Четверг, 25.04.2024, 22:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
15azalia15
Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:00 | Сообщение # 1396
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Таня , я очень надеюсь, что все твои проблемы разрешаться! У меня всегда такое чувство, когда я думаю о людях , находящихся на перитониальном диализе, что вы герои! Меня всегда пугал этот диализ. Я понимаю , что люди ко всему привыкают, но всё же ...Я присоединяюсь к пожеланию Анны насчёт скорейшей трансплантации!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Четверг, 18.05.2017, 10:29 | Сообщение # 1397
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
что все твои проблемы разрешаться!
так странно жить с осознанием того, что ВСЕ проблемы уже никогда не разрешаться.
Цитата 15azalia15 ()
У меня всегда такое чувство, когда я думаю о людях , находящихся на перитониальном диализе, что вы герои!
вот не поверишь, у меня такое же когда я думаю о пациентах ГД biggrin Ко всему привыкаешь, я даже на полном серьезе думала о том, что если бы на ПД можно было прожить всю жизнь, я бы наверное согласилась. Вот так привыкла))
Цитата 15azalia15 ()
присоединяюсь к пожеланию Анны насчёт скорейшей трансплантации!!!
вот и пересадка меня пугает, переживаю из-за возможных осложнений, с препаратами ерунда творится...Я боюсь что буду плохо себя чувствовать, а мне еще нужно будет искать и покупать себе препараты...Много страхов, не спокойно.
Спасибо Ирина, я всегда восхищаюсь твоей способностью находить нужные, очень приятные и добрые слова!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
15azalia15
Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:21 | Сообщение # 1398
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, у каждого человека , даже здорового , есть проблемы. Мои первые годы диализа были очень трудными, может потому , что диализ был невыносимо тяжёлым. Когда мой муж узнал о серьёзности моего положения , ещё перед диализом, он предпочёл уйти в сторону. Я его не осуждаю, потому что у человека одна жизнь и он в праве её прожить так как считает нужным для себя. Конечно не сразу пришла к такому выводу, но жизнь заставляет думать. И первое время на диализе была как замороженная. Испытывала много чувств и страх преобладал. Я прожила в институте Трансплантологии 6 лет и 6 лет ездила уже из дома на диализ. Я понимаю твой страх перед пересадкой. Когда ко мне в палату приходили и говорили , что пришла почка , жди результата - это было нечто. Моё сердце было не в пятке , а где-то в мизинце ноги ))))))). Таня , конечно у человека свой опыт, но хочу тебе сказать , не думай обо всех этих пересадочных сложностях. Внушай себе , что всё будет только хорошо и ты справишься со всеми проблемами. Мысль материальна!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
natagricca1
Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:43 | Сообщение # 1399
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Перитонеальный диализ-это супер!маме было очень хорошо на нем, тем более у нас был циклер...мы обе плакали, когда не справились с перитонитом...никак не хотели с ним расставаться..на гд много проблем, сначала добивались третьего, сначала высокое давление, теперь низкое...на пд о давлении не думали, теперь намного больше проблем и основная по почти 6 часов в больнице 3 раза в неделю, а на пд были дома...так что ни за что бы не поменяли бы пд на гд, если б не перитонит...А пересадки не надо бояться, все будет хорошо, и три года без диализа уже счастье!а 15-20-это нормальная продолжительность почечки-это же огромное счастье!!!
 
fffas
Дата: Четверг, 18.05.2017, 16:35 | Сообщение # 1400
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата natagricca1 ()
15-20-это нормальная продолжительность почечки

Это вы раза в два реально загнули smile осетра немного урежьте .
 
nignik
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:15 | Сообщение # 1401
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Я прожила в институте Трансплантологии 6 лет и 6 лет ездила уже из дома на диализ.

Цитата 15azalia15 ()
Когда ко мне в палату приходили и говорили , что пришла почка , жди результата - это было нечто.
Ирина, извини меня что я не знаю, в твоей теме этого нет по моему. Ты ждала почку 6 лет?Иногда кажется что мы сейчас страдаем невыносимо, но когда думаешь о том как это все было лет 10-20 назад так понимаешь, нечего и жаловаться.
Цитата 15azalia15 ()
Когда мой муж узнал о серьёзности моего положения , ещё перед диализом, он предпочёл уйти в сторону.
это грустно, так не должно быть.
Цитата 15azalia15 ()
Внушай себе , что всё будет только хорошо и ты справишься со всеми проблемами.
стараюсь изо всех сил, спасибо!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 22.05.2017, 11:17
 
nignik
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:17 | Сообщение # 1402
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата natagricca1 ()
15-20-это нормальная продолжительность почечки-это же огромное счастье!!!

