Среда, 24.04.2024, 01:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
AYA
Дата: Среда, 01.03.2017, 16:28 | Сообщение # 931
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата fffas ()
Единственно нужно к году проверить титр антител , а то некоторые люди к прививкам не восприимчивы

Я как раз из таких "счастливчиков".
Делала прививку в 2015 году, в 2017 решили проверить кол-во антител. В рез-те 0.Буду переделывать, надеюсь, что додиализное время позволит. Анализ называется титр Anti HBs. А по поводу вакцины, у нас также: ждите, в данный момент нет. А как "надавишь" и вакцина появляется. Чудеса)
 
fffas
Дата: Среда, 01.03.2017, 16:50 | Сообщение # 932
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Я как раз из таких "счастливчиков".
Как показывает практика - дохлый номер . У меня сынуля такой . Делали ревакцинацию , потом проверили - 11 . А сейчас почти наверняка опять ноль .
Все девки нормально отреагировали 40-90 и длительно , а этот наверно в соседа smile
 
-ANNA-
Дата: Среда, 01.03.2017, 17:09 | Сообщение # 933
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А после пересадки прививки делают?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
fffas
Дата: Среда, 01.03.2017, 19:54 | Сообщение # 934
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата -ANNA- ()
А после пересадки прививки делают?

Ну это смотря какие . Живые вакцины противопоказаны (краснуха , грипп и тд )
 
Кошка
Дата: Пятница, 12.05.2017, 00:03 | Сообщение # 935
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Всем приветики!!!!! Я сделала это! biggrin Улетела в Турцию
Все пока по плану, растворы мне доставили (правда очень сильно пришлось понервничать). Чуть позже расскажу все подробнее, тут со связью что-то беда ((


Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 12.05.2017, 00:04
 
filinska
Дата: Пятница, 12.05.2017, 01:13 | Сообщение # 936
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
ураааааааааа!!!!!!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Пятница, 12.05.2017, 08:13 | Сообщение # 937
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Кошка, поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mischel93
Дата: Суббота, 13.05.2017, 23:04 | Сообщение # 938
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Кошка, хорошего отдыха!!!! Хорошо что получилось поехать на отдых!


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 08:04 | Сообщение # 939
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Кошка ()
Я сделала это! Улетела в Турцию

Молодца! И всегда теперь так делай!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
МаринаН
Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:05 | Сообщение # 940
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошего и спокойного отдыха!!!
 
Кошка
Дата: Пятница, 19.05.2017, 23:32 | Сообщение # 941
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Ну вот я и дома ) Так быстро отпуск пролетает ((( Спасибо большое всем, кто помогал мне организовать отдых: моим врачам, Алексею Юрьевичу и Фрезениусу.
Немного расскажу, как я долетела и провела время)
Полетела я с пустым животом. Когда летели в Турцию, чувствовала себя очень плохо. Жутко болела голова, поднялось давление, пульс высокий был. Но я думаю, что все это было от жуткого недосыпа, выезжали из дома в 4 утра, спать легли естественно за 2 часа до будильника. По договоренности с Фрезениусом, растворы должны были меня ждать в отделе. В отель попали часов в 7 вечера (получается с пустым животом я была 15 часов). И в отеле моих растворов не оказалось!!!!! На ресепшене ничего про них даже не слышали. Я чуть не умерла от страха. Мы, конечно же, взяли побольше денег с собой на всякий случай, чтобы если что, сразу улететь домой. Все равно так расстроилась, ревела...Потом из России позвонили в отель, и оказалось, что просто предыдущая смена никого не предупредила. Часа через 2 мои растворы нашли).
Само собой чистоте номера я не доверяла, поэтому все залила там спиртом) Брала с собой крючок, чтобы подвешивать пакеты, но прицепить его было вообще некуда, поэтому пакет с раствором держал муж над головой. В общем все прошло без происшествий, пару дней у меня почему-то лилась кровь, не знаю, в чем дело, но потом все было нормально. В целом я воообще себя там чувствовала гораздо лучше, чем дома. И сознание более ясное, давление вообще ни разу не поднималось без таблеток. В еде не отказывала ни в чем, ела, что хотела. Спала мало, после первой заливки сразу шли на море, после последней ходили в клуб. При этом чувствовала себя замечательно. Как вернулась домой, снова чувство усталости и слабости ... Лежала, конечно, под зонтом в тени, намазавшись самой высокой степени защитой, но в одежду не укутывалась. Жара была невыносимая, с длинным рукавом и в штанах просто умерла бы.


Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 19.05.2017, 23:55
 
Кошка
Дата: Пятница, 19.05.2017, 23:41 | Сообщение # 942
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
 
Кошка
Дата: Пятница, 19.05.2017, 23:45 | Сообщение # 943
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:


Это мы ходили в национальный парк юрюков недалеко от нашего отеля. В самом парке особо делать нечего, но виды красивые )


Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 19.05.2017, 23:46
 
Кошка
Дата: Пятница, 19.05.2017, 23:55 | Сообщение # 944
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Часто выезжать куда-то не получалось, тк я была ограничена во времени. Самая долгая поездка состоялась в храм святого Николая, туда мне обязательно нужно было попасть. Экскурсия предполагала 12 часов, как раз я бы успела сделать новый обмен уже в отеле. Но естественно мы задержались на 2 часа. В итоге в жёлтым раствором я проходила 14 часов. В храме мы купили серебряную икону ручной работы, попросили у св. Николая здоровья.

Это я со своими преднизолоновыми щеками )))


 
Кошка
Дата: Суббота, 20.05.2017, 00:03 | Сообщение # 945
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Катались на яхте до места, где раньше люди жили в горах




Срывали апельсины с деревьев, правда, они кислые какие-то
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024