Четверг, 25.04.2024, 03:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Повышенный креатинин на перитонеальном диализе (Перитонеальный диализ)
Повышенный креатинин на перитонеальном диализе
Pasha-BMW
Дата: Среда, 14.01.2015, 12:36 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Примерный срок ожидания у нас в стране максимум около 2 лет для молодых людей. Тем кому постарше может чуть побольше ждать. Но все индивидуально. А вообще, есть люди которые и не торопятся стать в очередь. Количество пересадок за год около 300, но эта цифра постоянно растет. Несколько лет назад на базе нашей 9городской клиники сделали центр трансплантологии. Он развивается. Пересадка для коренных белорусов бесплатная. Платной очереди нет. Остальным не гражданам нашей страны за деньги. Порядка 50 тыс. Долларов. Платников приблизительно 10%от общего числа пересаживаемых.
 
nignik
Дата: Среда, 14.01.2015, 13:43 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Pasha-BMW ()
Мне пока еще зубки надо залечить,может 2вырвать , а на их место поставить коронки какие
санирование обязательное условие для постановки в лист ожидания т.к. не должно быть источников воспаления, но мне врачи говорили о том, что можно пойти на некий компромисс, в этом плане. Взять справку о том, что рот санирован и встать в лист ожидания, а в процессе ожидания все хорошо пролечить. Что бы быстрее встать, не терять время. Но, наверное это потому, что в Мск в 1 год не вызовут почти 100%.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Halina
Дата: Среда, 14.01.2015, 20:17 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата nignik ()
я из г. Оренбурга, живу, работаю и жду почку в Москве.

В 2011 году из Оренбурга мужчина с ПД ждал в Москве пересадку, его жена тогда была активна на форуме. Как ему сделали операцию (на Пасху!), мы с ней в реале встретились.
 
nignik
Дата: Четверг, 15.01.2015, 10:55 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Halina, в Оренбурге сейчас примерно 120 человек на ПД(это вместе с областью), операции делают только родственные, хотя, в этом году обещали начать трупные...но в связи с этими реформами....даже не знаю, наверное отложат опять.
Мало кто в Москву едет, в основном в Самару.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Повышенный креатинин на перитонеальном диализе (Перитонеальный диализ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024