Суббота, 25.02.2017, 21:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Война и диализ
Xenia
Дата: Среда, 16.07.2014, 18:11 | Сообщение # 481
Виртуальная Сущность
Награды: 43
Статус:
Цитата Mara ()
Поздравляю Вас! Хорошо, что хотя бы временно, но всё устроилось. Даст Бог, всё наладится, с диализом и вообще.
присоединяюсь. Переживаю за всех людей там.

Северянка
Дата: Среда, 16.07.2014, 18:13 | Сообщение # 482
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Письмо с линии фронта...
Очень рада, что у Игоря сейчас качественное медобслуживание smile И вы живы

Русские не сдаются!!!

Анеле
Дата: Среда, 16.07.2014, 18:26 | Сообщение # 483
Виртуализированный
Награды: 60
Статус:
Может быть, еще кому-то пригодится информация.

Северянка
Дата: Среда, 16.07.2014, 18:32 | Сообщение # 484
Виртуальная Сущность
Статус:
Очень хорошо. что Игорь нашёл нас- в этой теме много интересной информации smile

Русские не сдаются!!!

Janna
Дата: Среда, 16.07.2014, 19:33 | Сообщение # 485
Втянувшийся
Награды: 10
Статус:
Желаю Вам только хорошего. Но. Оставайтесь вы, Игорь, в Днепропетровске насколько возможно долго, я думаю, это еще не вечер..как про Золушку..

Девушки очень невнимательно читают сказку «Золушка». Они дочитывают только до фразы «Золушка вышла замуж за принца.» ..... А дальше написано «КОНЕЦ СКАЗКИ».

иДИАЛИЗируюсь

Сообщение отредактировал Janna - Среда, 16.07.2014, 21:02

archiaa
Дата: Среда, 16.07.2014, 20:55 | Сообщение # 486
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Кстати про" конец сказки" . Игорь, а как вы думаете возвращаться? ведь центр в Горловке еще работал когда вы уехали,значит на ваши места взяли новых больных? Как долго вы будите в Днепре. И не может ли быть так, что из Днепра вас вежливо попросят, а в Горловке уже не возьмут? Интересно потому, как сам я из Донецка, у нас все только начинается.

Неудач нет-есть только опыт(НЛП)

Северянка
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:01 | Сообщение # 487
Виртуальная Сущность
Статус:
Артур, и вы отмечайтесь тогда, ладно?

Русские не сдаются!!!

napmen
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:15 | Сообщение # 488
Зачастивший
Награды: 0
Статус:
Артур, эти угрозы в Луганске звучали криком на весь коридор... те кто услышали, быстро передумали ехать --- испугались заведующего... Сейчас его нет, о них никто не думает.... могу написать, что мне ответил МОЗ УКРАИНЫ, когда я в июне звонил на Правительственную лини., на 0-800... вот итог их ответа " МОЗ України вживає усіх необхідних заходів для забезпечення життєво необхідними лікарськими засобами і виробами медичного призначення хворих з усіх регіонів України."
перевод " МИНЗДРАВ Украины принимает все необходимые меры для обеспечения жизненно необходимыми лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения больных из всех регионов Украины."
Вот так они стараются...вместе с заведующим......

Janna
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:52 | Сообщение # 489
Втянувшийся
Награды: 10
Статус:
Да...времечко...держитесь там ...

иДИАЛИЗируюсь

Северянка
Дата: Четверг, 17.07.2014, 08:34 | Сообщение # 490
Виртуальная Сущность
Статус:
а есть возможность, чтобы договорённость была не на словах, а на бумаге с печатями и подписями должностных лиц?

Русские не сдаются!!!

napmen
Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:45 | Сообщение # 491
Зачастивший
Награды: 0
Статус:
Самый простой вариант - это заявление на имя главного врача больницы, с предупреждением, что вынужден из-за боевых действий (или из-за проведения АТО в голоде) переехать в город N, где договорился за проведение диализа, на время прохождения антитеррористической операции.

