Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Кристина
Кристина
Alica_Djanny
Дата: Среда, 05.11.2014, 03:04 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Очистка у меня плохая.Но тряска начал задолго до диализа,на фоне нервов.У меня была сложная моральная обстановка в семье и у меня было очень много нервных срывов,истерик.На фоне отношения ко мне близких (прямого издевательства) и не было конца и края этому и не было куда от этого убежать.А сейчас с пол года появились сильные страхи,,всякие мысли беды.Вот едем мы на машине,путь дальний-360 км и дорога плохого качества.По дороге видим аварии со смертями.И у меня в голове начинается сюжет как попадаем в аварию мы!!Я начинаю прокручивать какую позу принять,чтоб остаться в живых,что нужно делать,как помочь.Или допустим читаю новости и там кого-то убили.И я прокручиваю в голове ,если бы мой близкий погиб-у меня б сердце остановилось.Ну то есть все плохие ситуации связанные со смертью я примеряю на себе.Гоню эти мысли-а они лезут и лезут.Живем на 4ом этаже-а я его боюсь.Боюсь что дом рухнет.Короче полный пипец.Я устала от самой себя.Я не сплю толком.Ощущение,что мне 70 лет.Мне кажется что у меня что-то неизлечимо больное.Не считая почек.Короче по идее я сама себя мыслями загоняю.Как от этого избавится-я незнаю.Врачей нормальных нет.И ставят на учет через одного и насильно лечить.А я не выйду из психушки.Или у меня там крышу сорвет.Так как у нас была одна женщина на диализе и ее упекли в психушку.Хотя она нормальная.Но ее так закололи и она стала как овощ и недавно умерла.
 
Xenia
Дата: Среда, 05.11.2014, 10:11 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny,Настя, Наташа 2010 рассказывала в другой теме про один бесплатный сайт психологов. Я вижу для тебя выход из трудной ситуации в том, чтобы ты поообщалась с психологами там. Выбери того, кто тебе понравится, и потом подробно и плотно поработайте над твоими проблемами. Еще хочу сказать тебе, что ты сама, вернее, твоя психика ввела тебя в такое состояние страхов. Это её защитная реакция на события в окружающем тебя мире. А это что значит? Что ты точно так же можешь себя вывести из него. Но сейчас ты просто не знаешь, как именно это нужно и можно сделать. Поэтому пообщайся с психологами, они тебе помогут и все расскажут. У всех людей периодически бывают иррациональные страхи, панические атаки, но все, кто хочет, выходят из этого состояния.

Пост Наташи 2010:
"Есть неплохой психологический форум В17 http://www.b17.ru/ . Там одна моя подруга получила помощь. Можно получить помощь бесплатно, зарегистрироваться и завести свою тему. потом почитать ответы, можно будет по ответам выбрать себе психолога по душе (а там их больше 1000). И работать в платном режиме либо продолжать бесплатно." ©
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 05.11.2014, 13:09 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Спасибо.Попробую.
 
2010
Дата: Среда, 05.11.2014, 13:23 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Про Кристину, оказывается. уже спрашивали..... http://www.dr-denisov.ru/forum/25-2242-1


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Суббота, 28.11.2015, 00:18 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Кристина все собирается написать сама на форуме, но ей трудно разобраться, как тут добавлять сообщения, говорит, что может мама сначала поможет. А пока прикрепляю статью про нее из местной прессы. Вот уж точно - кто видит больше?
Прикрепления: ___.docx (12.3 Kb)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Кристина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024