Четверг, 25.04.2024, 01:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:05 | Сообщение # 946
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:




[/img]
 
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:08 | Сообщение # 947
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
[/img]

И ещё мои щеки )))))
 
Olga09084
Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:13 | Сообщение # 948
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Замечательные фото!
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 20.05.2017, 09:06 | Сообщение # 949
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Насть привет, фото замечательное и я рада за тебя,что вырвалась отдохнуть. Замечательно выглядишь,я что то не нашла твоих щечек! Где они? :)))


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 09:12 | Сообщение # 950
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
-ANNA-, спасибо, Анют!)
Щечки не такие большие на 2ух таблетках, но все равно я на себя не похожа. Мое лицо совсем другое
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 20.05.2017, 09:49 | Сообщение # 951
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Красоту ничем не скроешь!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Mischel93
Дата: Суббота, 20.05.2017, 09:54 | Сообщение # 952
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Кошка, Настюша фото супер, ты выглядишь шикарно!!! Где там вообще щеки, мне кажется с моей четвертинкой преднизалона и то через день, мои щеки больше biggrin я худею везде но только не щеки.

Скажи мне пожалуйста, я просто не разбираюсь в вашем ПД диализе ты там купалась? Пд катетер тебе не мешал? Купальник закрытый или открытый?


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 20.05.2017, 09:56 | Сообщение # 953
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Кошка, красавица! И виды чУдные. Но ты лучше)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
filinska
Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:00 | Сообщение # 954
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
ты -очаровательна!! я счастлива, что ты смогла вырваться!!
а теперь тебе на ушко: передай супругу, пусть бережет тебя! спасибо ему за его поддержку!!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:18 | Сообщение # 955
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Mischel93 ()
Скажи мне пожалуйста, я просто не разбираюсь в вашем ПД диализе ты там купалась? Пд катетер тебе не мешал? Купальник закрытый или открытый?

Спасибо, Оль))
Вообще с ПД нельзя купаться. Слышала, что есть какие-то специальные пластыри в Германии, с которыми можно. Но я не настолько люблю воду, чтобы рисковать или заморачиваться, поэтому я не купалась. Купальник даже не брала с собой, хотя потом пожалела. Если одеть верх от купальника и шорты с высокой талией, выглядело бы вполне прилично. А так я на пляж ходила в шортах и футболке
 
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:19 | Сообщение # 956
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Мелисса, filinska, спасибки, девушки )
 
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:21 | Сообщение # 957
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата filinska ()
ты -очаровательна!! я счастлива, что ты смогла вырваться!!
а теперь тебе на ушко: передай супругу, пусть бережет тебя! спасибо ему за его поддержку!!!

Юлек, и тебе большущее спасибо! Без тебя ничего бы не получилось) Сделала все так, как ты мне и говорила )
Мужу все передала( Обещает выполнять ))))
 
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:27 | Сообщение # 958
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Кстати, у турков такая удобная упаковка растворов. Я в восторге! Надо было сфоткать. Сами коробки со специальными язычками, с которыми легко и просто открыть коробку. И раствор помещён в пакет, на которым уголки уже разсоединены и их очень просто открыть.
 
Xenia
Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:35 | Сообщение # 959
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Кошка,Настя, какая ты красотка! И муж тоже тебе под стать. Вообще не стоит обращать внимание на щеки, даже если они и есть. Но у тебя нет преднизолоновых щек.
У каждого свои недостатки. Стоит просто жить и наслаждаться жизнью. Это важнее для тебя и твоих близких. А посторонним людям нет дела до твоих щек, живота, рук, ног, ушей, зубов и всего остального. Все заняты собой любимыми). Молодцы, что съездили в отпуск!
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 20.05.2017, 19:46 | Сообщение # 960
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Кошка, отлично, что вырвались! Именно по этому маршруту мы детьми проехали несколько лет назад. Фото прекрасные. Выглядите превосходно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024