Среда, 20.09.2017, 16:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 11 из 25«129101112132425»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Маленький Ярослав
Маленький Ярослав
Xenia
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:14 | Сообщение # 151
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
АнЕлЯр,ура! Вы появились на форуме! Как вы и Ярослав себя чувствуете? Надеюсь, у вас все хорошо и идет по плану.

АнЕлЯр
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:20 | Сообщение # 152
Пристрастившийся
Награды: 0
Статус:
Всем привет.

Спасибо, что переживаете за нас. Операции прошли хорошо. Врачи очень довольны. Папина почка сразу принялась за работу. На третий день все почечные показатели встали в норму. Сейчас мои мужчины восстанавливаются.
Наш трансплантолог Prof. Dr. Stippel врач от Бога с золотыми, просто бриллиантовыми руками!!! И вся команда молодцы!!!

Конда Ярославу делали операцию я была с мужем в интенсив терапии и ждала там. Я где-то даже удивлялась сама себе, что как то я не паникую. Правда когда прошло уже три с половиной часа от начала операции, я перестала находить себе места. А потом, когда пришел наш трансплантолог и сказал нам что все хорошо, что все прошло стандартно без осложнений и что Яська наш уже в реанимации. Вот тогда я разревелась и обняла врача.
у нас теперь второй день рождения 27.05.
Я все потом, попозже напишу подробнее. Сейчас ни сил, ни времени. Ярослав быстро отошел от операции, мы на третий день переехали уже в обычную палату. У него везде провода и катетеры и он пытается за все схватится. Отойти от него невозможно. И животик у него схватывает, много медикаментов все таки влияют сильно на кишечник (которого и так подвинули). Хоть и дают медикаменты для животика, а все равно приступами. Сегодня начну давать ему Эспумизан. Нам он хорошо помогает. У меня еще остался в запасах. Венозный катетер в шее. С ним тоже глаз да глаз. Мочевой катетер должны снять скоро. И от него еще все тянет, он его пытается тоже дергать, сильно так. В общем, везде надо смотрть в оба. Хорошо, что рядом свекровь, я бы одна измоталась. Она прилетела к нам на операцию в помощь. Мы с ней в четыре руки еле еле справляемся.
Ярослав у нас герой. Он столько терпит. Но все понимает, мне кажется что даже больше, чем абсолютно здоровый ребенок в его возрасте. Хорошо что память у деток быстрая, все забывается...

Xenia
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:35 | Сообщение # 153
Виртуальная Сущность
Статус:
АнЕлЯр,я искренне рада за вас! Представляю, как вам сейчас сложно с ребенком, но потерпите неделю-вторую и все катетеры уберут. А ночью вы тоже не спите и дежурите возле ребенка по очереди со свекровью? Ведь Ярослав может и во сне потянуть за провода… Вашим героям восстановления и быстрейшей выписки домой!

АнЕлЯр
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:38 | Сообщение # 154
Пристрастившийся
Статус:
Xenia, ночью с ним только я. Отпускаю маму домой спать. Все таки ей не 20 лет. И ей тоже жостается. Постирать надо, к папе нашему сходить, приготовить и еще целый день мне помогать. Это хорошо, что наша мама учительница начальных классов, у нее ловко получается с ним найти общий язык.
Спасибо!!!

LennyK
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:14 | Сообщение # 155
Зачастивший
Награды: 1
Статус:
АнЕлЯр, Очень, очень рада за вас! Вы настоящие герои! Это все благодаря вашей любви и самоотверженности! Желаю вам скорейшего восстановления! biggrin

дваждымама
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:37 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Статус:
Я бываю на форуме редко,примерно раз в полгода после нашего очередного обследования. Неделю назад случайно наткнулась на Вашу историю и прочитала всё на одном дыхании. Тут уже много чего писали, не хочется повторяться, но Вы такая молодец и супруг Ваш. Вы настоящие борцы, всё сделали чтобы спасти своего ребёнка. Всю эту неделю, я каждый день захожу на форум и жду Ваших новостей и вот наконец-то операция позади и очень радостно читать, что всё хорошо. Я желаю Ярославу крепкого здоровья, Вашей семье огромного счастья и поскорей забыть обо всём пережитом.

