Четверг, 28.03.2024, 14:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Эскиз счастья:)
Mischel93
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 09:32 | Сообщение # 241
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Кошка, Настюша спасибо бошьшое


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 09:36 | Сообщение # 242
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
filinska, Юличка спасибо. Да курс интенсивный. Но я уже этого очень хотела, общаться с людьми и не сидеть дома. До конца этого учебного года хочу сделать до B2 не знаю как получиться, но это моя маленькая цель. Я хочу на хорошем уровне знать язык, для меня это очень важно. Темболее мне и курсы и дорогу на них оплачивают, это еще один большой плюс!


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 09:41 | Сообщение # 243
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Алексей_Денисов, Mischel93, Знание иностранного языка открывает новый мир. "Границы моего языка есть границы моего мира" - австрийский мыслитель Л. Виттенштейн.

Что за работа у него такая была? Может я тоже им работаю? ))) Еще найду картинку, поставлю ее здесь.
Понравилась она мне - "Английский для слабаков. Настоящие мужчины учат немецкий". Так сыну и передайте, пожалуйста). Держись, Оля! Преодолеешь школу и экзамены B1-B2!
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 11:21 | Сообщение # 244
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Xenia ()
"Английский для слабаков. Настоящие мужчины учат немецкий"
хороший лозунг, передам!
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:13 | Сообщение # 245
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Xenia, Xenia, Xenia, насчет заданий делаю после того как приезжаю домой в 19.00 куплю, отдыхаю и еслнет с утра могу встать на 30мин раньше и сделать. А, даже если и не сделаю никто меня за это не убьет ведь это мне надо, а не учителю поэтому стараюсь делать. Да в диализные дни прихожу уставшая домой но довольная рада что нет свободного времени. Люблю быть занятой. Люблю когда пятницу жду, и рада что сейчас мое здоровье мне позволяет учиться. Завтра у нас выходной и это меня безумно радует.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mischel93
Дата: Пятница, 16.03.2018, 15:24 | Сообщение # 246
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Всем приветик!!!! Давно не писала. У меня все хорошо, чуствую себя не плохо, правда мне увеличили время диализное до 4.30 часов. Так как сложно снимать жидкость даже 2л, давление падает. Увеличили время и стало лучше.
Лечения Гепатита В идет хорошо вирусная нагрузка падает, в апреле будет следующий контроль.
Моя радостная новость, я сдала экзамен по немецкому на уровень B1. Теперь планирую начать новый уровень B2, уже сложнее но очень хочется иметь отличный уровень немецкого. Утром бегу на занятие каждый день, потом на диализ. Даже не верится что все успеваю.
Еще я переехала уже в свою квартиру и живу отдельно в город с ужасным названием Schweinfurt, но сам город ничего уютный мне нравиться . Ну вот как то так, жизнь бьет ключом.
Еще хочу пойти на фитнес, здесь доктора мне разрешают. Но сказали аккуратно нагрузку на руку нельзя.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mari221074
Дата: Пятница, 16.03.2018, 16:13 | Сообщение # 247
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mischel93, Привет, Оля!!!! Радуюсь твоим успехам. Почитаю твою тему дочке обязательно, как буду у с ней в больнице. У тебя очень сильный характер. Ты умница и красавица. Пусть у тебя все получится.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 16.03.2018, 20:56 | Сообщение # 248
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Mischel93 ()
город с ужасным названием Schweinfurt
стажировался я там, замечательный городок. Кстати, там большое производство нашей компании. Там недалеко замок красивый - Вернек
 
Мелисса
Дата: Суббота, 17.03.2018, 12:44 | Сообщение # 249
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Mischel93, на аве красавица_)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 15:05 | Сообщение # 250
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Алексей_Денисов, Как здорово что вы были в городе в котором я сейчас живу. Как город мне нравиться, очень небольшой но красивый и уютный. Меня название смущает, я до сих пор не могу понять как так можно было назвать город. Там есть целая легенда по этому поваду, но она мне как то не очень нравиться.
Сам город действительно очень индустриальный, много заводов и разных предприятий. Всего 50тыс. населения. Но я и не люблю большие города, в этом очень удобно и все рядом.
До замка никак не доберусь, у нас все никак не потеплеет.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 15:07 | Сообщение # 251
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Mari221074, Маша спасибо большое!!!! У вас все будет хорошо с дочкой, вы держитесь и сил вам побольше!!!!


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 15:08 | Сообщение # 252
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Мелисса, Спасибо большое, очень приятно. Так хорошо я правда выгляжу не всегда biggrin biggrin biggrin


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
megapchelka
Дата: Четверг, 14.06.2018, 01:34 | Сообщение # 253
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Добрый вечер
Я как и Вы сбежал с нашей замечательно Украины за спасением...но только в Австрию.
К сожалению не знала изначально немецкого, что основательно мне подфортило нервы в первый год пребывания. Но я знаю ради чего я тут .
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 18:10 | Сообщение # 254
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Всем привет. У меня есть одна проблема, даже не знаю может кто то сталкивался и может что то подсказать, очень переживаю.
У меня изначально фистульная рука немного проблемная она в 2 раза больше левой руки, ее долго не могли расколоть. Но вот уже 4 года работает (тьфу, тьфу,тьфу), на прошлой недели не очень удачно подкололи в прошлый понедельник. Сразу синяки не проявился, только в среду. Ну диализ делали без проблем. Со среды я начала мазать руку гепариновым гелем. Вот после выходных и 2х дневного перерыва рука ужасно отечная и прям тяжесть, даже под мышкой ощущаю тоже отечность, ну пальци в кулак сжать могу. Пришла на диализ все сразу рассказала, мой диализный доктор посмотрел взяли анализы на посев, пока лежу на диализе сказали что результаты хорошие, инфекции нету. Еще доктор сказал что в среду диализ не делаем и рука пока отдыхает. Не знаю пока еще на диализа, рука как была так и остается отечной, но она всегда после диализа с отеком. В прошлом году ровно год назад мне делали ангеографию и сказали что кровоток хороший и что фистула хорошо работает, назначили только резиновый мячик сжимать в недеализные дни. Я это делала несколько месяцев и эффекта не было, и как то я это забросила. Не знаю как думаете, надо переживать? Узи доктор не назначил? Болей никаких нету и диализ идет нормально, но очень сильный дискомфорт из за увеличения руки.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.


Сообщение отредактировал Mischel93 - Понедельник, 23.07.2018, 18:13
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 24.07.2018, 00:02 | Сообщение # 255
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ангиография может дать информацию. Скорее всего есть препятствие оттоку
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024