Вторник, 16.04.2024, 17:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Среда, 18.12.2013, 07:38 | Сообщение # 346
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Трудно спорить с человеком, считающим что все ему всё должны и так наивно и твердо верящего в конституцию и законы, да и государственный карман не бездонный.

Разумеется, особенно если у этого человека за плечами выигран Верховный суд РС(Я) и если именно благодаря жалобам он получает то, что хочет. А если только сидеть у компа и жаловаться другим, таким же пациентам. что всё плохо и ничего не делать для того, чтобы стало лучше- конечно, тогда лучше всего сопеть в тряпочку и считать тех, кто чего-то добился, наивными tongue
Шпалыч, вот что ты сделал для того, чтобы улучшить свою диализную жизнь. Ну,кроме того, что здесь факты констатитруешь?
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 18.12.2013, 09:24 | Сообщение # 347
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка Вот читаю ваши сообщения и вижу себя.Я пытаюсь бороться за права и справедливость.Жалуюсь.Узнаю.Иногда самой не удобно аж 50ый раз звонить и жаловаться.Но звоню.А мне знакомые говорят-ты чего творишь.До пишешься вообще на тебя обозлятся врачи и мстить будут.А мне обидно,что ДОПУСТИМ они нас с днём рождения даж словестно не поздравят,а от нас подарки ждут и потом относятся к человеку от этих отталкиваясь от этих подарков.Я из принципа не сдаю и не дарю.Пошли они нафиг,они работать туда шли,а не за презентами.относились бы как люди,можно было б.Вот так.Я всё думала мож я и вправду через чур уже,но понимаю-нет,кто если не я. ))))))))))))
 
Tanua65
Дата: Среда, 18.12.2013, 09:32 | Сообщение # 348
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настя, ты уже квартиру выставила на продажу?
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 18.12.2013, 09:51 | Сообщение # 349
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Квартира уже 5 дней как на продаже стоит.Правда пока ноль звонков-так как тел был отключен и само объявление отключали-риэлторы перебивают собственников.А так на форумах рекламирую.Но народ из-за района не ведётся.Все хотят центр города.
 
Tanua65
Дата: Среда, 18.12.2013, 10:18 | Сообщение # 350
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Ты сама продаещь к риэлторам не обращаешься?
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 18.12.2013, 10:50 | Сообщение # 351
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Конечно сама.Риэлторы будут только саму сделку вести.А если через них продавать,они пытаются с тебя денег содрать побольше.то есть мне надо три ляма с хаты,а они мне вчешут что красная цена ей 2500000,а сами продадут за три и деньги себе на карман.
 
Tanua65
Дата: Среда, 18.12.2013, 12:14 | Сообщение # 352
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Ты с ними договор заключила? Надо ведь наверное что бы сделку вели нужно договор заключить? Или как это делается. Сама находишь покупателей, а потом обращаешься к риэлторам?


Сообщение отредактировал Tanua65 - Среда, 18.12.2013, 12:17
 
2010
Дата: Среда, 18.12.2013, 12:46 | Сообщение # 353
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Tanua65, очень сочувствую, что такая фигня с сахарами, это дико изнуряет, и ХПН ускоряет тоже sad Могу только одно посоветовать - не наедать слишком много сахара, когда он падает, может быть съесть куска 3 и подождать? А то сахар потом действительно взлетает свечкой. А если парез желудка, то количество съеденных углеводов вряд ли ускоряет их всасываемость. Может быть лучше употреблять чай сладкий - в жидком виде все быстрее всасывается. Представляю, как вам этот диабет осточертел, и этот счетчик постоянный sad Двойная пересадка, конечно, риск большой, иногда умирают, но если удачно пройдет..... другая жизнь!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Tanua65
Дата: Среда, 18.12.2013, 15:22 | Сообщение # 354
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата 2010 ()
Могу только одно посоветовать - не наедать слишком много сахара, когда он падает, может быть съесть куска 3 и подождать? А то сахар потом действительно взлетает свечкой. А если парез желудка, то количество съеденных углеводов вряд ли ускоряет их всасываемость. Может быть лучше употреблять чай сладкий - в жидком виде все быстрее всасывается.

Я так и делаю съем 2хе и жду 15 -20 мин. смотрю, но он все равно падает не поднимается. И так теплую водичку делаю, грамм 50-70, туда сахар, размешиваю и впихиваю в себя.
Цитата 2010 ()
Двойная пересадка, конечно, риск большой, иногда умирают, но если удачно пройдет..... другая жизнь!

Это понятно, я уже так устала от всего. Ладно бы нормально протекал этот диабет неладный.
 
sgolubev59
Дата: Среда, 18.12.2013, 20:53 | Сообщение # 355
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
Может не к месту. У моей кумы после рака желудка(вырезали полностью) часты приступы гипогликемии. В Польше ей врач посоветовала при первых признаках 1-2 глотка кока-колы. Кума говорит очень хорошо помогает(в сумочке всегда с собой 0,5 литра кока-колы).


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 19.12.2013, 01:21 | Сообщение # 356
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Таня,я когда найду покупателя,то мы вместе обратимся к риэлтору и заключим договор.И они сами подготовят документы и будут занимать все очереди,мы просто будем приходить на всё готове.Цена за это 15 тыс
 
Tanua65
Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:10 | Сообщение # 357
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
.Цена за это 15 тыс

А у нас 5 лет назад была 50 тыс. риэлтору и 8 тыс. договор.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:11 | Сообщение # 358
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Нет. У нас 15 тыс за саму сделку.А если они продадут (найдут покупателя) тогда 100 тыс. Вот моя квартира http://dom.sakh.com/flat/sell/147337/
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:14 | Сообщение # 359
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я не могу загрузить фотки-они слишком большие.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:15 | Сообщение # 360
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Всмысле фото своего лица и снега )))))))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024