Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Гломерулонефрит.
Николь
Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:27 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
В реальной жизни другая нервотрепка. А как раз что касается высказаться - люди в жизни скорее слукавят, чем скажут в лицо, что думают. Ну за исключением незнакомых в транспорте, магазине и пр. там можно и нахамить...а вот на работе, в отношениях люди себя сдерживают. По разным причинам.

Нет, Ксения, конечно же, я заметила не только про троллинг.

Вчера на УЗИ мне поставили каликэктозию какую-то
 
Xenia
Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:48 | Сообщение # 302
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Николь ()
Вчера на УЗИ мне поставили каликэктозию какую-то
расширение и растяжение почечных чашечек. Тебе нужно уролигическое обследование. И узи должен еще раз уролог сделать.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 20.06.2014, 16:16
 
Николь
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:28 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Оксана, я здесь общаюсь с людьми, у которых есть проблемы с почками,потому что у меня они тоже есть.
Я стараюсь заботиться о себе и своем здоровье во благо своего будущего и делать все, что от меня зависит.
А по поводу выражение своих эмоций публично очень жалею.


Сообщение отредактировал Николь - Пятница, 20.06.2014, 16:30
 
2010
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:30 | Сообщение # 304
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
okslady, может, уже хватит тут свои порядки устанавливать и говорить людям, на том они форуме находятся, или нет?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Николь
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:32 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Другого почечного ресурса, кстати, нет. Ну я не нашла, по крайней мере. А тут просто кладезь информации. Каждый найдет по вкусу.
 
Северянка
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:32 | Сообщение # 306
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Николь ()
Вчера на УЗИ мне поставили каликэктозию какую-то

я бы сходила на уЗИ к другому спецу и после вердикта показала бы заключение предыдущего.
знаешь, Аня. однажды мне кандидат медицинских наук тАКОЙ диагноз поставила, что в пору завернуться в белую простынку и продвигаться в сторрону кладбища( к слову. платный специалист), а в медвежьей глуши, в районной поликлинике бесплатная врач меня успокоила. а потом именно её диагноз подтверждался несколько раз wink
 
Xenia
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:43 | Сообщение # 307
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Николь,Аня, найди опытного уролога; даже лучше будет, если проконсультуруешься у двух разных специалистов, как Северянка советует. Потом будет видно.

Врач-психотерапевт очень понятно и интересно объясняет причины появления депресии и что с ней делать - "Что такое депрессия и зачем она нужна" http://stelazin.livejournal.com/107105.html
 
Lyna
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:54 | Сообщение # 308
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Анька, на дворе лето! Солнце, зелень и даже мирное небо над головой! Ты очень красивая девушка с невероятными глазами,еще и талантливая! Так классно на гитаре играешь! Когда уже твои тараканы то разбегуться? Приезжай ко мне, на море съездим. Когда отпуск у тебя? Может просто обстановку сменить надо?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Николь
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:55 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Спасибо, Ксения, тебе smile

Насчет уролога да, пойду.
Вообще, у меня болит в том месте. Практически постоянно. Но боли терпеть вполне можно. Просто это как-то неправильно, что болит.
 
Николь
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:56 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
О Боже))), ты откуда знаешь, что я играю на гитаре?))
 
okslady
Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:02 | Сообщение # 311
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Цитата okslady ()
И на гитаре играешь.


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Николь
Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:05 | Сообщение # 312
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Ну нет..было написано "классно".
 
Николь
Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:15 | Сообщение # 313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Спасибо, Оксана, за такие "лестные" слова в личку. Мне очень "приятно". Прям растекается по всему телу " приятная" истома....
Вот так и проверяется дружба.
 
Lyna
Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:16 | Сообщение # 314
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
знаю-знаю, и знаю не только я


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Xenia
Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:21 | Сообщение # 315
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Николь,Аня, а можно и мне послушать, как ты играешь на гитаре? Пожалуйста, дай ссылку на свое видео smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024