Пятница, 19.04.2024, 21:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
nignik
Дата: Вторник, 23.05.2017, 11:28 | Сообщение # 1411
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
До какого андроида телефон обновился?
версия Андроид 4.3. cool
Цитата 15azalia15 ()
Если телефон хороший
да не знаю, хороший он или нет, красненький)) Sony какой-то)) я не гоняюсь за новинками, мне просто хочется чтоб все нормально работало.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Вторник, 23.05.2017, 11:31
 
alizondo
Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:05 | Сообщение # 1412
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата nignik ()
да, но без гарантий. Наверное просто мне не попадались никогда хорошие специалисты...всякий раз когда мне приходилось обращаться за ремонтом, от вида и рассуждений этих ремонтников мне хотелось убежать скорее из этих мастерских обняв свой сломанный телефон А однажды у меня сломался сенсор и стекло меняли прямо при мне, на коленке я даже рот открыть не успела, все уже было готово. Я смотрю, а там куча пыли и клок волос под стеклом)))В общем, любые манипуляции рассматриваю как надругательство над моим телефоном.

Да,это горе ремонтники,от таких точно бежать нужно.В вашем случае -сделать ресет ,или перепрошить.Понятное дело ,лучше к знающим людям обратится.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
nignik
Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:21 | Сообщение # 1413
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата alizondo ()
сделать ресет
это уже делали, не помогло.
Цитата alizondo ()
лучше к знающим людям обратится.
знать бы еще, где они))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
alizondo
Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:50 | Сообщение # 1414
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата nignik ()
это уже делали, не помогло.

Если дело не в железе,то только прошивка.К сожалению,если нет знакомых,все непросто.Помню на нокиях было все очень просто до определенных осей,с андроидом простым пользователям проблема.На будущее-работает не трожь ) Каюсь ,сам экспериментами занимался,много ломал в познавательных целях).Лучше всего отключать сразу автоматическое обновление.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14


Сообщение отредактировал alizondo - Вторник, 23.05.2017, 17:30
 
nignik
Дата: Среда, 24.05.2017, 11:50 | Сообщение # 1415
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата alizondo ()
На будущее-работает не трожь
он меня пол года или больше мучил "обновите ПО, обновите ПО" sad сдалась, понимаю что это очень по женски, нужно было до последнего стоять на своем
biggrin
Цитата alizondo ()
Лучше всего отключать сразу автоматическое обновление.
вот не знала что так можно, теперь буду знать, спасибо! biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 24.05.2017, 11:50
 
nignik
Дата: Среда, 21.06.2017, 16:37 | Сообщение # 1416
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Напишу в своей теме, вот Настя очень переживает что после начала болезни она потеряла часть своих друзей, я отвечала ей, что я то не потеряла, но от общения с некоторыми просто отказалась сама, мне с ними больше не интересно и мало точек соприкосновения. У меня изменились приоритеты и восприятие в целом. Прямо сейчас разворачивается эпопея, которая заставит меня отказаться от общения еще с 3-мя людьми, которые называют себя моими подругами. 3 девочки-красавицы полетели отдыхать в Испанию, я прошу их привезти препараты, которые человек отдает бесплатно. Они соглашаются, но по приезду в Испанию просто начинается какая-то вакханалия....то ли на солнце девок разморило, не пойму...Закатывают истерики "не повезем", "тяжело", "много". Прошу сейчас их отправить почтой, страшно представить стоимость пересылки, но куда деваться....
Это я к чему?Совершенно пропадает желание общаться с этими здоровыми.
Просто я сама, и мой муж, уже до такой степени перестроились, поехать к кому-то, отвезти или забрать для другого, вообще не вопрос и не обсуждается. Мой муж ездил ночью в аэропорт, и еще много куда...Нам это уже дико. Конечно, когда я только начала общаться с вами, тут, на форуме, для меня было немного странно такое отношение, Наташа(Мелисса) передала мне даром препараты эпо, потом Uka отдавала просто так, еще много кто помогал..я была слегка в шоке. Но сейчас, я так привыкла, и сама стараюсь жить так же и помогать другим, и подобное, просто в голове не укладывается у меня....


