Четверг, 18.04.2024, 21:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Эскиз счастья:)
Xenia
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:59 | Сообщение # 136
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,у меня такое было еще от большой дозы гепарина на диализе. Надо все возможные причины проверить. Конечно, в таких случаях у нас все идут срочно по живой очереди. Возможно, придется посидеть в праксисе часов 5, но примут.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:22 | Сообщение # 137
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
nignik, Татьяна спасибо что ответили. То что это кровотечение я уже подозревала на 6 день месячных и пошла к гинекологу ещё в прошлый вторник, он меня выслушал и отослал и ещё злой был на меня типо я без записи. И сказал месячные дней 7 или 8 это нормально. Ну и я стала ждать пока закончатся и у нас тут ещё праздники как и везде и моего доктора диализного уже в пятницу не было.
Только что я поговорила со своим доктором и я делаю диализ не просто в каком диализном центе, а делаю в государственной больнице ну и мой доктор договорился с гинекологом с больнице, что бы в среду на 9 утра я приехала и меня будет смотреть доктор. Раньше никак но я и этому рада так как я вообще боялась что меня отправят к своему гинекологу. А, он вообще ничего делать не будет.
У нас тут считается что в государственных больницах доктора лучше чем в частных праксисах.

Я спросила какой у меня гемоглобин, я тоже за него переживала у меня уже было один раз кровотечении когда только попала на диализ, гемоглобин 110. И у меня выделения не такие уж и обильные просто уже 12 день.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:23 | Сообщение # 138
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Xenia, про менструации на диализе я сказала сразу и попросила уменьшить гепарин. Думаю это не от этого. Но уже в среду точно скажут.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
filinska
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:27 | Сообщение # 139
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Mischel93, Ольчик, пусть поправит меня Ксения, но, кажется, по всей Европе можно обратиться в скорую при любых гинекологических жалобах, и тебя отправят к дежурному гинекологу сразу же


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:12 | Сообщение # 140
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
filinska,Юля, понятно, что с кровотечением нужно идти в отделение скорой помощи в гор.больнице. Если кровотечение угрожающее жизни и требующее срочного вмешательства, то или вызовут гинеколога, или перевезут в больницу, где есть такой. Но вот с таким, как у Оли, могут взять анализы, сделать узи живота и посоветовать ждать первого рабочего дня и утром идти в гинекологический праксис по живой очереди. Поэтому, как Оля считает нужным, так пусть и делает.
На скорой помощи придется посидеть часа 4 минимум. Дождаться своего вызова на осмотр к врачу, сдать кровь, потом нужно ждать, когда кровь будет готова ( обычно 2-2,5 часа), потом опять дождаться вызова к врачу, который посоветует пойти к гинекологу. 4 часа это займет про условии, что в комнате ожидания сидит и лежит не очень много народа, нет и не привезут каких-то срочных пациентов после аварии и т.д. А так 7-8 часов обычно нужно ждать в комнате, где сидят и лежат на каталках люди с инфекциями. Люди рвут, кашляют, чихают. Я обращаюсь на скорую в крайнем случае. Оля же тоже иммуносупрессию принимает.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:46 | Сообщение # 141
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
filinska, Юличка да можно, но Ксения все верно написала я не очень люблю обращаться по скорой я уже 3 раза так попадала и это для меня стрессов процесс. И я была же сегодня в больнице и на диализе мой доктор у меня спросил смогу ли я потерпеть и не через чур обильное выделение. Анализы мне ещё как раз сегодня брали. По анализам все хорошо.
Домой только приехала нормально себя чувствую активно, аппетит есть.
Теперь правда я начинаю надумовать из за чего это может быть, но в среду уже узнаю.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:24 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,вообще не думай до получения заключения от врача. Пока он/а тебя не обследует, до тех пор это будет неизвестно. Самое главное, что хорошо себя сейчас чувствуешь. Отдохни, поешь, поспи).
 
Marussia
Дата: Вторник, 10.01.2017, 16:43 | Сообщение # 143
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
На ГД у меня тоже была такая проблема,случались прорывные кровотечения и в середине цикла после сеанса ГД.
Полностью перевели на клексан,это помогло.
 
