Вторник, 16.04.2024, 14:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » приветствую, односерчане !! и... вопросик сразу..)) (представиться надо...)
приветствую, односерчане !! и... вопросик сразу..))
skazochnik
Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:37 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. проживаю в Санкт-Петербурге..
и, блин, какая беда,... почти уж два года на гемодиализе.. такие дела..
я позже обязательно напишу историю "о том как и что я думаю по этому поводу"....
но сейчас передо мной стоит серьезный вопрос - как бы мне в г. Алушта записаться на диализ со следующей недели? причем по ОМС !
на сколько это реально ибо меня сегодня утром обрадовали путевкой в этот город, предполагаю недели на две...
завтра, после диализа еду в ФСС забирать путевку...
а подскажите, пожалуйста, информацию какую,... номер телефона свежий, контакты какие, а то в инете нашел только про украинский Крым, а путевку терять не хочется...
я продублирую, наверное, эту просьбу в каком другом треде, пока не изучил как надо, извините.
если что моя мобилка - +791121334семьвосемь..
не откажите уж, пожалуйста в информации...
спасибо.
Прикрепления: 1143505.jpg (43.9 Kb)
 
skazochnik
Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:21 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да.... не быстро тут у нас..)))
но, надежда есть.. "все будет", как говорит моя очень приочень хорошая знакомая! ))
 
Sergio84
Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:24 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
А в чем проблема-то? Звоните или пишите. Но по ОМС - маловероятно...
 
Mirag79
Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:27 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Здравствуйте Дмитрий!Я бы вам посоветовала обратиться к руководству вашего диализного центра,спросите у них.Дело в том,что у нас многие ездият отдыхать,а наше руководство договаривается о бесплатном диализе(при условии,что там тоже такой же центр.)
Может кто лучше знает,но пока ответов нет... smile лучше,чем ничего.
 
irinabuldina
Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:31 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Sergio84 ()
Но по ОМС - маловероятно..
что то вы сами себе противоречите.по ссылки которую вы дали вот такая инфо есть-Отделение хронического гемодиализа работает в рамках Государственной Программы по оказанию медицинской помощи больным с хронической почечной недостаточностью.


неунывающая
 
Sergio84
Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:47 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата irinabuldina ()
что то вы сами себе противоречите.по ссылки которую вы дали вот такая инфо есть-Отделение хронического гемодиализа работает

И в РФ не везде можно по ОМС диализ получить, а уж "блудные братья" всяко не упустят возможности денежку содрать... Да и чисто технически вряд ли это сейчас возможно. Они до сих пор даже сайт на Российский домен не смогли перенести, а что уж говорить о полноценной работе с ФМС.


Сообщение отредактировал Sergio84 - Четверг, 04.12.2014, 22:50
 
skazochnik
Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:15 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо, ребята и девчата!!! с утра начну звонить..
а после, если все прокатит - отпишусь и про себя немного напишу, если интересно и про..... врачей, если смогу аккуратно.
спасибо!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » приветствую, односерчане !! и... вопросик сразу..)) (представиться надо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024