Пятница, 29.03.2024, 17:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Всем добрый день!
Elena86
Дата: Среда, 05.02.2014, 21:48 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Уролог делал узи вам?

нет я к нему с результатами пришла уже, потому что попала в больницу один раз с сильной болью и там обнаружили что то на почке, но тогда на левой. На последнем УЗИ каликоэктазия с правой стороны уже, а на левой не нашли а может плохо искали, делали быстро и невнимательно., тоже были боли тогда, с правой стороны больше правую сторону смотрели.
Цитата Xenia ()
Вы - красивая молодая женщина.

спасибо, правда только была красивой, а сейчас я точно не такая и на меня никто не смотрит...


Сообщение отредактировал Elena86 - Среда, 05.02.2014, 21:49
 
Elena86
Дата: Среда, 05.02.2014, 21:51 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Если уролог будет отговаривать вас от исследований с контрастным веществом, то не настаивайте на них.

нет у меня есть направление на урографию без контраста, да я и не очень хочу с контрастом, не совсем безопасная процедура, а мне с моей невезучестью - всегда перепадает.
 
Xenia
Дата: Среда, 05.02.2014, 21:55 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Elena86,Вы такая же красивая, как и всегда. Но на первом фото вы улыбаетесь, а на втором - нет, на втором фото у вас грустное лицо. А улыбка всегда притягивает взгляды. Намек поняли? )
Конечно, трудно улыбаться, когда что-то болит и беспокоит в животе. Поэтому идите к хорошему урологу и еще раз обследуйтесь. Ну, никто на форуме не даст вам никакой более детальной информации.


Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 05.02.2014, 22:09
 
Keti_7
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:07 | Сообщение # 79
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Читала-читала я Вашу историю, и не смогла промолчать (заранее прошу прощения, если я скажу что-то не то).
Я не буду говорить правы Вы сейчас, что пытаетесь определиться что с Вами - или нет. Я просто скажу, что у каждого бывает такое состояние, когда кажется что все плохо, и ты буквально видишь стену перед собой (лично у меня так было, когда я хандрила). Я думаю, что нужно все спокойно обдумать, и не торопясь принять нужное решение. И уж конечно не стоит искать у себя болезни!
Я искренне желаю Вам разобраться в этом, и будет очень хорошо если Вам этот форум поможет в этом. Мне лично помог - мозги встали на место biggrin , теперь я и думаю по другому и интересы в жизни у меня другие.
 
Elena86
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:26 | Сообщение # 80
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Keti_7 ()
Я просто скажу, что у каждого бывает такое состояние, когда кажется что все плохо, и ты буквально видишь стену перед собой
у меня перебор этих состояний, я знаю это нормально,что с каждым человеком что то в жизни происходит - а как вот так человек борется практически всю жизнь за место под солнцем, падает постоянно, но всегда пытается что то изменить - встает идет дальше и постоянно одни падения. В итоге просто уже задумываешься, а есть ли смысл, жить вот так... Вроде с детства была умной, отличница в школе, всегда везде ценили мой хороший интеллект, всегда окружающие, да и вообще люди которые со мной знакомились говорили, что я умный начитанный человек.,во время учебы университете, мечты о карьере. А сейчас когда никто не понимает каково тебе, когда ты ходишь кругом у всех кто то есть, у всех у кого то заботливый муж, у кого то даже мама, бабушка, дедушка, друзья, которым ты небезразличен да кто угодно, те кто рядом, ты видишь что реально у тех людей есть забота. Да у меня есть сын он нуждается во мне, он часто живет у бабушки - у мамы отца ребенка. Он прекрасный ребенок, . Когда он рядом я счастлива, но в тоже время я просто не хочу чтобы он всегда был рядом видел меня такой всегда, я хочу чтобы он был счастливым какой он сейчас, улыбался и у него было детство, не было такого как было у меня.
Большое человеческое спасибо, тем кто меня поддержал


Сообщение отредактировал Elena86 - Среда, 05.02.2014, 22:27
 
Xenia
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:40 | Сообщение # 81
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Elena86,Знаете, а вы начните заботиться о ком-то другом, кто тоже нуждается в помощи. Вам станет легче и у вас появятся силы. Этот рецепт проверенный очень многими людьми.
 
Кошка
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:40 | Сообщение # 82
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Elena86 ()
Вокруг меня одни равнодушные люди и парень меня бросил

Цитата Elena86 ()
сейчас я точно не такая и на меня никто не смотрит...