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 21.06.2017, 20:18
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 21.06.2017, 18:24 | Сообщение # 1417
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Нда... Писала ответ, не туда нажала - удалила biggrin
Дубль 2
Цитата nignik ()
Настя очень переживает

Я не переживала. Это так, рассуждение о былом. Вообще я отвыкла от реального общения, больше вирт. И мне хватает одного человека, тогда это был муж, сейчас есть подруга. А те отсеивались - поздравляешь с праздниками и хорошо если "спасибо" ответят. В итоге я подчистила друзей, а потом и саму страницу удалила.
А в плане девчёнок - не расстраивайся. Понятно, что обидно. Но они не обязаны нас понимать wacko Я вот на маму дуюсь, а потом понимаю - не должна она.. Понять, простить и отпустить. biggrin
 
Прана
Дата: Среда, 21.06.2017, 18:44 | Сообщение # 1418
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата nignik ()
просто в голове не укладывается у меня....

Для здоровых людей главное материальные ценности, мир иллюзий.
Для больных, которые живут почти "на грани" материальный мир уходит на второй план, они больше понимают вечные ценности, такие как доброта, взаимовыручка, сочувствие и т д.
Но, все эти условно здоровые, тоже живут "на грани", не хотят этого понимать...

Не обижайтесь на "здоровых", они свои проблемы решают (" За каждым нищим не угонишься, у другого сумочка поболее.") - пытаются угнаться.)))))
 
Eden
Дата: Среда, 21.06.2017, 18:53 | Сообщение # 1419
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Настя, а с мужем что случилось (если не секрет, конечно)?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 21.06.2017, 19:59 | Сообщение # 1420
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Eden, Ничего. biggrin Жив, здоров. Развелись просто.
 
Кошка
Дата: Среда, 21.06.2017, 21:24 | Сообщение # 1421
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Я думаю, дело не в здоровье, а в самих людях и в их отношении к жизни и к людям. Бывают вот такие, которые и близким помочь не могут в ущерб своему комфорту( Что поделать, жизнь такая. Слава богу мне болезнь никак не помешала - и мои подруги, и друзья мужа стараются помочь всем, чем могут когда это необходимо. А муж мой в таких случаях всегда говорит "Значит им нужнее"
 
KAY
Дата: Среда, 21.06.2017, 21:40 | Сообщение # 1422
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Вставлю свои 5 копеек. Мне периодически звонил бывший друг, прося денег взаймы, которые ни разу не отдал. Не выдержал я недавно, так его отматерил!!! Объяснил русским языком, что моя пенсия - это не для его пьянок и гуляний cranky . Он привык, что я до болезни много зарабатывал и "помогал" ему. И хотя знал про мою болезнь, и что я без работы теперь...
Дай другу взаймы и забудь... про него, вычеркни. Зато у меня теперь появилось много знакомых, которые выручат в любой момент, как и я их стараюсь выручать, и даже незнакомых, таких, как я.
nignik, Таня, ты - №1 flower


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Я_МАМА
Дата: Четверг, 22.06.2017, 03:11 | Сообщение # 1423
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Я вот на маму дуюсь, а потом понимаю - не должна она..

Ой, это вообще не понимаю. Я всегда говорю, раз я дала жизнь дочери с таким серьезным заболеванием, значит, я ей должна. Конечно, она очень разбалована, но я всегда нахожу оправдание. Хоть она порой и вредничает, но все равно я всегда чувствую ее поддержку и заботу.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
Я_МАМА
Дата: Четверг, 22.06.2017, 03:14 | Сообщение # 1424
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата KAY ()
nignik, Таня, ты - №1

Вот, какой, джентльмен. Молодец!


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
natagricca1
Дата: Четверг, 22.06.2017, 06:13 | Сообщение # 1425
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
И я вставлю пару копеек...у меня есть пару знакомых, на которых я могу положиться в любой момент и они себя показали, когда родители заболели...я общительная, но отсеилось мало, слава богу..просто теперь, когда папы не стало, а мама тяжело больна, понимаешь людей совсем по-другому...кума просто звонит, когда ей нужно, а раньше я этого не понимала...и все..остальные остались все..да и кума, наверное бы не отказала, не просила я пока у нее ничего...я многим помагаю и тепрь вижу, что и мне помагают...но больше друзья по несчастью в кавычках...Здесь мне очень все помогли, на этом форуме, я даже вначале немного оотропела...а теперь привыкла, что здесь помогут всегда...хотела всех поблагодарить за помощь и пожелать здоровья и удачи в нашей нелегкой борьбе.Кто ждет пересадки-скорейшей и успешной, кто начинает-не отчаиваться и верить, бывают чудеса-я это знаю, надо верить..Всем-всем здоровья и верных друзей и просто знакомых, готовых помочь!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024