Вторник, 16.04.2024, 11:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться... (Меня зовут Иван.)
Разрешите представиться...
dikmas
Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:55 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здесь была реклама
binnick

P/Sэто не реклама товара от души хочу помочь человеку,я из Казахстана город Актобе получаю гемодиализ в МЦ"Биос"зовут меня Степанов Дмитрий Александрович 31 год.


Сообщение отредактировал binnick - Пятница, 03.04.2015, 19:38
 
Mara
Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:16 | Сообщение # 77
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата dikmas ()
это не реклама товара

А что?
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:31 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата dikmas ()
Степанов Дмитрий Александрович

Ой ей...Дмитрий Александрович! Вы не сюда пришли. Здесь мы больше о серьезных вещах. С Вашими сказками, какой-то другой сайт ищите...

2. Порядок поведения на форуме.

2.1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы (как в прямом, так и в косвенном виде), в том числе при подмене букв символами.
2.3. Запрещена любая провокация участников. Обсуждение умственных , физических, моральных качеств участников.
2.4.Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме с рекламной целью, банятся пожизненно.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 03.04.2015, 18:32
 
Харизма
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 01:04 | Сообщение # 79
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата yokmakoreg ()
я думал что имея инвалидность я мог бы где то бесплатно получать эти анализы, но все врачи у которых я наблюдаюсь меня посылают в платное.

я тоже наблюдаюсь в 52-больнице на 1 этаже у нефрологов. Моя бывшая врач (её сократили) писала мне выписку в обычную поликлиннику, где расписывала какие лекарства мне нужно принимать и какие анализы и как часто нужно сдавать.
В том числе и паратгормон. Я сдаю у себя в поликлинике через эндокринолога. Хотя новая эндокринолог (такая текучка у врачей) сказала, что направление должна выписывать уролог. Выписала, но сказала, чтобы в следующий раз я смело шла к урологу - это его сфера для пациентов с ХПН.
Попробуйте тоже взять направление от нефролога 52-ой б-цы.

а про Кетостерил... ни разу не доводилось попадать на задержку на Рыбалко. Выдавали в тот же день и в полном объёме.)

удачи!)))


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
yokmakoreg
Дата: Среда, 22.04.2015, 10:31 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Еще раз здравствуйте,

Так и не побывал на диализе, лежу сейчас в больнице Шумакова, готовлюсь к завтрашней родственной пересадке.

Нужен совет, за сутки до операции ко мне пришел врач и предложил учавствовать в исследовании по протоколу CRAD001A2433 от компании "новатрис" (надеюсь не сочтется за рекламу), которая будет заключаться в том что они будут выдавать мне оригинальные лекарства на протяжении 2 лет, а я должен буду приходить к ним на обследования и сдачи крови, лекарства: -базиликсимаб, -такролимус или циклоспорин, -эверолимус или микофенолат.
Смущает что спросили в последний момент. Говорят что после операции в 52 буду получать не оригинальные препараты, возможности все это проверить уже нет, решение принимать нужно чуть ли ни через пару часов, в интернете сходу ничего конкретного по этому поводу не нашел, кто нибудь с этим сталкивался?
 
Naasory
Дата: Среда, 22.04.2015, 11:00 | Сообщение # 81
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
yokmakoreg, думаю я бы согласилась.
Что плохого в получении оригинальных препаратов и стабильном контроле анализов и обследовании?
 
yokmakoreg
Дата: Среда, 22.04.2015, 11:14 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
2Naasory

Препараты то оригинальные, но они настаивают на приеме в определённом количестве и определенное сочетание препаратов и я не могу даже проверить какие препараты мне будут выдавать после операции в 52-ой, может быть я в любом случае бы получал оригинальные.
 
Xenia
Дата: Среда, 22.04.2015, 11:15 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
yokmakoreg,вы узнайте точно, на какой протокол иммуносупрессии вы подписываетесь, какие именно лекарства вы будете плучать в течение 2-х лет. Схема иммуносупрессии не может состоять одновременно из всех 5-ти препаратов. Если это какой-то инновационный метод, то попросите объяснить вам ваши риски и преимущества. В ходе клинических испытаний иммуносупрессионных протоколов инновационным у вас может быть только сочетание этих препаратов. А если препараты оригинальные и вас будут регулярно наблюдать в течение 2-х лет после операции, то это однозначно очень хорошо. Плохим может быть переход на дженерические препараты после окончания клинических наблюдений. Потому что любая замена препарата из протокола иммуносупресии несет с собой 10% риска острого отторжения почечного транспланта. Идеальным является протокол с постояннными лекарствами, хоть оригинальными, хоть дженерическими, просто нужны одни и те же лекарства с первого дня операции и навсегда. Вот вы и узнайте, какие лекарства вы с можете позволить себе принимать через 2 года. Или вы будете продолжать бесплатно получать оригинальные, или будете их покупать самостоятельно. Или возможно, что вам продется переходить на дженерики. А это риск, но никто заранее вам не скажет, что и как может быть в будущем. Поговорите с врачами и решайте самостоятельно, с родными.
Желаю большой удачи вам, вашему донору и врачам!
 
Xenia
Дата: Среда, 22.04.2015, 11:27 | Сообщение # 84
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата yokmakoreg ()
Препараты то оригинальные, но они настаивают на приеме в определённом количестве
хотят давать уменьшенные дозы лекарств? Тоже рискованно. Базиликсимаб снижает риски острого отторжения, но при условии нормальных доз остальных протокольных лекарств обычно. Обговорите еще раз все с врачами.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться... (Меня зовут Иван.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024