Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » жизнь не без сюрприза (хпн)
жизнь не без сюрприза
vitek
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!Начну с того как появился на свет!!!в род доме все говорили что мальчик здоровый,без отклонений.
Рос в хорошей и любищей семье,с 2 братьями!
Ходил как все дети в садик!Сдавали все анализы и все хорошо,
был здоровым ребеночком,не каких проблем не было.
И так я подрос и пошел в школу тоже все было хорошо!!!
И так пришло время служить в армий,пришел а военкомат проходить комиссию,всю комиссию прошел,отправили Вологду на повторную комиссию.
Там обнаружили грыжу пуповую (вреде так)сказали врачи нужно удалить и вперед за Родину!Я отказался (и слава богу,я еще не знал что у меня с почками большие проблемы)
И так началась взрослая жизнь,гулянки,пьянки-с друзьями,и т.д!!!
Встретил в своей жизни ту самую единственную!Начали встречаться долгое время!И тут я предложил замуж.Она не отказала!
И вдруг появилась еще одна единственная девочка в моей жизни (доченька).
Жили семь лет вместе и были всему рады.Работал на заводе в самом ядовитом цехе(((.Проходил каждый год комиссию и все врачи меня пропускали!!!
И наступает тот момент,по подаю в первые в больницу на операцию(аппендицит)операция проходит хорошо.
Но тут подходит врач и говорит что то у тебя с кровью не порядок,креатинин высокий.
Начинают делать обследование,анализы,узи и чего только не делали, из больницы не вылезал.
Пришел тот день когда мне все огласили что у тебя аномалия обоих почек,ХПН 2 степени.(вроде так это звучало!)
И врачи все в один голос твердят что я не когда не могу иметь детей.
Дают 3 группу инвалидности!!!С работы гонят ссылаясь на то что мне не найти места на заводе!
Я на какое то время отпустил руки это был для меня как приговор, еще сильнее запустил себя.
Но вроде вовремя очухался,теперь креатенин 500(((поставили фистулу на будущее!!!
Я ВОТ ЧТО ДУМАЮ МОЖНО ЛИ ПРИОСТАНОВИТЬ РОСТ КРЕАТИНИНА???
Очень не хочу на диалез((.У меня два брата они сказали готовы протянуть мне руку помощи если это потребуется!!!

И почему в детстве нам не о чем даже не намекнули наши,врачи мне очень интересно!!!


все хорошо!
 
Pringles
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Диализ или пересадка без вариантов
 
Северянка
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Хорошо, что нашёл нас, Витёк))

Приостановить можно- только грамотно назначенной нефропротекцией. И следить за собой. диализный центр далеко? Места есть?
Не нужно бояться диализа- это жизнь. в германии, где-то читала, дядька 40 с лишним лет жил на диализе. Ну это Германия.
Вот что бы ни говорили форумчане- я против родственных пересадок. И пусть меня закидают тапками и помидорами, поставят к стенке и пристрелят.
Пройти обследование организма и встать в лист ожидания- всё можно))) а диализ отнимает много времени- ест ь такое. Но нужно планировать время- и всё будет нормально. Всё-всё можно успевать)))
 
vitek
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:31 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диализный центр РЯДОМ!
И места есть!
Охота обождать не много с диализом.


все хорошо!
 
vitek
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:33 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот еще про диету не могу понять что можно чего нельзя.
Кто что говорит!


все хорошо!
 
Северянка
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:36 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я же ссылку на додиализную диету дала- ограничьте белок. Принимайте Кетостерил, если назначат
 
vitek
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:39 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да я помню,что то я там не чего не понял!
Кетостерил а для чего он?


все хорошо!
 
vitek
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:40 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка а почему вы против родственной пересадки?


все хорошо!
 
Pringles
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:41 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Кетостерил для компенсации малобелковой диеты
 
Pringles
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:42 | Сообщение # 10
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Оля, 40 лет это невозможно, а если так то человеку не позавидуешь
 
vitek
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:42 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Pringles, спасибо,ясно!


все хорошо!
 
vitek
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:45 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у нас в городе парень от этого в сдернулся после 4-5 лет деалеза,не смог с этим жить!!!


все хорошо!
 
Северянка
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:47 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Если человек не смог оправиться от синдрома сбитого лётчика...ТО..

Лёш, что там невозможно в 40 лет?)))
 
Анеле
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:48 | Сообщение # 14
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата vitek ()
у нас в городе парень от этого в сдернулся после 4-5 лет деалеза,не смог с этим жить!!!

От чего сдернулся?
Здесь много людей, которые на диализе долго, и работают, а если есть деньги - и путешествуют с диализом.
Есть те, кто сделали додиализную пересадку, но к диализу не надо относиться как к страшилке. Как раз перед операцией важно, чтобы организм был в хорошем состоянии, а адекватный диализ помогает привести организм в нормальное состояние и потом спокойно обследоваться и пересаживаться.
Это Вам что-то понаговорили не того.
 
Xenia
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:55 | Сообщение # 15
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Pringles ()
40 лет это невозможно, а если так то человеку не позавидуешь
один немецкий врач рассказал мне, что его дядя начал ГД в 17 лет, потом дядя выучился в университете, нашел работу, женился, с женой имеет сейчас троих взрослых детей, дом. На ГД на прошлый год был 40 лет. Не знаю, что в этом году.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » жизнь не без сюрприза (хпн)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024