Четверг, 18.04.2024, 16:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
user17
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:36 | Сообщение # 1621
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата nignik ()
боль не очень люблю


а что есть кто её любит? surprised

Цитата nignik ()
работать хочу))


держите трудоголика! biggrin

Удачи вам!
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:48 | Сообщение # 1622
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Танюш, дай Бог тебе здоровья и сил все выдержать. Я уверена,что на днях тебе станет лучше, пока раны заживают это больно, швы тянут и болят. Спроси у врачей про грелку с прохладной водой,чтоб ложить на нее руку,можно ли? Где то читала про это, только не помню где. Про экстранил, может у кого на форуме есть лишний?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:51 | Сообщение # 1623
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Резюме :я перехожу под наблюдение в 52 больницу. Мне выдадут циклер, ттт, у меня будет программа с экстранилом на день и доп.обменом вечером. Возможно, количество диализата на ночь, уменьшат.
Мне очень жаль уходить из своего центра.. Но, к сожалению, там мне больше ничего не могут предложить, линейка растворов ограничена, ручные пакеты выдавать не могут... При колоссальной грамотности врачей, административно они зажаты.Но это, уже другая история))
Зы: какие бы испытания мне не приходилось проходить, при всей моей невезучести, а вот люди мне всегда встречаются хорошие!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Воскресенье, 08.10.2017, 11:41
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:53 | Сообщение # 1624
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Спроси у врачей про грелку с прохладной водой,чтоб ложить на нее руку,можно ли?
нет, нельзя. Это вес, который может передавить фистулу. Тане надо держать руку вытянутой на 90 градусов от тела. Под руку подушку и никакого веса сверху. Муж чтобы случайно не положил свою руку на прооперированную руку Тани. И можно уже мячик разминать, тренировать фистулу. Это больно, но хорошо для фистулы. Боль постепенно пройдет.
 
nignik
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:02 | Сообщение # 1625
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
В целом, справляюсь тоже. С готовкой куда ни шло, а вот одеться и раздеться это смех канеш)). Еще мне приходится делать ручной диализ, вводить антибиотик в пакет, пакеты и коробки поднимать. Муж да, на работе конечно днем. Самая сильная боль уже прошла, сейчас терпимо, только боюсь активно двигать рукой, ведь еще не срослось ничего, наверное.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:06 | Сообщение # 1626
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nignik,конечно, не срослось. Мне держали швы 3 недели. Нельзя кого-то пригласить на помощь? Кто тебе будет помогать 2-3 недели с диализом? Муж на работе ведь будет днем. А ты сними и не надевай некоторые предметы одежды)). Облегчи себе жизнь. Все равно дома пока.
 
nignik
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:38 | Сообщение # 1627
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ксюша, я так и делаю))) правда ситуация немного осложняется отсутствием отопления))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
KAY
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:24 | Сообщение # 1628
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата nignik ()
боль не очень люблю

Цитата user17 ()
а что есть кто её любит?

Есть, но эти форумы запрещены в РФ biggrin

Цитата nignik ()
боюсь активно двигать рукой, ведь еще не срослось ничего, наверное.

Точно не срослось. И ограничение по весу теперь, поднимать и таскать не более 3 кг
Всё будет хорошо


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:51 | Сообщение # 1629
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я неправильно написала, не грелку на руку, а руку на грелку.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Воскресенье, 08.10.2017, 21:43
 
natagricca1
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:45 | Сообщение # 1630
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Супер, что дадут циклер!!с ним так классно!!вечером в 8,30 подключил и потом с ним спишь..утром отключил и свобода!!нам с мамой очень нравилось!!но дальше стерильность и стерильность!!и не должно быть никаких вздутий!!живота..мы, я думаю на этом прокололисьудачки и терпения!!везения и старания!!
 
filinska
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 00:57 | Сообщение # 1631
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
natagricca1, у Танюши уже был циклер, но в ее центре не хотели, или не могли дальше двигаться в поисках декватной программы.
Танюш, я верно понимаю, что на Бакстер переведут?
тихо, урааа надеюсь, что врачи используют все возможности для продления ПД.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:26 | Сообщение # 1632
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
nignik, ну в общем, не затягивайте с переходом на ГД, как созреет доступ, начинайте. Перитонеальный транспорт, видимо, постепенно себя исчерпал.
 
nignik
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:46 | Сообщение # 1633
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Алексей Юрьевич, извините, а исходя из чего вы сделали такие выводы? Затягивать я не планирую, и если анализы не станут лучше, после изменения программы, конечно начну гд, я себе не враг. Фистула все равно еще не пригодна к использованию. Почему бы и не попробовать? А вдруг получится продлить пд, хоть на пол года. Может до пересадки дойти.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 09.10.2017, 12:47
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 13:17 | Сообщение # 1634
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
исходя из общей динамики я сделал такое предположение
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 15:36 | Сообщение # 1635
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
По части ПД, я думаю Бакстер все таки удобнее, чем Фрезенимус. Помню сколько раз выручал нас Экстранил, особенно когда Юля начала преднизолон, отеки на ногах были огромными. Он в два раза больше жидкости сгонял, чем обычные растворы и кажется он совсем не содержит глюкозу.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024