Заявление в двух экземплярах, а канцелярию, на вашей копии пусть поставят дату и номер регистрационный...
А вообще, это они так пугают, эти заведующие - сами палец об палец не ударят, чтобы помочь людям.
Я с 13 лет знаю, что такое война и, уезжая из Луганска, предупредил не только нескольких друзей-диализников... и мнение администрации больницы меня не волнует...
На Луганск посмотрите, у нас тоже предупреждали, что не возьмут назад, а этого "предупредителя" сейчас нет на месте и его не волнует, что с больными дальше будет.
....

Marushka
Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:10 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Статус:
Добрый день форумчане и братья по несчастью! Очень нужен совет что и куда, а то я уже просто в отчаянии. Я из Луганска, когда бомбить начали постоянно- в срочном порядке покинули Луганск и уехали в Харьков. Я 8 лет на перитонеальном диализе. растворов дома за пас до 7 августа. с собой смогли взять дней на 10. сейчас удалось еще из дома переправить, пока запас есть теперь на 18 дней. Плюс еще ограбили, украли деньги с картами и пенсилнным удостоверением (слава богу паспорта там небыло) Была и цетре реинтеграции бездомных, я зарегестрировали как беженцев но как? в своей стране? В пенсионном фонде не помогли чтоб попытаться восстановить пенсионное, но это не главная проблема. В Луганске на складе не знаю какой запас остался! А новая партия не придет! Все мед препараты тормозят на блок-постах. Не знаю удастся ли переправить еще что-то, но дома уже растворов нет. Пытаюсь тут все решить, но бегаю по структурам и кабинетам, и на гарячую линию звонила, везде заявки мои принимают, обещают помочь, но мы все еще в подвешенном состоянии. Квартиру не нашли. Беженцев тут не берут. не знаю почему! живем пока в хостеле с 8 июля - очень дорого 200 грн. в сутки. нам не покарману. И не знаю решится ли вопрос с получением моего диализа тут. Знаю что в Харькове у самих Харьковчан, коренных жителей с прописками, тоже проблемы. КАк быть? Что делать? Вчера я написала заявление на директора моз департамента Галацана. Когда будет ответ тоже неизвесно... Местные телеканалы приходили комне, сняли репортажи и вообщем-то все... Может кто-то знает, по какой дороге правильнее пойти? Кто из Луганчан выехал и куда? какие вы документы делали? Я боюсь чтоб не остаться без диализа вообще!
Без жилья, без денег, без лекарств. История тяжелобольной переселенки из Луганска

На ПД с мая 2006 г.
В листе ожидания с августа 2011 г.

Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:02 | Сообщение # 493
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Что с диализным центром в Луганске? Я слышал, он пострадал.

archiaa
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:02 | Сообщение # 494
Пристрастившийся
Статус:
Луганск в результате бомбежки остался без электричества и водоснабжения. Об этом сообщают жители города.
Около полуночи в результате целенаправленной бомбежки центральной подстанции, которая обеспечивает Луганск электричеством, в областном центре начались перебои с подачей электроэнергии. К утру в городе пропал свет, рассказали местные жители.
20:21
Как сообщила пресс-служба Луганского горсовета, "на данный момент практически 85% областного центра обесточено. В результате обстрела была повреждена Кировская подстанция в Каменнобродском районе, отсутствует подача электричества и водоснабжения".
Из-за отсутствия электричества прекратили свою работу насосные станции и прекратилась подача воды. Однако из-за продолжающихся вооруженных столкновений в городе специалисты не могут выехать на место происшествия для ликвидации последствий аварии, отмечает мэрия. "Как только представится такая возможность, специалисты приложат максимум усилий, чтобы оперативно устранить аварийную ситуацию и обеспечить нормалльное жизнеобеспечение города", - говорится в сообщении пресс-службы.

archiaa
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:04 | Сообщение # 495
Пристрастившийся
Статус:
Подробней о центре.напишет Suhov,он местный .у него более конкретная инфа есть наверное.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017