Вторник, 23.04.2024, 12:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » нужен совет и помощь (нужен совет как поступить.)
нужен совет и помощь
Аня
Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:16 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Может и я оптимистом стану.
 
2010
Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:26 | Сообщение # 92
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
тут с нами посидишь - станешь! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Аня
Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:31 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
2010,
 
Тририна
Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:51 | Сообщение # 94
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Преодолеть эмоции и поверить в то, что болезнь - это не конец, мне лично помогает понимание того, что со мной происходит. Я никогда так не стремилась узнать все о своей болезни, как сейчас. Во всем этом не просто разобраться, мы здесь в большинстве своем не врачи, но осмотритесь на форуме. Тут такой объем информации, который Вам никакой врач, даже самый внимательный, не сможет преподнести на приеме просто в силу недостатка времени. И люди такие замечательные, во всем помогут разобраться, оценить результаты анализов, понять процессы, которые происходят в почках и в организме в целом.
Не грустите! Тоска - эмоция деструктивная, жалость к себе еще никому из больных на пользу не пошла. Даже если нам немного осталось (что еще не известно!), то давайте черпать жизнь полной ложкой!!!
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:48 | Сообщение # 95
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Аня ()
я никогда не пила ,не курила, смотришь на алкашей,бухают и здоровее всех ходят,а тут вот тебе

Скоко хошь.

Цитата Харизма ()
что привело к ХПН?

Цитата ТВладимир ()
...определить это очень сложно....Мы с Вами видим многих мужчин и женщин, не занимающихся зарядкой, а напротив, употребляющих много водки и других напитков, несовместимых с жизнью)))) и живущих до 80 и 90 лет, а люди вполне заботящиеся о своем здоровье ( не пью и не курю более 21 года) попадают на диализ


Это было написано 5 лет назад. Правда похоже? ) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 14.04.2015, 19:00
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:53 | Сообщение # 96
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 2010 ()
тут с нами посидишь - станешь!


Давно здесь сидим.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Аня
Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:35 | Сообщение # 97
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
ТВладимир, да похоже,видишь одинаково думаем,пусть и на чуть-чуть
 
Аня
Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:05 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Интересно знать,а если донором хочет стать просто знакомый,имею ввиду не родственник.,то тоже надо ждать очередь или как это происходит
 
nignik
Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:17 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Аня ()
Интересно знать,а если донором хочет стать просто знакомый,имею ввиду не родственник.,то тоже надо ждать очередь или как это происходит
по закону РФ эмоциональное донорство запрещено.Стать донором может только родственник.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Вторник, 14.04.2015, 22:18
 
Аня
Дата: Среда, 15.04.2015, 19:13 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Ясно
 
Аня
Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:53 | Сообщение # 101
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Не понимаю чему верить,в начале диагноз острый нефрит,потом острый интерстицильный нефрит,тяжелое течение это 28.10.2014,дальше17.11.2014 ставят просто интерстициальный нефрит без всяких тяжелых течений, узи показывает пишу то что на узи написали-картина характерна для наличия ВН.Э,(ГЭ?) Дальше еще узи и там значит -признаки двухстотоннего острого пиелонефрита,больше слева. Так и на март 2015 год хр.гломерулонефрит,кстати делала скт оргонов брюшной полости с внутривенным контрастным усилением и заключение -диффузные изменения печени.участки снижения в/в усиления в средних сегментах обеих почек(более вероятен пиелонефрит)
 
Аня
Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:59 | Сообщение # 102
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Добавлю еще к моему удивлению когда я попала в больницу с высокой температурой,рвотой и в моче сплош эритроциты,меня когда из урологии выписывали ,они на выписке написали рекомендовано
диета 7,избегать переохлаждений и ограничить легкоусв. Углеводы.контроль сахара,калия натрия ,креатинина,
А когда выписывалась от нефролога ,она этого ничего не писала,мало того натрия калия вообще молчат,в основном только вижу анализы на эритроциты и все. Как быть не понимаю
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:35 | Сообщение # 103
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я уже говорил - как надо поступить
 
Аня
Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:03 | Сообщение # 104
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Алексей_Денисов, да я сто %прислушаюсь ,спасибо
 
Аня
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:46 | Сообщение # 105
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Цитата мамаИРА ()
Здравствуйте. Эритроциты в моче 27000- это по Нечипоренко или в общем анализе? Узи почек делали? Камней или песка нет?

Уже 37.500эритроциты,анализы по нечипоренко,камней и песка нет,
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » нужен совет и помощь (нужен совет как поступить.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024