Mischel93
Дата: Среда, 11.01.2017, 00:14 | Сообщение # 144
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Marussia, Я сейчас на фрагмине, меня перевели на него с гепарина. Но переводили из за волос, сильно начал волос выпадать думали может причина гепарин. Но с волосами изменений не случилось.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mischel93
Дата: Среда, 11.01.2017, 15:22 | Сообщение # 145
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Xenia, Ну в принципи выяснилась почему у меня проблема с менструациями это из за моих препаратов контрацепции которые я принимаю уже год и мне сказали их не принимать.
За то как говорят не было бы нещастья, я все дергала своего доктора диализного с этими месячными и сегодня он мне сказал что позвонит в уни клинику Эрлангена или Вюрцбурга и сделает мн термин где меня примут и начнётся моё обследование и поставка на очередь. Я так поняла если мама подойдёт как донор то операцию могут сделать и быстро, если по каким то параметрам не подойдёт ставят меня на очередь, ну правда ещё у меня мой гепатит В в уни клинике тоже должны сказать, как то проличить его надо или нет.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
nignik
Дата: Среда, 11.01.2017, 15:29 | Сообщение # 146
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Mischel93 ()
это из за моих препаратов контрацепции которые я принимаю уже год и мне сказали их не принимать
хм, а как они так смогли это понять?Какой ты препарат принимала?т.е. сказали отменить противозачаточные и кровотечение остановится?Странно это, мне наоборот останавливали большой дозой противозачаточных.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 11.01.2017, 15:32
 
Xenia
Дата: Среда, 11.01.2017, 15:30 | Сообщение # 147
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mischel93,очень хорошие новости! Надеюсь, все станет на свои места после отмены таблеток. При условии отсутствия противопоказаний - операция самый оптимальный вариант для тебя. Это полноценная жизнь для молодой девушки. Статус получен? Или еще ждешь ответ ?
 
Mischel93
Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:13 | Сообщение # 148
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
nignik, Татьяна так все у меня не понятно, сама ничего не понимаю. Вчера уже на диализе у меня сильно начал болеть низ живота и поясница и обильные выделения. С моего отделения меня отправили в отделения геникологии и оставили там на ночь. Но я то думала как то меня полечат или капельницу поставят что бы кровотечение остановить. А, они говорят нет нужно прекращать пить контрацептивы и ставить спираль. Типо без неё кровь не остановится, я вообще в шоке. Отпустили меня ещё с утра домой и сказали что бы шла своему местному геникологу и с ним говорила по этому поводу. Я спрашиваю нельзя ли мне назначит какой то препарат что бы остановить кровь и как то обойтись без спирали, я её не очень горю желанием ставить. Говорят что нельзя. Сегодня пойду ещё к своему гинекологу может он мне что то другое скажет. Хотя я сомневаюсь вчера и сегодня общалась с гинекологами в отделении и они все одно и тоже говорят.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
filinska
Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:51 | Сообщение # 149
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Mischel93, Ольчик, прости, мы ж тут говорим о всем smile ты замужем? или у тебя есть постоянный пертнер?
Не понимаю, зачем вообще говорить о спирали? Тем более в нашем случае. и возможно, будущей пересадки, насколько я знаю, нам лучше это не использовать,
а пользоваться презервативами.

Так, удачи тебе!! чтоб обследованиие прошло быстро! и выяснилос все подробнее о гепатите Б.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Mischel93
Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:48 | Сообщение # 150
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
filinska, я не замужем, но постоянный партнёр есть. Я с парнем уже 1,5 года вместе. Поэтому я и принимаю ОК, потому что мой диализный доктор и гинеколог ещё год назад сказали что я могу забеременеть. Но мне с диализном это не надо. И мне назначили как они говорили таблетки с одним гормоном, а не как обычно с двумя. И вроде как для таких пациентов как я должны были идеально подходить. И да они мне хорошо подходили, побочки никакой не было и вес не менялся. Но вот сейчас такое.

Вот сейчас пришла от своего гинеколога который наблюдает меня уже 1,5 года. Он против спирали так как я ещё молодая и не рожала и это меня радует. Правда он сказал если кровотечение не прекратится, уколы попробовать которые колят один раз в 12 недель но они для восстановления гормонального процесса в организме. Мне эта идея понравилась, завтра ещё буду разговаривать с диализным доктором.
Я уже от этого устала, разные доктора и у всех свои мнения и никто ничего не делает.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024