Четверг, 28.03.2024, 16:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Tanua65
Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:55 | Сообщение # 301
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Северянка ()
ПТГ, Р. Са- выложите, пожалуста
ПТГ-Это паратгормон? Если да - 47,64: норма)( 15-65, кальций-2,49 норма 2,2-2,55, фосфор -1,58 норма 0,81-1,62
Цитата Алексей_Денисов ()
Конечно, вы имеете право на остеопороз, на как пациент с ХПН вы имеете право и на вторичный гиперпаратиреоз. Эта сторона дела исследована?
. Какие исследования нужны? Остеопароз был поставлен когда еще не было ХПН. Я не поняла мысль Вашу, если вторичный то нельзя что ли кости укреплять, ни какими препаратами, а только Пролиа что ли?


Сообщение отредактировал Tanua65 - Пятница, 22.08.2014, 14:56
 
Gella-972
Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:28 | Сообщение # 302
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Таня, что вы уперлись в эту Пролиа. У этого препарата тоже в аннотации написано: с осторожностью при заболевании почек. Как и у других препаратов. Сколько у вас СКФ? Может можно пить вам Бонвиву? Обсудите с ревматологом. И не так накладно и в месяц надо всего 1 таб, что стоит в пределах 2-2,5 тыс. руб. Конечно риск есть, но надо совместно с врачами оценить риск-пользу. Лучше лечить, регулярно сдавая анализы и контролируя лечение с врачами, чем не лечить совсем. Есть и другие препараты. Сходите в Краевую поликлинику к Кочеровой Т. Ю., это ревматолог. Обсудите с ней ситуацию. Не зацикливайтесь вы на Пролиа.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:36 | Сообщение # 303
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Мне вообще Форозу назначили и я пью. А куда деваться если остеопороз жуткий. Остальные анализы в норме, но остеопороз никуда не девается. Вот в прошлом году ставили остеопению, я тогда как раз Бонвиву и пила. Потом ее отменили, год прошел и результат без нее просто ужасный. С нашим заболеванием все лекарства надо принимать с осторожностью и по назначению врача, но это не значит что не надо лечиться вообще.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Tanua65
Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:18 | Сообщение # 304
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Gella-972 ()
Таня, что вы уперлись в эту Пролиа.
Это не я уперлась, а врач.
Цитата Gella-972 ()
Сколько у вас СКФ?
-30.
Цитата Gella-972 ()
Может можно пить вам Бонвиву? Обсудите с ревматологом. И не так накладно и в месяц надо всего 1 таб, что стоит в пределах 2-2,5 тыс. руб. Конечно риск есть, но надо совместно с врачами оценить риск-пользу. Лучше лечить, регулярно сдавая анализы и контролируя лечение с врачами, чем не лечить совсем.
. Так я об этом и веду и речь. Я и говорю врачам выпишите что нибудь другое, а они говорят, что не чего другого нельзя.
Цитата Gella-972 ()
Сходите в Краевую поликлинику к Кочеровой Т. Ю., это ревматолог
Я в Краевую и хожу сначала была у Тарнавскай, она и назначила Пролиа, сейчас она была в отпуске, я попала к Зиновьевой, она сказала, что надо показать меня заведующей, но она в отпуске, когда зав. выйдет с отпуска, то Зиновьева уйдет в отпуск. Зиновьева сказала, что обязательно надо что то пить, не обязательно Пролиа, колоть. Но не чего не выписала Идите говорит к Тарновской и пускай она решает что пить.
Цитата Gella-972 ()
Мне вообще Форозу назначили и я пью.
Мне тоже Зиновьева про нее говорила, но не выписала
 
Gella-972
Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:29 | Сообщение # 305
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Тарнавская конечно хороший врач, но она не оценивает реальные возможности финансовые пациента. Но Бонвиву назначала мне она. сходите тогда к ней еще раз и обсудите возможность приема Бонвивы или той же Форозы. Кочерова грамотный врач, работающий не только на приеме, но и в стационаре. Кстати, зав. ревматологией в краевой, Бонвиву мне в свое время одобрила. Вы сами понастойчивей будьте.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Tanua65
Дата: Среда, 31.12.2014, 20:16 | Сообщение # 306
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Всем привет! Вот я и в Краснодаре. Всех с Новым годом! Здоровья Вам и исполнение всех желаний! Любви, радости и счастья!!!!!!!!!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6517/64520380.2b/0_88bfa_3903697a_L
 
