Четверг, 25.04.2024, 12:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
Кошка
Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:13 | Сообщение # 376
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Лёлька ()
Настён..от этого не уйти..думай о успешной трансплантации ..в трудные минуты..мне это помгает чуть...очень тяжело морально все это,сама убиваюсь страшно...главное есть возможно хоть как-то жить и шанс на операцию..Темболее у тебя есть заветная мечта,после трансплантации ....верь в это)и не забывай,как твоя тема называется))все получиться у тебя)

Спасибо, Ленок, за твою ежедневную поддержку и понимание!!!!! Конечно, для меня все это ожидаемо, но все равно будто молотком по голове (((
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:30 | Сообщение # 377
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Кошка ()
Надеюсь, что в таком случае ещё есть возможность "погулять")))
нет, не погулять, а сформировать доступ, вакцинироваться, корректировать анемию (это, кстати, может помочь продлить додиализный период, хотя строгих доказательств такого мнения нет)
 
Кошка
Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:59 | Сообщение # 378
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
нет, не погулять, а сформировать доступ, вакцинироваться, корректировать анемию (это, кстати, может помочь продлить додиализный

Безусловно! в ближайшее время лягу в больницу
 
Кошка
Дата: Пятница, 12.08.2016, 10:57 | Сообщение # 379
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Всем привет! Завтра вшивают катетер для пеританиального диализа....Так волнуюсь
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:02 | Сообщение # 380
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Кошка, Анастасия, это начало новой ЖИЗНИ
 
Мелисса
Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:16 | Сообщение # 381
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Кошка, волнение понятно, но всё будет хорошо)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Eden
Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:08 | Сообщение # 382
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
С чего такая срочность? Вроде еще время было? ГД не рассматривали?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Кошка
Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:24 | Сообщение # 383
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Мелисса, да, обязательно) спасибо!
 
Кошка
Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:31 | Сообщение # 384
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Eden, креатинин уже 700. Сказали, что лучше начать, пока есть ещё остаточная функция почек. ПД я выбрала сама, тк я очень сильно боюсь проколов. Съездила на консультацию, и меня через пару дней положили в больницу. Да к тому же сейчас выяснилось, что в нашей области очень тяжёлая ситуация с местами на ГД, их нет. Нужно оформлять документы на формирование фистулы, потом очередь к сосудистому хирургу, плюс ещё время на то, чтобы она заработала...а потом возня с местами. Короче говоря, на ГД у нас попадают только на скорой, когда совсем плохо. Мне не хочется дожидаться этого. Думаю, сейчас ПД для меня самый верный путь.


Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 12.08.2016, 16:34
 
ГалНик
Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:44 | Сообщение # 385
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Все будет хорошо! Лично мне ПД нравится я на нем уже 3 года, а когда перешла на циклер, так вобще занято только ночь, а весь день свободен и ездить никуда не надо как на ГД. Удачи!


Сообщение отредактировал ГалНик - Пятница, 12.08.2016, 18:46
 
Кошка
Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:54 | Сообщение # 386
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
ГалНик, здорово!!! Расскажите, пож, поподробнее про циклер. Вообще я изначально хотела именно такой вариант ПД. Но врач сказал, что он стоит больше миллиона... Как-то все очень быстро произошло с госпитализацией, операцией и тд. У меня был ещё аппендицит, и не известно, есть ли у меня спайки, и подойдёт ли мне ПД. Поэтому я пока молчу как рыба и особо к врачу не пристаю и не раскрашиваю подробности про циклер.
 
89165822987
Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:58 | Сообщение # 387
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Настя, все будет хорошо. Вот увидите. Доброго ангела вам в помощь в новую жизнь. smile


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Кошка
Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:04 | Сообщение # 388
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
89165822987, спасибо большое за поддержку!!!! Она очень важна для меня!
 
ГалНик
Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:20 | Сообщение # 389
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Кошка, У меня тоже раньше была операция по удалению аппендицита, но это не помешало, мало того у меня еще и поликистоз т.е почки больших размеров. Циклер я приобрела через два года после начала ПД, у меня фирма Baxter он дешевле чем фрезениус, новый стоит примерно 360 тыс руб, но я брала с рук за 200 тыс, очень жалею, что не перешла на него раньше, с ним просто очень хорошо, он все делает сам: греет, заливает, сливает, взвешивает.
 
Кошка
Дата: Суббота, 13.08.2016, 08:03 | Сообщение # 390
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
ГалНик, Фуф, ну слава богу, что можно за эти цены что-то приобрести, а то я уж думала, что все мои надежды рухнули. А как вы его с рук искали?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024