Четверг, 25.04.2024, 17:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Начало, казалось бы оконченной, жизни.
Начало, казалось бы оконченной, жизни.
Яна_Непомилуева
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:10 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка, с диализным центром мне тоже повезло (Фрезениус), находится он через дорогу от моего дома и медсестры там у нас очень умелые,фистулу мою и синяков с шишками не ставят=)
Из лекарств расщедрились на Осфарен и Кетостерил, железо колят, Мерцеру в поликлинике дают. Ну а по мелочи там фолиеву кислоту, кальций проще самой купить. Быстрее будет))

Животинок у нас целых 3! Две кошки и морская свинка,так что не скучно=)

В свободное время рисую, стихи пишу, перед Новым годом поняла, что руки откуда надо вырасли, так как смастирила венок из шишек оченьь даже не позорный=)))


Сообщение отредактировал Яна_Непомилуева - Среда, 14.01.2015, 14:12
 
nignik
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:10 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Pasha-BMW ()
нужно двигаться все время прямо и прямо, и никуда не сворачивать :-) Ну муж в курсе должен быть ;-)
походу у нас еще один пошляк завелся))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Северянка
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:12 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Не пошляк, а нормальный парень, всё по жизни, правильно))
 
Яна_Непомилуева
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:31 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разобралась, как прикреплять изображения, всего-то надо развернуть полную версию сайта=)'

На первой фотографии я и мой лучший на свете муж! А на второй, собственно, результат моих стараний=)) дальше покажу нашу живность=)
Прикрепления: 5603226.jpg (85.7 Kb) · 0798808.jpg (109.2 Kb)
 
nignik
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:35 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Симпатичный веночек)) да и вы с мужем очень красивая пара.
Фото еще можно вставлять прямо в текст(что бы не нужно было открывать фаил) через radikal например.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Яна_Непомилуева
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:36 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Первое фото- морская свинка Бусинка Бу, это она после парикмахерских и водных процедур.=)
На втором- моя кошка Лукреция.
А третья фотография - Ася, кошиндра мужа, в котором ОНА души не чаит и только ему позволяет грызть себя за пузо=)))
Прикрепления: 5652067.jpg (58.3 Kb) · 5938271.jpg (62.8 Kb) · 6538001.jpg (63.7 Kb)
 
Pasha-BMW
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:44 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А че я такого сказал то, че сказал? Яне нужно меньше да головы брать, найти хорошего толкового врача, который может вести беременность. И вперед. Если у Яны показатели будут стабильные, нормальное самочувствие, врачи я думаю сегодня в силах помочь и выносит ребенка. В крайнем случае приезжайте к нам в Минск. У нас хорошие специалисты. Могут дать грамотную консультацию. И запомни Яна - все нужно рассматривать КОМПЛЕКСНО!!!!!!! ТО ЕСТЬ ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ В ЦЕЛОМ. А так конечно, приди к гинекологу в поликлинику ти скажи- я хочу родить, она только пальцем у виска покрутит и наговорит тебе такого, что и бабка не отшепчет. А в твоем случае нужна совместная работа и трансплантолога, и нефролога-уролога, и акушера гинеколога. Вот соберешь их в кучу за одним столом, за жабры возьмешь, тогда и процесс пойдет.
 
Юрий_Харченко
Дата: Среда, 14.01.2015, 14:46 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Яна_Непомилуева, приветствую Вас, Яна.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Среда, 14.01.2015, 15:55 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Яна_Непомилуева ()
стало страшно за весь свой организм, полуразрушенный дурацким преднизолоном и циклофосфанлм, что я сама поотменяла себе все лечение.

это должен отменять врач. Мне отменили, когда креатинин стал около 400 и только благодаря такой терапии я продержалась около года
 
Яна_Непомилуева
Дата: Среда, 14.01.2015, 16:29 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка, циклофосфан вообще был не в коня корм, после 20 капельниц белок в моче поднимался с 2 грамм до 4,5(!), да и как-то я простыла, а в поликлинике терапевт, которого взяли видимо по объявлению, сказала поодолжать вводить циклофосфан (я тогда еще не догадывалась, к чему это может привести), еле выкарабкалась.Про общее состояние я вообще уже не говорю. А отмена преднизолона поначалу опустила креатинин со 120 до нормы, ну я и расслабилась=)

Может это только в краевой у нас всех лечат одинаковыми дозами одних и тех же "лекарств". Тут кто-то говорил, что на гемодиализе почки расслабляются, если жидкость всю аппаратом убирать...и с преднизолоном, на фиг надпочечникам работать, если гармон и так поступает с лихвой. А таблетки убрали, и почки уже разучились сами работать..Но я не врач, это мои догадки.


Сообщение отредактировал Яна_Непомилуева - Среда, 14.01.2015, 16:31
 
Яна_Непомилуева
Дата: Среда, 14.01.2015, 16:36 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, синдром Кушинга и ведет к атрофии надпочечников. Замкнутый круг.
 
Северянка
Дата: Среда, 14.01.2015, 16:52 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Яна_Непомилуева ()
Но я не врач, это мои догадки.

Всё догадки. Со временем вникните))
Цитата Яна_Непомилуева ()
что на гемодиализе почки расслабляются, если жидкость всю аппаратом убирать
догадки ))
 
Юрий_Харченко
Дата: Среда, 14.01.2015, 17:35 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Яна_Непомилуева ()
Тут кто-то говорил, что на гемодиализе почки расслабляются, если жидкость всю аппаратом убирать...и с преднизолоном, на фиг надпочечникам работать, если гармон и так поступает с лихвой.

Думаю, что это не так. Если рассуждать абстрактно, то организм "не знает, что почки не работают", он посылает в них ту же кровь, что и у здоровых людей. Результат получается конечно другой.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Слава72
Дата: Среда, 14.01.2015, 21:11 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Яна_Непомилуева, Очень красивая пара, особенно Яна biggrin biggrin biggrin


http://treeofmoney.ru/214592
 
Мелисса
Дата: Среда, 14.01.2015, 21:12 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Яна_Непомилуева, добро пожаловать на форум! У Вас очень милая семья, включая свинку и кошек)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Начало, казалось бы оконченной, жизни.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024