Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » У меня выявили гломерулонефрит, пока еще не на гемодиализе
У меня выявили гломерулонефрит, пока еще не на гемодиализе
ПростоМама
Дата: Среда, 11.03.2015, 17:46 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Dana, А не проверялись по УЗИ,девочка или мальчик?
 
Dana
Дата: Среда, 11.03.2015, 18:13 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,делала УЗИ дважды,говорят будет девочка.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
ПростоМама
Дата: Среда, 11.03.2015, 18:26 | Сообщение # 63
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Зави
Цитата Dana ()
будет девочка.
Завидую белой завистью) Косички-бантики,дай Бог.Потом фотографии,когда можно будет)
 
NinaNina
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:07 | Сообщение # 64
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так за Вас рада!!! Это просто супер! Я тоже очень деток хочу!
А белок в моче еще до беременности исчез или во время?


Теперь я все время смотрю назад...
 
Dana
Дата: Среда, 18.03.2015, 03:40 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,белок в моче до беременности исчез.Но, вчера сдавала ОАМ нашли следы белка 0,033,направили к нефрологу.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
A_Yessimova
Дата: Четверг, 02.04.2015, 05:41 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Dana, Привет Землячка! Здорово, отличные новости! От всей души желаю проходить всю беременность без осложнений и родить здорового ребенка!
Удачи тебе!


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Dana
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:10 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем здравствуйте!Родила девочку на 38 неделе здоровую.Во время беременности переболела плевритом,плеврит перешел в туберкулезный плеврит.Я об этом узнала только на второй день,когда сняли флюро.На третий день перевели в туб больницу. Был страшный стресс,мне было очень плохо.Но сейчас уже выписали.Пила в диспансере сильные лекарства,креатинин вырос до 146 мочевина в норме.Вот только белок постоянно 0,77.АД повышается до 150/100.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:15 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Dana,да уж, ну и досталось вам! Но вы получили великолепную награду за все ваши страдания. Поздравляю с рождением дочки! Желаю вам и ей много зодоровья и счастья!
 
Dana
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:26 | Сообщение # 69
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia,спасибо.Сегодня нам ровно 3 месяца.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 20:02 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Dana, поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Dana
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 20:12 | Сообщение # 71
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса, спасибо большое.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Nurdana
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:56 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем Здравствуйте!Давно не была на сайте.Неделю назад сдавала анализы таковы креат 146 мочев 10,анализ мочи белок следы сплошь лейкоциты и эритроцит в больш количест.гемоглобин 127 и соэ 5.Принимаю нефролес и престариум от повышении АД.Больше ничего не назначают.Моей Адине сейчас 1 и 3 мес почти,у нас все хорошо.Дочу назвали Адиной.Сыночек в этом году пойдет в 3 класс.Вот такие у меня новости.
 
Nurdana
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:06 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как можно добавить фото?
 
cergej0628
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:57 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Nurdana, Анализы настораживают. Мне с такими анализами уже дали инвалидность, это было давно. Я тоже родила имея такой же диагноз на 36 году в 1992 г. Сыну уже 24. Вам нужно соблюдать диету(без фанатизма конечно) и поговорите с врачами, наверное уже пора ограничить животные белки и принимать кетостерил и четко выполнять назначения врача. Удачи.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 10:14 | Сообщение # 75
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Nurdana, попробуйте почитать здесь


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » У меня выявили гломерулонефрит, пока еще не на гемодиализе
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024