Суббота, 20.04.2024, 06:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » добрый вечер
добрый вечер
nignik
Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:09 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
lenochecT, удачи!Надеюсь вам будет лучше без нее.....звучит странновато, но учитывая все.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
lenochecT
Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:17 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо,наверно так лучше будет


БОЛЬНО - НЕ СТРАШНО. страшно,когда не больно...
 
lenochecT
Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:25 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Двенадцатого была на конс.в центре пересадки,сказали срочно удаляйте и потом к ним опять,нефрологии лечение отменил,сказали бессмысленно микроб очень устойчивый,тоже написали удалять.ну вот вроде пока новостей никаких нет.


БОЛЬНО - НЕ СТРАШНО. страшно,когда не больно...
 
Мелисса
Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:26 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
lenochecT, не сомневайся: раз так долго боролись за твои почки, значит, сейчас нельзя оставлять, зря ничего не убирали бы. Удачи!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Аlenа
Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:18 | Сообщение # 80
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата lenochecT ()
Положили вчера в больницу на удаление почки

Это скорее хорошая новость, чем плохая)
Мне без почки стало гораздо легче жить!!!!
И самое удивительное, что и вторая перестала так часто воспаляться и болеть.
Если до этого в последнее время приступы были почти каждый месяц, то теперь пару раз в году.

И не бойтесь, все будет хорошо!
Я после оперции уже на четвертый день домой убежала, это я не к тому, что надо повторять мои безумия, а к тому что раз убежала, значит, уже могла бегать))))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 19.05.2015, 22:15 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лен,только прочитала про операцию,а я вам в личку пишу,заработалась я у своего депутата 2 года без отпуска...Думаю операция пройдет успешно,может и операция не понадобится,у нас знакомая бабуля всю жизнь живет с однной почкой, удалили в молодости и ей сейчас уже под 90!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 05.09.2015, 09:00 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лена, привет как ты ?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
lenochecT
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:49 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер,напишу коротко: месяц отлежала в больнице у нас в Самаре в клиниках медунивера, делали две уретероскопии и справа и слева, стриктуры обоих мочеточников ( до левой почки не дошли, в одном месте бужировали,дальше не стали), справа функции нет, только свищь работает, вниз ничего не идет, левая еще работает чуть-чуть. каждое вмешательство переносила плохо и температурила и креатинин и мочевина расли, после второй уретероскопии открылось кровотечение ( стрессовая язва двенадцатипёрстной кишки), 4 дня в реанимации ,вытащили с того света, сейчас отпустили домой шить фистулу, поднимать гемоглобин и после нового года на удаление правой почки.Надо отдать должное докторам,не ожидала что будет такое отношение, носили в зубах, да и сейчас с любым вопросом или просьбой помогают. Вот кажется пока всё


БОЛЬНО - НЕ СТРАШНО. страшно,когда не больно...
 
Xenia
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:05 | Сообщение # 84
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
lenochecT,через какие болезненные исследования вам пришлось пройти! А они были необходимы все равно, даже если вы уже идете на ГД? Или без уретероскопий было не обойтись потому, что необходимо удалить почку? Ее нельзя оставлять на ГД?

Меня нефролог направляет к урологу на какие-то обследования. Говорит, что сама знает, что у меня нет никаких причин для этого, но все-таки мне нужно пойти на это. Кошмар, какой. Просто для того, чтобы снять с себя гипотетическую ответственность, врач отправляет меня на какие-то ненужные экзекуции. Я их до сих пор не могу забыть. После трансплантации мне делали кучу разных исследований у уролога, тоже ненужных и без показаний. Сочувствую вам очень. Поправляйтесь!
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:17 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Леночка держись. Не совсем понимаю как проглядели язву? А НЯК, тебе не ставили?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:02 | Сообщение # 86
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Не совсем понимаю как проглядели язву?
вы полагаете что всегда кто-то должен быть виноват в развитии осложнений?
 
Xenia
Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:08 | Сообщение # 87
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Не совсем понимаю как проглядели язву? А НЯК, тебе не ставили?

по-моему, не проглядели, а вовремя обнаружили язву и спасли Лену.

Цитата lenochecT ()
после второй уретероскопии открылось кровотечение ( стрессовая язва двенадцатипёрстной кишки), 4 дня в реанимации ,вытащили с того света
 
lenochecT
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:27 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день, ещё не выписали из больницы, сшили фистулу. с первого раза не получилось, зато второй удачно. гудит, сама слышу))) всё налаживаеться.решают вопрос с удалением почки , на неделе должны сказать где и когда.


БОЛЬНО - НЕ СТРАШНО. страшно,когда не больно...
 
nignik
Дата: Вторник, 26.01.2016, 11:36 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
lenochecT, здравствуйте!Я желаю вам сил и терпения, все наладится потихоньку.В вас столько позитива, все чаще и чаще убеждаюсь в том, что слабым людям такие испытания не даются.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:28 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про испытания чистая правда! Убедилась на примере мамы. Пусть у вас все будет хорошо!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » добрый вечер
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024