Ivonna
Дата: Среда, 31.12.2014, 21:23 | Сообщение # 307
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Добро пожаловать!!дай бог,чтобы на Кубанской Земле тебе жилось хорошо и счастливо!!НУ а главное Здоровья!!НУ а мы поможем чем сможем!!!:)


Инна
 
Мелисса
Дата: Четверг, 01.01.2015, 08:40 | Сообщение # 308
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Tanua65, Краснодарский край пополняется нашими) Удачи!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Четверг, 01.01.2015, 08:55 | Сообщение # 309
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Добро пожаловать)) ) пишите, как устроились))
И с Новым годом!!!!!!
 
Tanua65
Дата: Четверг, 01.01.2015, 13:12 | Сообщение # 310
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Прилетели 23.12. Летели долго с 2-мя пересадками, билетов не было. Нас встретила Инна (Ivonna) и знакомые с Тимошевска. Сразу снять квартиру не получилось. 3 дня жили в Тимошевске, ночь ночевали у Машеньки (Мурки). Сняли квартиру на Аверкиева, около Машеньки. Дороговато. 18 тыс+к/у, без мебели, только 2 дивана и холодильник. Хотим купить дом, по пару номерам звонили, сказали после праздника. Маемся без дела. Приехали в 4. Сегодня младший сын, поехал за билетом. собрался улетать. Я в трансе и печали, его тянет назад, на уговоры не поддается. Дома не знаем в каком районе глядеть, что бы ближе было к Краевой.Да и денег мало. Посоветуйте, где лучше глядеть. Хотим без риэлтора брать, денег нет лишних. Праздники длинные, посоветуйте, что можно поглядеть в Краснодаре, что бы скоротать время. Пока суетились было не чего, а вчера такая тоска напала. Всем большое спасибо за внимание и помощь и поддержку. После праздника, сделаю временную прописку в Тимошевске.


Сообщение отредактировал Tanua65 - Четверг, 01.01.2015, 13:16
 
Lyna
Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:10 | Сообщение # 311
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Tanua65, ну во-первых, поздравляю с приездом. Тоска, наверное, у всех по-началу бывает. Жаль, что ваш сын этого не понимает.
Квартиру вы конечно дорого сняли. За такую цену мебель то должна быть.

Дом по дешевле ищите в пригороде. В станицах, которые рядом. 15-20 минут от Краснодара.

В плане ,,что поглядеть, что б время убить,,....сейчас праздники, развлечений много.ьпогуляйте по ,,Красной площади,, Это торговый центр.
Плюс всевозможные музеи и театры.
Да много чего.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:19 | Сообщение # 312
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Таня, позвоните мне 89189760732, пообщаемся
 
Tanua65
Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:50 | Сообщение # 313
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Lyna ()
Это сколько комнат? Можно спокойно снять однушку, полностью укомплектованную мебелью и бытовой техникой, за 14-15 т.р.

Двушка у нас. Находили много вариантов, звонили, ездили, по компаниям. Но все время натыкались, на компании, которым платишь 3-6 тыс. Они дают номера телефонов и сами мы ищем себе что либо. Нам показалось это лохотроном.
Цитата Юлия ()
Вы ж не на диализе? Тогда зачем близко к краевой?

Надо глядеть в. будущее, сегодня не на диализе, а завтра может уже и там буду.
 
Аlenа
Дата: Пятница, 02.01.2015, 11:47 | Сообщение # 314
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Нам показалось это лохотроном.

Это действительно лохотрон, не попадитесь!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Северянка
Дата: Пятница, 02.01.2015, 14:48 | Сообщение # 315
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я ,когда искала жильё, на таких же попадала. Но они ещё и паспорт просили)) Но у меня обошлось
В итоге нормально купила. С Якутска приезжали знакомые, так с них и за съём жилья каким-то образом срубали деньги- просто так отдавали незнакомым то 1,5 тыс, то 3 тыс. и те потом пропадали...
Сейчас многие поснимали свои объявления о продаже жилья. Ждут, что после НГ с ценами будет. Во время пляски доллара некоторые на миллион цены на квартиры поднимали, и люди старались быстрее вложить деньги. И банки переставали давать кредиты. И многие сделки не состоялись.. Ждут , что дальше будет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024