Цитата fffas ()
Это вы раза в два реально загнули осетра немного урежьте .

Эх, рыбаки! biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 12:19 | Сообщение # 1403
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ребята, если кто мне в вотсап пишет, у меня он накрылся sad Надо новый телефон покупать, этот совсем сошел с ума.
Есть вайбер.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:02 | Сообщение # 1404
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Тань это не телефон,это программа глючит. У меня лайн тоже не работает. А вайбер нормально.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:27 | Сообщение # 1405
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша , тебе не за что извиняться ))). Действительно в моей теме нет подробностей. Нет , почку я ждала 10 лет , последние два года пребывания на диализе в институте , махнула рукой и перестала ждать. Но люди , читающие эту информацию не должны её проецировать на себя, у меня были проблемы с антителами, поэтому сложилась такая ситуация.
Ситуация с продолжительностью жизни почки у всех разная . Это же от многих факторов зависит. У меня есть приятельница , которая около 19-20 лет живёт с пересаженной почкой ! (ттт)
Таня твоя фраза " эх рыбаки" меня так рассмешила, в самую точку.
Насчёт телефона - проверяла на вирусы? Есть такая программа clean . У меня стоит power clean. Эта программа очищает телефон от сторонней информации , котороя грузится на телефон , когда мы заходим в инет. Эта программа бесплатная. И ватсап нужно почистить. Попробуй , может поможет))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Понедельник, 22.05.2017, 14:29
 
nignik
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 16:27 | Сообщение # 1406
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Тань это не телефон,это программа глючит.

Цитата 15azalia15 ()
Насчёт телефона - проверяла на вирусы?
нет девочки, в моем случае это точно телефон, точнее сам Андроид. После обновления ПО он заблокировал все сервисы гугл, а все обновления привязываются к аккаунту. Вотсап жаждит обновиться, а я не могу его обновить. Какое то время я просто меняла дату на телефоне, но вот вотсап меня раскусил, ругался и стыдил меня biggrin
Надо либо переустановить андроид, либо просто поменять телефон))я больше склоняюсь ко 2-му варианту, т.к. очень не люблю когда копаются в моем телефоне, есть не приятный опыт (всегда что-то ломали и обвиняли в этом меня же, при замене стекла затащили кучу грязи и волос под стекло и все в этом духе)).


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
светик
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 21:36 | Сообщение # 1407
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Это вирус


 
alizondo
Дата: Вторник, 23.05.2017, 06:20 | Сообщение # 1408
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата светик ()
Это вирус

Не обязательно.Первый вариант намного дешевле)


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14


Сообщение отредактировал alizondo - Вторник, 23.05.2017, 06:23
 
15azalia15
Дата: Вторник, 23.05.2017, 06:49 | Сообщение # 1409
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Таня , чья симка у тебя стоит на телефоне , случайно не мегафон? И я правильно поняла , что обновление просит создать аккаунт в гугле? До какого андроида телефон обновился? Если телефон хороший , то можно побороться. Ну , а если ты решила купить новый biggrin ...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Вторник, 23.05.2017, 10:29 | Сообщение # 1410
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата светик ()
Это вирус
sad антивирус ничего не находит, а началось все именно после обновления ПО.
Цитата alizondo ()
Первый вариант намного дешевле)
да, но без гарантий. Наверное просто мне не попадались никогда хорошие специалисты...всякий раз когда мне приходилось обращаться за ремонтом, от вида и рассуждений этих ремонтников мне хотелось убежать скорее из этих мастерских обняв свой сломанный телефон biggrin А однажды у меня сломался сенсор и стекло меняли прямо при мне, на коленке surprised я даже рот открыть не успела, все уже было готово. Я смотрю, а там куча пыли и клок волос под стеклом)))В общем, любые манипуляции рассматриваю как надругательство над моим телефоном.
Цитата 15azalia15 ()
Таня , чья симка у тебя стоит на телефоне , случайно не мегафон?
Билайн.
Цитата 15azalia15 ()
И я правильно поняла , что обновление просит создать аккаунт в гугле?
ошибка при получении данных с сервера [RH-01]
аккаунт есть и удаляла его и меняла, толку нет.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Вторник, 23.05.2017, 10:30
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024