пойду к гинекологу без всяких терминов. Мне кажется это не очень нормально все.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.


Сообщение отредактировал Mischel93 - Понедельник, 09.01.2017, 15:23
 
nignik
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:55 | Сообщение # 135
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Mischel93 ()
сегодня 12 день катка они идут и у меня такое чувство что они не думают останавливается,,
Оля, это уже не менструация, а кровотечение, говорю тебе как специалист по этим делам))Не волнуйся, иди к гинекологу по cito т.к. его нужно останавливать. У нас делают уколы (викасол или транексам) с ношпой. Затем, когда остановится кровотечение, нужно делать УЗИ (при кровотечении оно не информативно, ничего толком не видно) но некоторые образования увидеть могут(надеюсь их у тебя нет) и сдавать кровь на гормоны, далее лечить. Либо корректировать гормоны, либо, в зависимости от результатов УЗИ(киста, миома или полип, но надеюсь ничего нет этого, просто, может шалят гормоны). Главное спокойствие. И на будущее, если больше 4-5 дней и обильно, лучше иди сразу к врачу, а то рухнет гемоглобин, как у меня недавно, потом долго поднимать его.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 09.01.2017, 15:57
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024