Четверг, 28.03.2024, 14:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
Mischel93
Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:29 | Сообщение # 961
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата Кошка ()
Но я не настолько люблю воду,

Ой, а я очень лблю воду, просто выросла на море. И сейчас очень по нему скучаю. Хотя мне не желательно конечно находится на солнце.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:24 | Сообщение # 962
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Xenia, Алексей_Денисов, спасибо)))
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:27 | Сообщение # 963
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Mischel93 ()
Хотя мне не желательно конечно находится на солнце.

Оль, а ты загораешь вообще?
Мне сказали, что с васкулитом нельзя. И что даже ходить на солнце нужно в одежде, чтобы руки и ноги были закрыты
 
МаринаН
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:19 | Сообщение # 964
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кошка,
Красотка!!!!!!!!!Отдых это всегда замечательно.Молодцы,что выбрались.
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:23 | Сообщение # 965
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата МаринаН ()
Кошка,
Красотка!!!!!!!!!Отдых это всегда замечательно.Молодцы,что выбрались.

Дааа, я так рада, что все получилось и прошло без происшествий. Теперь уже и не страшно))
 
dimaste28
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 06:22 | Сообщение # 966
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Красавица! И щеки тоже!
 
марина-75
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 09:37 | Сообщение # 967
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Настя,привет!Очень рада за тебя!Спасибо за позитиффф)))
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 10:19 | Сообщение # 968
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Насть,я думаю, не обязательно ходить в закрытой одежде. Но солнцезащитным кремом с максимальным уровнем защиты мазаться нужно. И по возможности избегать солнца. Я думаю,что любой, не выдержит долго находится под открытым солнцем.
Моя Юлька никогда не любила загорать. Не смотря на то,что она брюнетка, у нее всегда была слишком светлая кожа.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:00 | Сообщение # 969
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Кошка, Настя, как я рада за вас!Ты красотка!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Кошка
Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:56 | Сообщение # 970
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Моя Юлька никогда не любила загорать

Я тоже не люблю загорать и волу не люблю, мне всегда холодно. Поэтому я не сильно расстраиваюсь с такими ограничениями)
 
Кошка
Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:58 | Сообщение # 971
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
dimaste28, nignik, марина-75, спасибо всем!!!!)))
Теперь я обязана улететь во Вьетнам biggrin
 
Mischel93
Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:22 | Сообщение # 972
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата Кошка ()
Оль, а ты загораешь вообще?

Да я специально не загараю, люблю воду и плавать а загорать нет. Но когда на пляже или в открытом бассейне мажу кремом только спину и плечи, и не кутаюсь в одежду. Сама по себе я не белая, а немного смугловатая и загар ко мне не липнет. Каждый год хочу что бы загорели ноги biggrin , что бы синяки было меньше видно, а они всегда хуже всего загорают.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.


Сообщение отредактировал Mischel93 - Вторник, 23.05.2017, 23:23
 
Кошка
Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:45 | Сообщение # 973
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
У меня тут второй день какая-то неприятность( не могу нормально слиться. Уже минут через 5 начинаются невыносимые боли, по ощущениям как будто трубка всасывает в себя все внутренности. При этом раствор ещё сильно течёт, но сил терпеть нет и я переключаюсь на заливку. Боюсь, что вода в лёгкие может попасть из-за неполного слива. Положения пыталась менять, ничего не меняется. От чего так может быть? Что делать?


Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 23.05.2017, 23:46
 
Кошка
Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:59 | Сообщение # 974
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Mischel93 ()
Каждый год хочу что бы загорели ноги , что бы синяки было меньше видн

Ноги это вообще беда. Везде синяки огромных размеров и черно-фиолетового цвета. Одни проходят, появляются другие. А на месте тех, что прошли, остаются коричневые пятна. Кстати в Турции массажистка мне начала разминать синяки и они прошли на следующий день. Я стала также делать и правда прям очень быстро проходят.
 
nignik
Дата: Среда, 24.05.2017, 11:09 | Сообщение # 975
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Кошка ()
От чего так может быть?
Насть, катетер мог всплыть (поменять свое положение), попробуй сделать клизму или принять слабительное, нужно очистить кишечник это может помочь. Есть еще упражнения, в Наташиной методичке видела, поищи. Фибрина нет?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024