Цитата Elena86 ()
у всех у кого то заботливый муж, у кого то даже мама, бабушка, дедушка, друзья, которым ты небезразличен да кто угодно, те кто рядом, ты видишь что реально у тех людей есть забота.

Мне кажется, вот в чем основная причина Ваших болезней...Вам не хватает внимания и Вы пытаетесь его привлечь.
Но Вы ведь не одна! Вы же сами пишите, что у Вас замечательный сынишка, что Вы счастливы рядом с ним. Многие женщины, страдающие ХПН, так и не успели обрести такое счастье. Так будьте всегда рядом с ним и будете счастливы. Зачем ребенок при живой матери часто живет у бабушки???....
Вы очень красивая молодая девушка! Разницы между 2мя фотками я вообще не нашла. Человек красив настолько, насколько о сам себя таковым ощущает. Полюбите себя и свою жизнь, цените все, что иметее!!! Всего Вам самого доброго!!!!!!
 
Xenia
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:41 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Elena86 ()
Большое человеческое спасибо, тем кто меня поддержал
И вам спасибо за то, что рассказываете вашу историю. Вы тоже помогаете другим людям, которые вас читают.
 
марина-75
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:51 | Сообщение # 84
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Elena86 ()
Да у меня есть сын он нуждается во мне, он часто живет у бабушки - у мамы отца ребенка. Он прекрасный ребенок, . Когда он рядом я счастлива, но в тоже время я просто не хочу чтобы он всегда был рядом видел меня такой всегда, я хочу чтобы он был счастливым какой он сейчас, улыбался и у него было детство, не было такого как было у меня.

Извините,я не поняла,если Вы счастливы с ребенком рядом,то и он должен быть счастлив,ведь это взаимно,тогда почему этим не воспользоваться и жить все время рядом?У Вас было трудноетдетство?Где Ваши родные?
 
марина-75
Дата: Среда, 05.02.2014, 22:57 | Сообщение # 85
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Кошка ()
Но Вы ведь не одна! Вы же сами пишите, что у Вас замечательный сынишка, что Вы счастливы рядом с ним. Многие женщины, страдающие ХПН, так и не успели обрести такое счастье. Так будьте всегда рядом с ним и будете счастливы. Зачем ребенок при живой матери часто живет у бабушки???....

Настя,не увидела твое сообщение,почти тоже самое написала
 
Elena86
Дата: Четверг, 06.02.2014, 07:20 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Школа находится далеко от дома я не могу его каждое утро отвозить, я рано ухожу на работу. Сын пока меленький, сам ездить - первый класс.
 
Elena86
Дата: Четверг, 06.02.2014, 07:30 | Сообщение # 87
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата марина-75 ()
У Вас было трудноетдетство?Где Ваши родные?

Мои родственники - алкоголики, а мама с папой умерли уже давно, я была ребенком, я уехала из от своей родни подальше в 15 лет, они просто уже не люди. .

И я не ищу у себя болезни от одиночества, потому что если бы я была здорова, не думаю\. что я была бы одинока\. когда у человека есть здоровье в молодом возрасте он обычно окружен людьми, общением, а я не могу даже куда то сходить, раньше я ходила к друзьям\. ко мне тоже приходили в гости, но сейчас на это нету сил, мне тяжело куда то ходить, да я на работе день еле отрабатываю, вот уже 2 дня в почке боль при любом движении, я просто сижу стараюсь не двигаться лишний раз. Я хожу на работу чтобы зарабатывать деньги, и ведь реально без денег не проживешь.

Я бы не искала у себя болезни просто от того что мне не с кем общаться. Я хожу по врачам чтобы вернуться к нормальной жизни. Хотя возможно ли это...


Сообщение отредактировал Elena86 - Четверг, 06.02.2014, 15:52
 
Elena86
Дата: Суббота, 08.02.2014, 21:32 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
ответьте пожалуйста, на мой вопрос. У меня сегодня упал диурез, за весь день он был 600 мл, а выпила я достаточно много воды. До этого 3 дня болела почка справа. Сегодня так сильно не болит но моча выделяется по 100 мл за раз не больше, только утром было 200 мл. Требует ли это обращения срочного к врачу???


Сообщение отредактировал Elena86 - Суббота, 08.02.2014, 21:33
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:08 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Посчитайте все выделенное и все выпитое . Точно
 
Elena86
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:58 | Сообщение # 90
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, вот на данный момент выпито жидкости за день - 1000 мл, выделено 350 мл,

порции мочи маленькие самая большая утром - 100 мл, остальные от 50 до 75 мл.
Я думаю это не нормально...???
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024