Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
nignik
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1636
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Я не хочу рассуждать о том, что лучше, а что хуже, везде свои плюсы и минусы. Но, если в одном месте кроме гд мне больше предложить ничего не могут, считая что все ресурсы исчерпаны, а в другом предлагают что-то изменить и посмотреть динамику, я, как любой здравомыслящий человек, соглашаюсь. В конце концов, что я теряю? Фистула созреет и могу пойти на гд.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:13 | Сообщение # 1637
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Конечно, выбор за вами
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:16 | Сообщение # 1638
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата -ANNA- ()
кажется он совсем не содержит глюкозу
содержит полимер глюкозы
 
nignik
Дата: Пятница, 20.10.2017, 08:42 | Сообщение # 1639
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где еще, кроме МоНИк, Боткинской и 52, устанавливают катетеры для пд? Знакомая попросила узнать. Желательно с фамилией врача,спасибо!
И в мониках, подскажите кто этим занимается, необходима консультация.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 20.10.2017, 08:45
 
15azalia15
Дата: Пятница, 20.10.2017, 13:32 | Сообщение # 1640
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша привет!!! Как твои дела, как самочувствие?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Пятница, 20.10.2017, 13:45 | Сообщение # 1641
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Привет! Самочувствие, по разному, почему-то опять упал гемоглобин до 76, слабость. Только вернулась домой из больницы, была там 2 ночи, изучала циклер. Собственно с ним и отправили сегодня домой. Вкололи мирцеру, выдали Ренагель, щастье есть!))) В понедельник нужно поехать и сдать анализы крови, потом, дней через 10 кт/в, для оценки адекватности программы, которая будет сейчас.17,5 литров зеленого раствора,на ночь, в приливном режиме,на день экстранил, 2 литра. Далее, если очистка будет не достаточная, будем пробовать режим с доп.обменом.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 20.10.2017, 13:51
 
15azalia15
Дата: Пятница, 20.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1642
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Таня, очень хочется верить , что новая программа лечения тебе поможет! Главное быть под наблюдением врача. А как у тебя с железом обстоят дела? Гемоглобин конечно не айс. Ты хорошо сейчас кушаешь?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Пятница, 20.10.2017, 20:35 | Сообщение # 1643
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Железо было низкое, мне капали его. Аппетит, впервые за пару лет наверное, появился. Даже больничную еду уплетела с радостью)) все показатели(альбумины, фосфор, калий, кальций), по прежнему в норме, кроме гмб.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 20.10.2017, 20:36
 
15azalia15
Дата: Пятница, 20.10.2017, 21:47 | Сообщение # 1644
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Держись дорогая. , хорошего тебе самочувствия и настроения! Отпишись , как будут результаты ))))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Пятница, 20.10.2017, 21:49
 
natagricca1
Дата: Суббота, 21.10.2017, 07:07 | Сообщение # 1645
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Дали циклер-это супер!!книжку толстую дали для изучения??там описаны все нюансы...удачи и хорошей очистки в новом режиме!!
 
ГалНик
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:05 | Сообщение # 1646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Татьяна, привет! Мне и моей знакомой делал операцию в Моники Смоляков Александр Александрович, мы обе довольны, все хорошо, рекомендую.
 
ГалНик
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:07 | Сообщение # 1647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Как твое самочувствие? Если есть вопросы по циклеру, чем могу помогу.
 
nignik
Дата: Среда, 25.10.2017, 20:59 | Сообщение # 1648
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Большую книжку дали -изучаю. Пока справляюсь, очень хорошо все объяснили и нет ничего сложного особо. Но, если что, буду звонить, спасибо!
На скорую руку сняли видео с 2-мя циклерами, процесс подключения. Качество не очень, на телефон, одним дублем. Звук слабый, ну, сами понимаете. Но поработать с видео можно. Если кто обладает нужными знаниями и есть программы для монтажа, прошу помочь сделать нормальный ролик.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 25.10.2017, 21:02
 
nignik
Дата: Среда, 25.10.2017, 21:04 | Сообщение # 1649
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
У меня сейчас нет возможностей технических, ноут сломан, и нет работы где эти программы были в избытке)). Жалко что не сняла раньше, когда на работе можно было взять норм.камеру, штатив и прочее.
Но, и 2-х циклеров у меня тогда не было))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 25.10.2017, 21:42
 
natagricca1
Дата: Четверг, 26.10.2017, 06:42 | Сообщение # 1650
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
У нас был циклер, так что Танюша можешь задавать вопросы!!постараюсь вспомнить, мама была 10 месяцев...книжка понятная, с картинками
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024