Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Этот вечный вопрос - что делать? (ХПН у ребенка. Страшно в лечении поступить не правильно...)
Этот вечный вопрос - что делать?
mamaKira
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:42 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
ЦитатаЯ_МАМА ()
подумала, что это девушка сына.

А все так и думают....Я то сестра, то жена... как только не спрашивали, кто я?...И так бы всю жизнь думали бы и дальше! Вечно молодая! biggrin


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
Прана
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:49 | Сообщение # 452
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
ЦитатаmamaKira ()
.Я то сестра, то жена... как только не спрашивали, кто я?

И правда, трудно разобрать, кто кому сыном или дочкой является.)))))
 
olga1971
Дата: Четверг, 08.12.2016, 12:04 | Сообщение # 453
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Здоровья Кириллу и вам!!! Кирилл тоже выглядит вполне удовлетворительно, так что все должно наладиться


olga
 
mamaKira
Дата: Четверг, 08.12.2016, 12:07 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
olga1971,
Спасибо! Да, по самочувствию он уже совсем бодренький. И на вид тоже. С врачом только вспоминали, какой он был, когда ложились - небо и земля!


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
Xenia
Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:30 | Сообщение # 455
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЦитатаmamaKira ()
Да, по самочувствию он уже совсем бодренький. И на вид тоже.
я очень рада! Полного выздоровления вашему сыну.
 
mamaKira
Дата: Четверг, 08.12.2016, 14:40 | Сообщение # 456
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Разговаривали с заведующим... После УЗИ( все в норме, как и всегда)... НИКТО не может объяснить, что с нами было и откуда септицемия.
- Бывают в медицине пробелы со знаком вопроса, когда даже медики не могут объяснить, что это и откуда....- так было сказано.
- Пол года критическая дата, будем считать , что вы ее пережили...- Вот как! А я то думала.....
Короче лежим до следующей недели без антибиотиков, пересдаем анализы и домой, под наблюдение. Если что опять, то назад на госпитализацию...


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:26 | Сообщение # 457
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Сын красавец и вы тоже!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
mamaKira
Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:38 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
-ANNA-, Спасибо!


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
хорошая15
Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:01 | Сообщение # 459
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
В плане поиска очага, если нет конкретных мест, я бы поискала в ротовой полости. Может киста, зуб быть источником инфекции. В своё время, маме пришлось удалить даже имплантаты. В брюшной полости очаг бы уже проявился.
 
mamaKira
Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:07 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитатахорошая15 ()
я бы поискала в ротовой полости

Рот санирован. Был у стоматолога где то в середине осени. Да и вообще у него ни одной пломбы, зубы идеальные и проблем в этой области никогда не было. И с деснами тоже. Где то внутри очаг мне кажется, просто не увидели. Или из вне...ранки там.... занесли инфекцию, хотя врачи такой расклад отрицают.Б оюсь это и останется загадкой. Главное, чтоб без повторов...


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
mamaKira
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:27 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Почти выписались, одной ногой были дома...в мыслях...
Убили все мечты последние анализы! Креатинин, эритроциты опять подло полезли вверх. Да и температура так и прыгает до 37,4 ...к ней в принципе мы уже даже привыкли.
На повестке дня пересдача анализов, возможная биопсия и ....даже боюсь думать что дальше.
Не дает покоя мысль...может нам стоит перейти с Тевы на Програф? Врачи отбрыкиваются потому, что связываться с данной теорией даже косвенно не хотят. А меня причина нашего недомогания - черная дыра в медицине - как то смущает...


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!


Сообщение отредактировал mamaKira - Понедельник, 12.12.2016, 21:34
 
angelt
Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:45 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Что ж такое: никак организм не справится ...и врачи не могут пока определить где очаг. А как у сына с аденоидами/гландами, (хотя наверное это уже осматривали)?...у дочери удалили и то и то, чтобы не было очага. Но было все сильно разросшееся. Терпения вам и выздоровления.
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:54 | Сообщение # 463
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Может и стоит перейти на програф.Посоветуйтесь с врачем.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Mari221074
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 10:49 | Сообщение # 464
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mamaKira,
Цитата mamaKira ()
Откуда это у нас?

У моей дочки когда только установили ХПН тоже обнаружили сепсис, обследовали всю, так очага и не нашли. Тоже решили, что почки причиной сепсиса стали, но точно так ни чего не сказали.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Этот вечный вопрос - что делать? (ХПН у ребенка. Страшно в лечении поступить не правильно...)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024