Пятница, 29.03.2024, 12:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
ПростоМама
Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:51 | Сообщение # 151
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата nignik ()
.очень страшно.
Страшнее только сдохнуть,пардон,умереть.Так что если есть возможность,не упускайте.
 
Mara
Дата: Пятница, 17.10.2014, 22:11 | Сообщение # 152
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата nignik ()
Я работаю тут 37 лет и не разу не слышала, что бы кому то пересадили почки.

Я в Москве тоже в своей поликлинике единственная с пересаженной почкой. Правда наши врачи поотёсанней-
не такие дремучие))))
 
fffas
Дата: Пятница, 17.10.2014, 22:59 | Сообщение # 153
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Mara ()
Я в Москве тоже в своей поликлинике единственная с пересаженной почкой

А у нашего терапевта таких балбесов ВОСЕМЬ !!!! и потому нас всех отдали одному , а не по участкам .
 
Mara
Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:49 | Сообщение # 154
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата fffas ()
потому нас всех отдали одному , а не по участкам .

Да я не на участке, на весь район - одна. У вас там в Подольске гнездо, видимо, аж 8 штук.)))
 
fffas
Дата: Суббота, 18.10.2014, 00:29 | Сообщение # 155
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Mara ()
У вас там в Подольске гнездо, видимо

biggrin biggrin biggrin ага , трое аж в соседних домах живут . Гиблое место не предлагать !!! диагнозы у всех разные
 
Фантасмагория
Дата: Суббота, 18.10.2014, 02:08 | Сообщение # 156
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Таня, вы встали на очередь в шумаковке, и чего же страшно?
Вы прошли уже много чего, страшиться не нужно. желаю вам всяческой удачи и здоровья!
П.С. История ваша прямо по сердечку поскребла...
 
2010
Дата: Суббота, 18.10.2014, 11:16 | Сообщение # 157
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Почки в Шумаковке на конвейере, рядовая операция, бояться нечего совершенно, тем более, что никаких отягчающих болячек вроде бы нет. Нормально все будет, желаю удачи! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mara
Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:51 | Сообщение # 158
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
А вот интересно, иногородних пересаженных кто потом ведет, врачи Шумакова, или назад в Оренбург к уже знакомой врачице?
 
svetlana_
Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:36 | Сообщение # 159
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Таня, с удовольствием посмотрела все фотографии - вы такая красавица! И улыбка у вас замечательная! Про рассказ уж и не говорю - очень захватывающе и душещипательно smile
Здорово, что вы вернулись на работу! Удачи с пересадкой!
 
lana_star
Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:48 | Сообщение # 160
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Цитата Mara ()
А вот интересно, иногородних пересаженных кто потом ведет, врачи Шумакова, или назад в Оренбург к уже знакомой врачице?

После пересадки в Шумакова, прикрепляют там же к трансплантологу, хотя формально к терапевту и нефрологу по месту прописки все равно ходить приходится.


Lana
 
Mara
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:33 | Сообщение # 161
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата lana_star ()
к терапевту и нефрологу по месту прописки все равно ходить приходится.


Какой сюрприз ждет тётеньку-врача! Интересно, ей хватит душевных сил поздравить Татьяну с пересадкой или
"этого не может быть, потому что не может быть никогда"?


Сообщение отредактировал Mara - Суббота, 18.10.2014, 18:33
 
elena-taraz
Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:18 | Сообщение # 162
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Читаю Вашу историю. Ещё не дочитала. На часах 4.15 утра. smile Обязательно дочитаю, но не сегодня.
В очередной раз "восхищаюсь" нашей медицинской системой. Как всё знакомо до боли и слёз. Сценарий один и тот же. И это Москва! Что уж говорить о нас. Привет с Дальнего Востока!
Я не пациент. Я дочь, Бывшая дочь... sad

Желаю Вам всего самого хорошего!
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:02 | Сообщение # 163
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата fffas ()
Меня мой терапевт на КЭК напутствовала - ТЫ ТАМ ОСОБО НЕ РЕЗВИСЬ ..

Аха) Меня тоже напутствовали - перечислить всё, что беспокоит (и добавить то, что не беспокоит вообще)), хорошо не одеваться на МСЭК и снять украшения, косметике табу)) А то не дадут) После обследования в четверг обрадовалась, что группу дали раньше и до этого обследования)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:38 | Сообщение # 164
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
nignik, рад вашему появлению на форуме. Читайте личные сообщения. Я написал вам.
 
2010
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:36 | Сообщение # 165
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Mara ()
Какой сюрприз ждет тётеньку-врача!

да это бывает просто феерично. После пересадки первое время были глюки с глазами, пятна какие=то красные мерещились...... Пошла к нашему окулисту. Он же меня помнит. Сразу спрашивает - диабет? -Был. -?????? wacko Инсулин колете? - Нет. -Сколько времени? -год. -А до этого сколько кололи? -19 лет. Пауза, осторожно так на меня смотрит, говорит, что ничего особенного не увидел, и поскорее выпроваживает, а вдруг ненормальная biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024