Сообщение отредактировал дваждымама - Понедельник, 01.06.2015, 08:38

Мелисса
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:45 | Сообщение # 157
Абсолютный
Награды: 66
Статус:
АнЕлЯр, поздравляю! Пусть и дальше всё идет по плану)

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

nignik
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:35 | Сообщение # 158
Net-зависимый
Награды: 21
Статус:
Поздравляю!И желаю скорейшего восстановления вашему ангелочку!

Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.

Апофеозка
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:14 | Сообщение # 159
Net-зависимый
Награды: 31
Статус:
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям . Дай бог все теперь наладится !

Пересадка почки 22.04.2010

osipovvv
Дата: Вторник, 02.06.2015, 06:36 | Сообщение # 160
Втянувшийся
Награды: 11
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям . Дай бог все теперь наладится !

Сложно не присоединиться smile

нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало

АнЕлЯр
Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:32 | Сообщение # 161
Пристрастившийся
Статус:
Спасибо вам всем огромное за теплые слова и поддержку!!!!!!!!!

АнЕлЯр
Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:41 | Сообщение # 162
Пристрастившийся
Статус:
Ярославу сегодня уже намного лучше. Преимущественно от того, что наконец то сняли мочевой катетор. Мы намучились с ним все. Он плакал, пытался его стянуть, боли прям спазматические были. Сняли на седьмой день получается. Я вчера уже умоляла снять, но только сегодня с утра. Уже и температура от боли такой поднялась за 38. Как только сняли еще где-то часа два плакал. В начале вообще криком визжал минут 20 пока писал, после катетера чуть чуть с кровью даже. Конечно же это больно. Теперь меняю памперс аждый час)))) наконец то у нас есть моча) правда теперь попа страдает, вся бедненькая с непривычки спрела уже))))))
Но сейчас уже ребенок становится похож на себя. Весь как юля извертелся на кровате))) если бы не венозный катетер в шее, то можно было бы взять на ручки спокойно. А так беру конечно, но страшновато. Да и он еще от такой кучи медикаментов долго не сидит, потом полежать бы.
Не буду пока писать про медикаменты, про протокол ведения после трансплантации. Я думаю, что это мало кому интересно, да и не хочу. А то вдруг не сойдется с мнениями наших врачей и с их взглядами, опять поудаляют всё)))))))) biggrin
Из иммуносупрессии, которая останется на всё время, Сандимун Опторал жидкий и Селсепт.

Вот такие у нас дела.

Pringles
Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:17 | Сообщение # 163
Виртуализированный
Награды: 13
Статус:
да уж мочевой катетер вещь очень не приятная, не говоря уже о маленьком ребенке

angelt
Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:55 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Награды: 2
Статус:
Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь с каждым днем будет легче и легче. Как папа?

Xenia
Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:04 | Сообщение # 165
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата АнЕлЯр ()
Ярославу сегодня уже намного лучше. Преимущественно от того, что наконец то сняли мочевой катетор.
поздравляю с маленьким шагом к свободной жизни!

Цитата АнЕлЯр ()
Не буду пока писать про медикаменты, про протокол ведения после трансплантации. Я думаю, что это мало кому интересно, да и не хочу. А то вдруг не сойдется с мнениями наших врачей и с их взглядами, опять поудаляют всё))))))))
Протокол иммуносупрессии никто не будет критиковать потому:1) что его назначают индивидуально каждому отдельному пациенту те врачи, которые ведут его в реальном режиме; 2)конечно, есть рекомендации протоколов, но каждая клиника в Германии имеет свои наработки; 3)плюс, учитывают особенности каждого пациента, особые обстоятельства ( например, доступность медикаментов в стране проживания пациента, возраст). Ребенок со временем наберется сил и вы не будете успевать бегать за ним! ) Как ваш папа себя чувствует?

Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 02.06.2015, 21:06

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Маленький Ярослав
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017