Вторник, 16.04.2024, 15:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно напроситься в компанию? (сердечников принимаете?)
Можно напроситься в компанию?
binnick
Дата: Среда, 29.10.2008, 19:58 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (NewSerdce)
приступы трепетания предсердий
красиво звучит!
 
NewSerdce
Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:23 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (binnick)
красиво звучит!

зато погано протекает, и непонятно как контролируется. ничего, фигня война, главное маневры!!! biggrin
Quote (Толя)
Приветик ! А чем вызвано было
Quote (NewSerdce)
гуморальное отторжение

тем же чем всегда - реакцией иммунитета. так я девушка еще даже не очень старая, вот он (иммунитет) и старается выкинуть из меня чужеродное сердце. при гуморальном отторжении иммунные комлексы пркрепляются к мелким сосудам сердца (и коронарных артерий), что способствует снижению кровотока и образованию отдельный участков ишемии. как следствие нарушения ритма, снижение фракции и пр. неприятности.


Трансплантация сердца 20.04.2008
 
Rita
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 11:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

здравтсвуйте. долго искала где можно пообщаться с людьми после трансплантации сердца. моей дочери (ей сейчас 17 лет) тоже сделали пересадку сердца полтора года назад. операцию делали в Италии. Принимает она циклоспарин, азатиоприн, капотен, кардиоаспирин. пьем все что нам назначили в Италии . сейчас снова собираемся туда на контроль. а как вы себя чувствуете? как часто проходите контроль?
 
Бабарин_Д
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 11:53 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (NewSerdce)
гуморальное отторжение заодно ликвидировали

Это хорошо, знаю на своей опыте что это такое.

Quote (Толя)
?

Да да Толя, не удивляйся, такое тоже есть . Жертвой чего я пал прошлым летом.



 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно напроситься в компанию? (сердечников принимаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024