Четверг, 25.04.2024, 23:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Этот вечный вопрос - что делать? (ХПН у ребенка. Страшно в лечении поступить не правильно...)
Этот вечный вопрос - что делать?
Jvv
Дата: Четверг, 01.12.2016, 19:59 | Сообщение # 436
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mamaKira, самое главное это вера в душе. Все что в церки это религия. Чтобы понять Бога прочтите Новый завет. Все грешные, но Бог любит каждого. Безгрешных нет, каждый день мы грешим. А Бог прощает. И человек должен прошать себя. А бабуля вряд ли понимает что есть Бог. И вы ее простите как неразумную и не спорьте с такими, а отойдите, потому что правды в таких людях нет. БОГ живет в добрых и любящих людях.
 
Jvv
Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:05 | Сообщение # 437
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mamaKira, а какой гемоглобин? Вас консультировал инфекционист?
 
mamaKira
Дата: Четверг, 01.12.2016, 21:10 | Сообщение # 438
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Кто только нас не смотрел! Все разновидности врачей, когда были еще в Смоленске. На вирусы сдавали кровь - все нормально. Поэтому причину назвали только возможный скрытый процесс в своих собственных почках. А гемоглобин странно прыгал все это время. До этой нашей странной боляки он был всегда 116(+/-) на эпоэтине. С первой температурой стал 121, от чего я пришла в шок, такого не было уже много лет! И сейчас плавает 109-118.


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
Я_МАМА
Дата: Пятница, 02.12.2016, 03:12 | Сообщение # 439
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
mamaKira, хочу так же Вас поддержать хотя бы словом и пожелать Вам, чтоб, наконец-то, лечение дало желаемых результатов, а Кирилл к Новому году окреп, повеселел и встретил Новый год с Вами, самыми близкими, со своей девушкой. Сто миллион раз Вам терпения и удачи!!!!
А эти бабули, свечи - это раздражает просто, что все на нервАх, все это замечается более острее, реакция более резкая.
Выздоравливайте!


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
mamaKira
Дата: Пятница, 02.12.2016, 06:27 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Спасибо за понимание и поддержку. biggrin


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
olga1971
Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:37 | Сообщение # 441
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
mamaKiira, то, что гемоглобин стал расти на высокой температуре - это гемоконцентрация, то есть сгущение крови на фоне лихорадки, а не истинныое значение. А вот то, что совсем не уменьшают дозу иммунносупрессии на септицемии - это, по меньшей мере , странно. На фоне тяжелых инфекционных поражений супрессию снижают временно под контролем. У нас, например, на фоне тяжелой пневмонии (через 7 месяцев после трансплантации, и мы не принимали такролимус вообще), убрали даже эверолимус, и мы 10 дней принимали только майфортик половинную дозу и преднизолон 60 мг внутримышечно ежедневно. Так как на фоне супрессии притягивается тяжелая инфекция, а септицемия , пожалуй, самая из неприятных. А на фоне супрессии не идет выздоровление. Поговорите с трансплантологами


olga


Сообщение отредактировал olga1971 - Пятница, 02.12.2016, 11:38
 
nignik
Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:38 | Сообщение # 442
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
mamaKira, https://rutube.ru/video/7d734113ce49714f024bd5e86bfd2905/ может быть это вас немного порадует))
По поводу веры, не обращайте внимания на это, такое сейчас, к сожалению, время. Священники, они как и врачи, просто люди и нужно тоже искать "своего". А эти бабушки, так вообще смех.
Скорейшего выздоровления вашему сыну!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
mamaKira
Дата: Пятница, 02.12.2016, 12:15 | Сообщение # 443
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
olga1971,
Про снижение доз...сказали нет необходимости. Им наверно виднее. Сегодня правда сказано было, что добавят иммуноглобулин...не знаю зачем, надо в инете почитать...

nignik, видео отражает суровую реальность. Это и в самом деле так. Чем дальше, тем более странно ощущаешь себя в церковных владениях. И это отталкивает.


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!


Сообщение отредактировал mamaKira - Пятница, 02.12.2016, 12:32
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:28 | Сообщение # 444
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
mamaKira. Я тоже в шоке иногда бывают и от таких бабулек и от священиков. Но они такие же люди как и мы, такие же грешники как и мы. Не Бог в этом виноват а сами люди.Я хожу в церковь и люблю когда там никого нет.Но знаю таких священиков для которых это не работа, а служение Богу.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Мелисса
Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:31 | Сообщение # 445
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Друзья мои, закончили религиозную тему. Форум не для нее.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Jvv
Дата: Среда, 07.12.2016, 20:53 | Сообщение # 446
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mamaKira, как увас дела? В больнице?
 
Я_МАМА
Дата: Четверг, 08.12.2016, 02:37 | Сообщение # 447
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
mamaKira, да, тоже Вас вспоминала. Как Кирилл?


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
mamaKira
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:05 | Сообщение # 448
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Да, все еще в больнице. Про выпуску и спрашивать боюсь. Так никто точно и не знает, от чего у нас вся эта картина. Антибиотик приостановили капать. Вчера взяли кровь на посев ( в очередной раз). Прошлые анализы хорошие, да они и были на всем протяжении хорошие...Посев предпоследний чистый... Хотели было выписать, НО температура так и плавает. Как то она повышалась только к 8-9 вечера и к 12 изчезала. Потом стали капать иммуноглобулин, температура стала повышаться уже в2-3 дня и до ночи. Иммуноглобулин отменили, подумали он дал темп. На день она пропала.... и вернулась опять....теперь вот днем стабильно 37,4. К вечеру снижается к позднему...Откуда? Сегодня на УЗИ и скорее всего будут смотреть хирурги. Единственное что приходит на ум врачам - это почки свои сморщенные, хотя очага там не видно. И анализы идеальные. Все в недоумении.
Кстати сегодня уже 30- ый день нашей температуры. Веду отсчет - на какой же день она пропадет?


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!


Сообщение отредактировал mamaKira - Четверг, 08.12.2016, 10:08
 
mamaKira
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:16 | Сообщение # 449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:


День рождения отмечали 3-го числа в больнице, пирогом и колбасой....


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!


Сообщение отредактировал mamaKira - Четверг, 08.12.2016, 10:21
 
Я_МАМА
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:38 | Сообщение # 450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
ЦитатаmamaKira ()
День рождения
C прошедшим
здоровья - здоровья - здоровья!!!! Конечно же, не так ребенку хотелось бы его отметить, но пусть уж отнесется с пониманием, хотя, понятно, что он уже устал от этой болячки. Обязательно наступят светлые и веселые праздники.
mamaKira, Вам respect , я с ходу подумала, что это девушка сына.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…


Сообщение отредактировал Я_МАМА - Четверг, 08.12.2016, 10:39
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Этот вечный вопрос - что делать? (ХПН у ребенка. Страшно в лечении поступить не правильно...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024