Вторник, 28.02.2017, 17:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Война и диализ
Mara
Дата: Пятница, 11.07.2014, 23:31 | Сообщение # 436
Втянувшийся
Награды: 7
Статус:
Анеле, как Игорь, новости есть?

На грабли вечно наступая,
Завидую сама себе.
Какое крепкое здоровье!
Какой недюжинный талант!

Анеле
Дата: Пятница, 11.07.2014, 23:47 | Сообщение # 437
Виртуализированный
Награды: 60
Статус:
Таня звонила, говорит, капают антибиотик, температура еще держится. Ждут инструмент для снятия швов.
Пока все так же.

Славик22
Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:20 | Сообщение # 438
Пристрастившийся
Награды: 14
Статус:
Ребята не надо на страну наезжать. Ну чиновники такие. Я описал пусть и неточно, не до конца и с раздражением, то как устроили Оксану на диализ, но мы это сделали. Пишу мы так как не я один думал, а вопрос задавал всем участникам НЕФРО-ЛИГИ и мне дали исчерпывающий ответ. Дальше на данный момент получается с диализом в Россию приехало человек 5 и все они обеспечены диализом! И по фиг на чиновников, если кто ещё обратиться я всё сделаю чтобы взяли на диализ. Так же как и для любого человека кто обращается в моей или соседних областях по вопросам диализа и пересадки.

Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!

Mara
Дата: Суббота, 12.07.2014, 01:31 | Сообщение # 439
Втянувшийся
Статус:
Вот и славно!!!! Трам-там-там!

На грабли вечно наступая,
Завидую сама себе.
Какое крепкое здоровье!
Какой недюжинный талант!

Анеле
Дата: Суббота, 12.07.2014, 04:16 | Сообщение # 440
Виртуализированный
Награды: 60
Статус:
Славик22, большое спасибо Вам и всем, кто этим вопросом занимался. Чтобы диализнику сорваться с места, нужны просто сверхобстоятельства, поэтому замечательно, что этим людям помогли и не приходится выкручиваться в поиске денег или ожидании того, что в диализе откажут.

Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.07.2014, 07:09 | Сообщение # 441
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Славик22, да, это достойно уважения!

Мелисса
Дата: Суббота, 12.07.2014, 08:59 | Сообщение # 442
Абсолютный
Награды: 65
Статус:
Цитата Lyna ()
Да и беженцы, скажу я вам, попадаются совсем не беженцы

Цитата Mara ()
Ну тут пусть у ФСБ голова болит.

К сожалению, не только у ФСБ. Дело не в том, что они какие-то "засланцы", а в том, что многие воспринимают попадание к нам как возможность отсидеться 90 дней за счет государства. Говорю на примере наших беженцев в городе.

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Юлия
Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:36 | Сообщение # 443
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Убедительная просьба – оставьте в покое Краснодарский край! Накипело, сил нет(((

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Janna
Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:18 | Сообщение # 444
Втянувшийся
Награды: 10
Статус:
Цитата Halina ()
Немаловажно, почему мы так любим охаивать свою страну?

согласна полностью..

иДИАЛИЗируюсь

Janna
Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:20 | Сообщение # 445
Втянувшийся
Награды: 10
Статус:

Славик!

иДИАЛИЗируюсь

Шпалыч
Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:27 | Сообщение # 446
Награды: 30
Министерство финансов опубликовало предложения, согласно которым со следующего года для неработающих россиян могут ввести дополнительную плату за лечение в государственных больницах и поликлиниках. Это коснется домохозяек и работающих без оформления. Вероятно изыскивают деньги для бесплатного лечения беженцев.

Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.

Северянка
Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:29 | Сообщение # 447
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Работу волонтерского центра в Краснодаре организовало городское управление по делам молодежи. Он будет играть роль посредника между прибывающими гражданами Украины и горожанами, которые захотят помочь им.
Украина. Беженцы. Архивное фото
© РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию

КРАСНОДАР, 12 июл — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Координационный волонтерский центр по оказанию помощи беженцам из украинских Донецкой и Луганской областей начинает работу при оперативном штабе в Краснодаре, сообщила мэрия.

Поток беженцев с юго-востока Украины сильно возрос с июня на фоне продолжающихся боевых действий между сторонниками независимости Донбасса и киевскими силовиками. Как сообщалось, только в приграничную Ростовскую область каждый день въезжают тысячи граждан Украины, часть из которых остается в регионе, а остальные следуют транзитом.

Работу волонтерского центра в Краснодаре организовало городское управление по делам молодежи. Он будет играть роль посредника между прибывающими гражданами Украины и горожанами, которые захотят помочь им.

"В ближайшие дни активистам предстоит проанализировать информацию о гражданах, прибывающих из Донецкой и Луганской областей, и их потребностям по спискам, составленным при регистрации приезжих в городском штабе. Параллельно по нескольким каналам будет вестись сбор предложений от горожан, которые готовы оказать различную помощь гражданам из Донецкой и Луганской областей. Затем их будут состыковывать. Такая система работы позволит оказывать помощь организованно и адресно", — уверены в мэрии.

Все желающие помочь беженцам могут обратиться в координационный волонтерский центр Краснодара по телефону 8 (918) 361-37-15 в будние и выходные дни с 09.00 до 19.00 или по электронной почте volontshtab@mail.ru .

"Организаторы центра просят указывать, какую конкретно помощь (услуги, вещи, размещение, трудоустройство и так далее) и в каком объеме есть возможность предоставить, и свои контактные данные для обратной связи", — добавили в мэрии.

Краснодарский край, по последним данным, принял уже около 14,5 тысяч беженцев с юго-востока Украины. В оперативном штабе самого Краснодара уже прошли регистрацию более 2,2 тысячи человек. Большинство приехавших в город остановились у родственников, друзей и жителей, которые предоставили им свободную жилплощадь.

http://ria.ru/world/20140712/1015607820.html

Русские не сдаются!!!

Северянка
Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:37 | Сообщение # 448
Виртуальная Сущность
Статус:
Вот ещё про волонтёрский центр http://9tv.ru/news/item/48935

Русские не сдаются!!!

Северянка
Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:38 | Сообщение # 449
Виртуальная Сущность
Статус:
Таня, Игорь! Как вы там?

Русские не сдаются!!!

Rafter
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:08 | Сообщение # 450
Net-зависимый
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Министерство финансов опубликовало предложения, согласно которым со следующего года для неработающих россиян могут ввести дополнительную плату за лечение в государственных больницах и поликлиниках. Это коснется домохозяек и работающих без оформления. Вероятно изыскивают деньги для бесплатного лечения беженцев.

Вот именно что вероятно. Данных нет.
Почему-то вспомнился Афганистан и крики о чудовищных потерях СССР в нём. Вот вывели войска, а потом ещё отказались поддерживать Наджибулу, который после этого 3 года успешно держался в одиночестве отбиваясь от талибов.
Что получили?
За 10 лет Афганской войны погибло 15 тысяч человек, а от афганского героина хлынувшего в РФ - я думаю не просто так хлынувшего, а под чьим-то руководством - ежегодно отправляется на тот свет по 100 тысяч человек, за десять лет получается 1 млн.
вот такая арифметика с географией.

Всё, о политике не пишу. Вырвалось.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017