Четверг, 28.03.2024, 19:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.09.2013, 08:51 | Сообщение # 316
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
Муж говорит, если Бог ему послал меня, значит он будет проходить со мной все вместе.
при нашей встрече вы мне показались очень гармоничной парой..
 
89165822987
Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:42 | Сообщение # 317
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата (Кошка)
Муж говорит, если Бог ему послал меня, значит он будет проходить со мной все вместе.

Вечная истина сильных и любящих людей:"тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит". Настя, жизнь обязательно подчинится вашим правилам! Вы очень солнечный человек.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:08 | Сообщение # 318
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Спасибо всем! Муж у меня действительно золото! Может, он и есть мое спасение...)
 
Кошка
Дата: Среда, 02.10.2013, 17:36 | Сообщение # 319
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Ну вот прошла я всех врачей, собрала все подписи и получила 3 группу инвалидности. Сама себя уже настроила на то, что ничего мне не положено, а меня вызвали самой первой и, не задавая никаких вопросов, торжественно вручили розовый листочек.
Осталось разобраться с получением кетостерила.
 
binnick
Дата: Среда, 02.10.2013, 17:49 | Сообщение # 320
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Кошка)
торжественно вручили розовый листочек.
музыка? Цветы? шампанское? biggrin

Ну все равно поздравляю! Теперь с бесплатными лекарствами будет если и не просто, то проще.
 
mamaAni
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:14 | Сообщение # 321
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кошка, , вы такая молодец!!! Вашего оптимизма даже читателям досталось! ( мне даже стыдно стало за свои сопли- слюни на форуме) Пусть все будет по Вашему плану, как задумали, даже лучше.
 
Кошка
Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:57 | Сообщение # 322
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата (binnick)
поздравляю

хаха)))) вот уж не думала, что когда-нибудь меня будут с таким событием поздравлять))))) Спасибо!
Цитата (binnick)
музыка? Цветы? шампанское?

Этого скорее от меня ждали в знак благодарности))


Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 03.10.2013, 16:57
 
Кошка
Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:04 | Сообщение # 323
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата (mamaAni)
Пусть все будет по Вашему плану, как задумали, даже лучше.

Спасибо большое!!!!!!
Цитата (mamaAni)
Вашего оптимизма даже читателям досталось

Если так, то я очень рада этому! Пусть все заряжаются)
Цитата (mamaAni)
мне даже стыдно стало за свои сопли- слюни на форуме

Неее, просто переживания за самого себя и за своего ребеночка еще и совсем малюсенького совершенно разные.
У меня сердце разрывается только от одной мысли, что такая малявочка может переживать все это.
А Вы держитесь! Благодаря Вам Ваша малышка будет жить еще долго и радовать Вас. Обязательно!!!!
 
Кошка
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:23 | Сообщение # 324
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Друзья!!!!! Поздравляйте меня! Сегодня я получила в аптеке 3 пачки своего кетостерила бесплатно!!!!!)))))
Не могу, правда, не рассказать про свое негодование в отношении наших больниц (думаю, везде такое безобразие!)
Отстояла в очереди к терапевту 2 часа. Вокруг все кашляют, чихают. В больнице жуткий холод, на улице даже теплее(
Терапевт направил в другой кабинет, где выписывают рецепт. Там 1,5 часа в очереди.
Оттуда вернулась к терапевту, чтобы тот подписал (еще полчаса ждала).
Потом направили еще за подписью, как оказалось, к другому терапевту, у которого есть право подписи следующего уровня и к которому также стоит больной народ. Снова 1,5 часа простояла.
Потом еще пошла подписывать у зам глав врача, где та поставила пометку, мол, получение лекарств обосновано, где естественно тоже час простояла в очереди(((
И вот, наконец, получив свой заветный рецепт со всеми подписями, окоченевшая от холода пулей побежала в туалет.
И тут я уже была на грани нервного срыва!!!!!
Там тоже была ОЧЕРЕДЬ!!!!!
Потом я узнала, что таким образом выписывать лекарства нужно каждый месяц( Ну что за бюрократия!
Ладно, хоть так... И на этом спасибо!)
 
Северянка
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:00 | Сообщение # 325
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
чёт очереди короткие)) шутка)) в больнице надевай маску
 
Кошка
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:17 | Сообщение # 326
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Северянка, ага, я после первого чеха тут же побежала за маской))
В итоге, когда зашла ко 2му терапевту в маске, она мне сказала: "Мне уже страшно. Чем Вы болеете?" )))))))
 
fffas
Дата: Среда, 09.10.2013, 18:04 | Сообщение # 327
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Кошка)
Отстояла в очереди к терапевту 2 часа. Вокруг все кашляют, чихают. В больнице жуткий холод, на улице даже теплее( Терапевт направил в другой кабинет, где выписывают рецепт. Там 1,5 часа в очереди. Оттуда вернулась к терапевту, чтобы тот подписал (еще полчаса ждала). Потом направили еще за подписью, как оказалось, к другому терапевту, у которого есть право подписи следующего уровня и к которому также стоит больной народ. Снова 1,5 часа простояла. Потом еще пошла подписывать у зам глав врача, где та поставила пометку, мол, получение лекарств обосновано, где естественно тоже час простояла в очереди(((


Что то здесь не правильно .... (((
У нас всё проще - терапевт звонит и я просто забираю готовые рецепты . Или мне просто дико повезло ???
 
irinabuldina
Дата: Среда, 09.10.2013, 18:40 | Сообщение # 328
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата (fffas)

Что то здесь не правильно .... (((
У нас всё проще - терапевт звонит и я просто забираю готовые рецепты . Или мне просто дико повезло ???
у нас тоже так.если бы было как у вас-это были бы просто чудеса))


неунывающая
 
Кошка
Дата: Среда, 09.10.2013, 19:11 | Сообщение # 329
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
fffas, ого!! И правда везет))
 
2010
Дата: Среда, 09.10.2013, 20:23 | Сообщение # 330
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Видимо, мне тоже с этим повезло smile Наши врачи из поликлиники со мной стараются как-то не связываться и даже не пытаются лечить, за что им спасибо! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024