Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Мелисса
Дата: Пятница, 10.02.2017, 12:41 | Сообщение # 1291
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата nignik ()
может лучше проситься в больницу, сдавать анализы на инфекции и пр.?

Именно.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Пятница, 10.02.2017, 12:48 | Сообщение # 1292
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Мелисса ()
Именно.
sad не знаю, получится ли уговорить его...лежит уже неделю дома, ждет что все само пройдет. Не настроился человек, не может понять что после пересадки, это не как раньше...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 10.02.2017, 12:48
 
Мелисса
Дата: Пятница, 10.02.2017, 13:39 | Сообщение # 1293
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата nignik ()
. Не настроился человек, не может понять что после пересадки, это не как раньше...

Как говорил один мой маленький друг - надо его по попе ёлкой.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
fffas
Дата: Пятница, 10.02.2017, 16:13 | Сообщение # 1294
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Мне кажется больница на данном этапе лишеее , такие вещи вполне решаются амбулаторно .
Но ёлкой по попе однозначно ... ну или по голове ( у кого через что лучше доходит )
 
Кошка
Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:13 | Сообщение # 1295
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата nignik ()
Но одно я для себя решила точно, я не хочу после пересадки звонить целыми днями и слышать "я занята/ у меня прием/перезвоните позже/ я еще не узнавала" я неделю звоню, но человек не может мне перезвонить, не царское видимо дел

Это точно!!!! Глядя на то, как там люди после пересадки на полу по полдня сидят в ожидании и потом и им говорят, что приёма не будет...Страшно даже там наблюдаться потом и нервничать постоянно.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:01 | Сообщение # 1296
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Нам врач сказал что самое эффективное средство против ангины пересадочным, это спрей биопарокс( но его нигде нет, не завозят ).


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Xenia
Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:19 | Сообщение # 1297
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата -ANNA- ()
спрей биопарокс( но его нигде нет, не завозят ).

В Германии его тоже нет. Принимают антибиотики в таблетках, полощут горло содой, раствором соли, брызгают каким-нибудь антибактериальным, травяным спреем. Я еще хлоргексидином полощу горло при появившихся симптомах ангины. Утром мне всегда лучше после хлоргексидина, часто и антибиотики в таблетках не нужны уже.

http://420on.cz/news....h-aptek

Из аптек в странах ЕС исчезает лекарство Bioparox. В Чехии это единственный антибиотик в виде спрея для носа и горла, который можно купить без рецепта. Оказалось, что медикамент вызывает серьезную аллергическую реакцию, а пользу перекрывают сильные побочные эффекты.
Всем, кто лечится Bioparox, рекомендуют прекратить использование препарата, несмотря на невысокий риск для здоровья. Европейское фармацевтическая служба заново изучила лекарство из-за повышенного числа обращений потребителей, которые жаловались на аллергию из-за Bioparox. Этот и другие препараты с активным компонентом фузафунгином теперь в Европе продавать будет нельзя. Еврокомиссия должна выпустить соответствующее постановление. С полок аптек в Чехии лекарство уже исчезло.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 10.02.2017, 22:21
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:24 | Сообщение # 1298
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Жаль...хорошее лекарство. У меня еще стоит старенький пузырек.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
KAY
Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:37 | Сообщение # 1299
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата nignik ()
Люди с московской пропиской сейчас тоже оформляют КВОТу

Не пугай меня. Я в среду был в Склифе, сдавал очередную годовую выписку и данные обновлял. Стою в листе, спросил про квоту - сказали, что Вас (меня) это не касается и всё есть.
Цитата Xenia ()
Из аптек в странах ЕС исчезает лекарство Bioparox.

http://bioparox.ru/ dry


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Пятница, 10.02.2017, 22:39
 
Матильда
Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:35 | Сообщение # 1300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik, да, наверное, вы правы насчет долгого ожидания после вызова. Уже ближе к 23 часам пришел врач и разъяснил, что ждут почку с самолетом, а рейс регулярный. Ну вот в полночь и привезли.Держитесь, с чиновниками везде тяжело иметь дело.


пересадка почки 31.08.2010
 
Oksshch
Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:51 | Сообщение # 1301
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер,
завтра могу уточнить наличие биопаркса у нас (Киев) в аптеке и передать подругой в Москву на след. неделе. Если надо, говорите.
 
nignik
Дата: Суббота, 11.02.2017, 11:41 | Сообщение # 1302
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата fffas ()
Мне кажется больница на данном этапе лишеее , такие вещи вполне решаются амбулаторно .
после долгих уговоров позвонил врачу из 52, который его ведет(дают свой мобильный, надо же) назначили еще пару препаратов и сказали в понедельник явиться на госпитализацию, если не спадет температура. После угроз, что я настучу ему по попе елкой, пошел к платному лору, поставили тонзиллит, сделали промывание небных миндалин и обработали каким то раствором серебра(если я правильно поняла), назначили Имудон.
Цитата Oksshch ()
завтра могу уточнить наличие биопаркса у нас (Киев) в аптеке и передать подругой в Москву на след. неделе. Если надо, говорите.
спасибо большое,но этот препарат ему не рекомендован.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 11.02.2017, 11:42
 
nignik
Дата: Суббота, 11.02.2017, 11:45 | Сообщение # 1303
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата KAY ()
Не пугай меня. Я в среду был в Склифе, сдавал очередную годовую выписку и данные обновлял. Стою в листе, спросил про квоту - сказали, что Вас (меня) это не касается и всё есть.
вот за что купила, за то и продаю....


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:07 | Сообщение # 1304
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А нам как раз рекомендовали. Но нет его. Спросите. Хотя, думаю, вы его не найдете....


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Оля
Дата: Суббота, 11.02.2017, 19:08 | Сообщение # 1305
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Спросите. Хотя, думаю, вы его не найдете....

Есть он у нас в Киеве. Стоит в пределах 120грн.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024