Пятница, 19.04.2024, 01:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
Татьяна_zr
Дата: Среда, 12.07.2017, 22:07 | Сообщение # 1066
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Кошка ()
Но никак не на такую адскую боль
Настя, а что болит-то? Боль от судорог или желудок?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Кошка
Дата: Среда, 12.07.2017, 22:40 | Сообщение # 1067
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
что болит-то

Да, от судорог. Ещё дело в том, что ноги сводит полностью от берда до пальцев, и я не могу даже встать на них(( несколько ночей уже не спала, а сегодня ещё и целый день пролежала, не смогла даже до туалета дойти
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 12.07.2017, 22:49 | Сообщение # 1068
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Это не дело так себя изнурять.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Кошка
Дата: Среда, 12.07.2017, 22:51 | Сообщение # 1069
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Муж сказал, что у меня все ноги полностью ледяные, но мне жарко
 
15azalia15
Дата: Среда, 12.07.2017, 23:04 | Сообщение # 1070
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Кошка, Настя у Вас не такие и большие щёки. Конечно незнающему человеку Вас раньше ,трудно судить об этом. Срочно кусочек хлеба, можно чёрного , слегка посолить и съесть. Судороги должны пройти . Я на инвалидности , притом сразу не рабочей 32 года , может быть я повторяюсь и уже писала об этом, просто не помню . Настя Вы приехали к врачу. Вы его первый раз видели? В Вашей ситуации необходимо обсуждать ПД , степень очистки, Ваше основное заболевание , постановку на очередь на трансплантацию , Ваше самочувствие, но никак не Ваши щёки(имхо) . У Вас две таблетки преднизолона , 8 мг , достаточная доза для пухлых щёчек. Настя , скажите мне пожалуйста , какой натрий у Вас в растворе? Так как избегать натрия , если он присутствует у Вас в растворе? Я ПРЕДПОЛОГАЮ, что своей диетой Вы снизили натрий в крови , до судорог. При приёме преднизолона просто советую периодически следить за глюкозой в крови, не лопать выпечку, пирожки и тортики. Ну , а сейчас неплохо сдать анализ на натрий и обсудить ситуацию со своим лечащим врачом. Ну , а если захотите продолжать диету по натрию , думаю без фанатизма . Главное результат анализа и общение со своим врачом. Хорошего Вам самочувствия.!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Четверг, 13.07.2017, 10:42
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:05 | Сообщение # 1071
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Кошка ()
И ещё мои щеки )))))

Вы себе все напридумывали. Красивое лицо, и щеки, как щеки, ничего лишнего. Очень привлекательная девушка. ЛюблЮт у нас себе придумывать, особенно деУшки, мастерицы в этом). Вот откуда мужики узнали про целюлит, если бы им девушки на это не указали, то и знать бы никто не знал. И все в этом роде.



Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
15azalia15
Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:55 | Сообщение # 1072
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
ТВладимир, ты супер, с удовольствием посмотрела отрывок из этого фильма и посмеялась!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
15azalia15
Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:56 | Сообщение # 1073
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Кошка, как твоё самочувствие, надеюсь получше стало?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Кошка
Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:04 | Сообщение # 1074
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
15azalia15, вчера покушала по Вашему совету хлеб с солью и всю ночь спала без судорог. Утром совсем плохо было( опять сознание потеряла, рвало. Сейчас слабость сильная..
 
Кошка
Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:06 | Сообщение # 1075
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
ТВладимир, спасибо за отрывок biggrin я прям тоже посмеялась ))))))
А по поводу щёк я сама уже давно смирилась, а тут уж когда врач ругается, значит я правда жирномордая бегемотиха biggrin biggrin biggrin
 
Кошка
Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:09 | Сообщение # 1076
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
скажите мне пожалуйста , какой натрий у Вас в раствор

Не знаю, тот ли это натрий, вот что написано в составе 1л:
Натрия хлорида
Натрия лактата 50% раствора
Натрия гидроксид
 
15azalia15
Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:48 | Сообщение # 1077
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Кошка, Настя я тебе вчера тебе писала после общения со скорой, я имела ввиду , что Любой диализирующий раствор содержит натрий- соль. И без этого никуда. Там оределённые составляющие, которые применяются и для ГД и для ПД. Меня очень удивил совет врача по жесткому ограничения натрия. Может это ещё как то связано с твоим давлением? Я просто могла что то пропустила в твоей теме. Сейчас необходимо востанавить твои силы. Необходимо начать питаться , как ты питалась до диеты без соли.. начни с чего нибудь лёгкого и полезного для желудка , овсянка, но подсоленная. Ты сейчас не в состоянии сдать анализы и поехать на приём к врачу. Может ты можешь ему позвонить? Держись и скорее восстанавливайся!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Четверг, 13.07.2017, 12:49
 
Кошка
Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:54 | Сообщение # 1078
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Может это ещё как то связано с твоим давлением?

Давление у меня как у космонавта и я даже никакие препараты не принимаю...В анализах все электролиты в норме, гемоглобин, калий тоже в норме. Стандартно повышены в анализах крови только креатинин, мочевина и ПТГ. Остальное все в норме...
 
15azalia15
Дата: Четверг, 13.07.2017, 13:18 | Сообщение # 1079
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Кошка, это же отлично! Но вот доводить себя до такого состояния- это абсурд! Я не открою тайну , если скажу , что врачи обычные , такие же как мы люди ! Только профессия у них - врач. И их отношение к своей работе зависит от того , каков человек. Каждый из нас набирается опыта на своих ошибках . Очень жалко , когда люди страдают от до конца не выясненных рекомендаций. Мои пожелания остаются прежними- хорошего самочувствия! )))


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Кошка
Дата: Четверг, 13.07.2017, 14:20 | Сообщение # 1080
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Мои пожелания остаются прежними- хорошего самочувствия! )))

Спасибо большое!!!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024