Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » У меня выявили гломерулонефрит, пока еще не на гемодиализе
У меня выявили гломерулонефрит, пока еще не на гемодиализе
Dana
Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:29 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте всем! Пропила курс метипреда 2 месяца, вчера сдала анализы. Результаты анализов таковы: ОАМ гемоглобин 127, СОЭ 12, Биохимический анализ проба реберга креатинин в крови 82,6 мкмоль/л, в моче 11600 мкмоль/л, СКФ 77,94 мл/мин, Суточная экспр. белка: 0,26 г/л. Я очень рада, нефролог говорит что я добилась ремиссию.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
A_Yessimova
Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:54 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дана, добрый день! написала вам в личку.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Dana
Дата: Пятница, 20.02.2015, 13:40 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте всем!Давно не писала у себя на странице.Итак,после гормонотерапии 2014г. с января по март месяц, у меня как врачи говорят не полная ремиссия.Каждый месяц сдавала анализы,анализы мочи в норме,биохимия с марта месяца по июль месяц от 97 до 120 было.В августе забеременела,встала на учет на 12 неделе.Врачи стали собирать консилиум,отправили меня в больницу, в больнице после всех анализов,решили пролонгировать беременность.Сдаю ежемесячно анализы,каждый месяц хожу к нефрологу,АД в норме не повышается,биохимия креатинин и мочевина в норме.Вот только гемоглабин низкий,отеков нету.Врачи говорят что если анализы будут такими же стабильными, то можно будет доходить до 34-35 неделе а там посмотрят.Вот такие у меня новости.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Elena_from_X
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:44 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Dana, ничего себе! Какая вы молодец! Удачи вам и пусть все получится!!!!
 
Elena_from_X
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:45 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Dana, кстати, какие препараты вы сейчас принимаете?
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 00:20 | Сообщение # 51
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Dana, Новости обалдеть)Пусть все будет хорошо!!!
 
Dana
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:14 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Elena_from_X,здравствуйте,спасибо. Препараты принимаю только по беременности,нефролог назначил курантил и все. Давление когда повышается принимаю допегит,помогает.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Dana
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:15 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПростоМама,здравствуйте,спасибо большое. Надеюсь все будет хорошо.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:17 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Dana, удачи Вам!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Dana
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:19 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса,спасибо.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:57 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Держу кулачки @@
 
warwara
Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:04 | Сообщение # 57
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Все обязательно должно получиться! держу за вас кулачки ))) кстати, мне во время беременности назначали при высоком давлении Норваск (начинала с 25 мг ) и Атенолол (от тахикардии на фоне Норваска ). А еще постоянно пила Канефрон, Хофитол, Магне В6. Поговорите с врачами насчет этих препаратов . Мне их назначали в очень хорошем Центре Акушерства и Гинекологии. У меня тогда был повышен белок в моче, ну и давление шпарило. .. Удачи! Храни вас Господь!
 
Dana
Дата: Вторник, 10.03.2015, 04:53 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка,спасибо.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Dana
Дата: Вторник, 10.03.2015, 05:08 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
warwara,спасибо.Канефрон пью курсами в месяц один раз,Магне В6 назначали при тонусе в матке,давление измеряю несколько раз в день,при повышении АД самое высокое было (135/85)пью Допегит 2 раза помогает. Хофитол не назначали,спрашивала у нефролога про этот препарат еще в начале беременности,сказала не нужно. Тоже буду рожать в Центре Акушерства и Гинекологии. Белка в моче нету.


Здравствуйте, дорогие Форумчане! Так давно просматриваю сайт и наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Нурдана, 30 лет. Замужем есть сын. Родом я из Казахстана, г.Алматы.
 
Анеле
Дата: Среда, 11.03.2015, 00:03 | Сообщение # 60
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Удачи Вам и спокойствия - вам обоим теперь уже).
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » У меня выявили гломерулонефрит, пока еще не на гемодиализе
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024